Домовенок Кузя• 30 июля 2021
Ваше хобби, какое?
Ничего себе не могу придумать . Даже не знаю что попробовать чтоб выбрать. Расскажите про Ваше, поделитесь!
Кисельная барышня• 31 июля 2021
Садоводство и картины по номерам. Несколько лет назад ходила на полденс экзотик, потом как-то потухла, а жаль(( Мне 43 и... да старовата я кажусь для таких танцев, глупо, но мысль засела(
А для садоводства барьеров нет
Так точно!• 31 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
А для садоводства барьеров нет
У нас на полденс ходят как раз в основном женщины 40+ и есть даже 55 лет женщина. Возраст - не помеха )))
Кисельная барышня• 31 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Я про эротическое направление полденс
А на пол спорт ходила женщина за 50, хорошо за 50, по-моему, так такое вытворяла на пилоне, молодец. Но возраст, увы, виден. Как ни крути, а молодое тело красивее крутится на пилоне. Я 50 кг, занимаюсь дома не совсем регулярно, но все же, занимаюсь, а возраст все виднее, и виднее. Ээх(
Впрочем, как посмотрю на девушек в коротких шортах от 15 до ..., так никого целлюлит, жиры, обвисшие коленки не колышат, ходят себе. А я ото переживаю
А на пол спорт ходила женщина за 50, хорошо за 50, по-моему, так такое вытворяла на пилоне, молодец. Но возраст, увы, виден. Как ни крути, а молодое тело красивее крутится на пилоне. Я 50 кг, занимаюсь дома не совсем регулярно, но все же, занимаюсь, а возраст все виднее, и виднее. Ээх( Впрочем, как посмотрю на девушек в коротких шортах от 15 до ..., так никого целлюлит, жиры, обвисшие коленки не колышат, ходят себе. А я ото переживаю