Глас_Народа• 30 июля 2021
Спина Бифида скрытая.У кого такая же проблема???
Сыну 8 лет.Сегодня на МРТ в поясничном отделе увидели.Обследовались по поводу ежедневных ночных уписываний.К врачу записались через неделю.Но хочется знать на сколько это опасно и нужна ли операция?
Розавенная• 30 июля 2021
Нейрохирург скажет.
Племянника подружки оперировали в 9 лет. Месяц реабилитация.
Сейчас ему 16, всё хорошо.
На_оба_рот• 30 июля 2021
У моего сына и у нашего ортопеда тоже.
21 год. Никак не беспокоит.
Обнаружили случайно.
21 год. Никак не беспокоит.
Обнаружили случайно.
Глас_Народа
• 30 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Нейрохирург скажет.
Сейчас ему 16, всё хорошо.
Операция обязательна?К нейрохирургу вообще не знаю когда попадем:((
Розавенная• 30 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я не знаю, обязательна ли. В его случае часть нерва не работала и её пришлось вырезать, а работающие сшить.
По Вашему ребенку я же не знаю ситуацию.