Акуна_Матата• 30 июля 2021

А вы к каким относитесь?

У каждого свой представление об отдыхе. Кто-то предпочитает лежать на пляже и слушать прибой где-то за рубежом, с сервисом и вкусной едой. А для кого-то лучший отдых- смена деятельности! Главное - наличие активности - поход, сплавы по реке, покатушки на велосипеде.
Что выберете вы ?
Результат:
вже голосів: 137
113 (82.48%) Отель, еда, тюлениться
24 (17.52%) Палатка, лес, активничать
Репетиторша• 30 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ваш любимый город? И город, который больше всего впечатлил?
Из последнего Питер, это просто one love. У них завтра фестиваль-карнавал-заплыв на SUP-ах по каналам, мечтаю туда телепортироваться) Ещё Львов и Прага - это из вечного

дама_из_декрета• 31 июля 2021
У Вас нет моего ответа-кардинальная смена обстановки-да,лес максимум на 1день и без палаток.Люблю комфорт,ничего не могу с эти поделать.А еще люблю чередовать.Мы с мужем ездили,сразу брали экскурсии,но так чтоб были через день хотя бы.Один день куда-то поехал,на следующий отдых(ну или пости отдых)
Моль Молливна• 31 июля 2021
Из этих двух вариантов однозначно тюлений комфорт.
Палатки, лес, не наше.
А так вообще, мы любим по экскурсиям ходить и совмещать тюлений отдых с познавательной программой.
Таки в курсе• 31 июля 2021
Мы пару раз в году летаем на пляжный отдых, несколько раз - достопримечательности смотреть + гастротуризм, пару раз в год - палатки и байдарки. Но в принципе, я предпочитаю душ и туалет не на улице и свой собственный.