Сижуревувшоке• 30 июля 2021
Прививка COVID
Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2950979
Девочки. Скажите разумные слова. Ведь прививка это серьезная вещь. И я не знаю как правильно сделать. Прививаться или нет? Кто привился? Объясните. Скажите свое мнение. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
513 (44.73%)
Нет! Не прививаться
245 (21.36%)
Прививаться
213 (18.57%)
Я привилась. Осознанно решила.
176 (15.34%)
Думаю прививаться
Ждушечка• 31 июля 2021
Тем временем, воз разрешила официально редактирован ген человека . С целью, как они сообщают,
«редактирования генома человека с целью лечения или предотвращения заболеваний»
Неугомонная• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Не в таких количествах. Госпитализации в Великобритании за неделю изменилась с 740 до 745 человек в сутки. Это очень хороший результат. У них сняты ограничения, из старших людей прививку сделали около 90%
А мысль, что человеческий организм просто постепенно адаптируется к новому ’соседу’ Вас не посещает?
Неугомонная• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Антитела до одного места уже доказали немцы. Есть клеточная память
А заметили, что об иммунитете на клеточном уровне в полсденее время ни-ни?
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляМаурита
Підтримаю тих, хто каже, що це тільки ваше рішення. Ви самі,свідомо маєте прийняти рішення. Не слухати ні тут, ні в іншому місці ’радників’.
Я вирішила роботи. Вколола вже дві дози пфайзером. Чоловік категорично ні. Кожен вирішує за себе.
Мудрий підхід до ситуації... В моєму оточенні є так само вакциновані та ті, хто не збирається вакцинуватись взагалі. Жодних проблем або конфліктів.
Лише тут на форумі постійно бійки. Я не виключення, бо й дійсно скоро нерви здадуть.
Непокоїть насправді лише можливий примус. Це страшний сон.
2 місяці я прожила в режимі тотальних обмежень - «паспорти імунізацї» (не Україна, звісно). Схоже, що їх знову повернуть. Вважаю це ненормальним та нелюдським підходом з огляду на те, що не лише невакциновані хворіють та поширюють інфекцію. Проте… навіть щось написати тут вже скоро не можна буде. Зрештою он тавро російського «профпропагандиста» наліпили.
ЗлойанОним• 31 июля 2021
Нет однозначного ответа на этот вопрос. Меня, конечно, смущает, что вакцина разрабатывалась наспех и информация про побочки ещё не изучена. Они есть как и у любой вакциной. Мы с мужем привились, осознанно, и не из-за поездок. Правильное это решение или нет - покажет время, ковидом мы не болели. Я - Пфайзер, он - Модерна.
Но мы в целом делали прививки ребёнку, и самимедегодно от гриппа делали, и делали ревакцинация столбняк и дифтерия. Он из семьи врачей, у нас никогда не стоял вопрос, делать или не делать прививки ребёнку.
Его папа, врач на пенсии, занимающий некогда большую должность в здравоохранении, тоже сейчас прививается Модерной
Зяблик протестант• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Профпропагандисты - это компания ботов, скачущих из темы в тему и прокалывающаяся на элементарных предметных вопросах. Видимо, за это платят.
Нет, не гуманитарное. Зачем вам размер моей зарплаты? Немаленькая, в евро :)
Врачи и учителя с зп до 20 тысяч гривен попадают в вашу выборку? :))))
Не извиняйтесь, вы в своём роде жертва пропаганды, вам даже «образ антивакса» аккуратно вложили )
Где в моих словах теория заговора, приведите пример? В желании мониторить информацию и делать выводы?
Желание ок. Выводы нет
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так это по всему миру такие убойные протоколы. Вы до сих пор не задумывались..?
Нет конечно.
Ждушечка• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Меня тоже обвиняли, что я спутник пропагандирую. Но я не устаю говорить, что я против принудительной вакцинации и этой умонепостижимой дискриминации. Болеют привитые, умирают привитые, разносят болезнь привитые, на ровне с непривитыми, а ущемляют только непривитых, тем самым неприкрыто заставляя уколоться всех.
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Блин, да слов нет. Вот никого ни разу не отговаривала и не орала «не вакцинируйтесь». Но когда пишут откровенную ложь о вакцинации и не вакцинированных, не могу пройти мимо. Потому что явно прослеживается «политика партии» и пропаганда вакцинации, а там хоть трава не расти. Люди реально не отличают противодействие насилию и пропаганду антивакцинации. У них не хочешь прививаться, видишь в этом риски, пытаешься аргументировать свои сомнения сразу приравнивается к «тупым антиваксам» и «роспропагандистам».
Безпринципная• 31 июля 2021
Буду кратка, не прививаться, ничем
Объяснять уже устала, куча информации из каждого утюга, а вы на бабском форуме ищите совет
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Желание ок. Выводы нет
Видите, вы считаете лишь ваши выводы исключительно верными. Правильной дрогой идёте, товаГищи) в ногу с линией партии.
Я такая наивная• 31 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
У нас на работе госслужбы поначалу никого не заставляли, руководство сказало, что это дело добровольное! Из около 100 чел коллектива привились 4! А вчера на аппарате попросили задуматься о вакцинации и родственников подтянуть на это дело! Как оказалось, по областям и районам выставили ПЛАНЫ вакцинации!!! За невыполнение - дисциплинарка главам ОДА и РДА!!!
Так рда же разогнали?
Помидорина• 31 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Буду кратка, не прививаться, ничем
А вы врач с мировым именем, вирусололог или имеете научные работы в области микробиологии, что все должны строго следовать вашему совету, сейчас каждая кухарка может советы раздавать
Я такая боевая• 31 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Есть очень много врачей с мировым именем, которые не продались фармкомпаниям и тоже отстаивают эту позицию.
Зяблик протестант• 31 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хорошо впитали пропагандистский слог
Помидорина• 31 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А вы каким боком к ним?
Думы мои думы• 31 июля 2021
Привилась, пфайзер.
В моём окружении - близком - и подальше - за это время ушло от вируса четыре человека. Одна - мама девочки 13 лет, шла на поправку, потом мгновенно. Сотрудник умер 43 года. Мне элементарно страшно, у меня тоже ребенок, прививка - меньшее зло.
Зяблик протестант• 31 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Привилась, пфайзер.
Молодец
Я такая боевая• 31 июля 2021
Ответ дляПомидорина
А вы каким боком к ним?
Что значит, каким боком? Не понимаю вопроса
ЗлойанОним• 31 июля 2021
Ответ дляПартизанка
А когда вакцинированный может быть скрытым носителем - это тоже считается не опасно?
Не может, вакцинированные не заразны после прививки, там нет живого вируса. Но могут заболеть сразу после ( особенно первой), так как ослаблен иммунитет, надо беречься
Я такая наивная• 31 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
пятое поколение подопытных мышей оказалось бесплодным
вот истиная цель вакцинации
Привет Галаад
ЗлойанОним• 31 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это ж какое здоровье надо иметь, чтобы от гриппа каждый сезон прививаться
Прививка переносится легко, тоже делаем каждый год, включая сына
А вот наш кум умер 4 года назад от гриппа за неделю, 4 дня из которой был в реанимации на ивл. Здоровый такой мужик, не пьющий и не курящий, осталось трое детей. С того момента и стали делать
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Израиль:
Количество заражений:
17.11.2020 – 861
25.11.2020 – 832
26.11.2020 – 1069
Массовая вакцинация началась 20.12.2021.
29.12.2020 – 5449
03.01.2021 – 3977
04.01.2021 – 5135
05.01.2021 - 8308 За первые четыре дня января скончались 98 израильтян.
06.01.2021 – 8191 – За шесть дней января умерли 156 человек.
Количество заражений:
17.11.2020 – 861
25.11.2020 – 832
26.11.2020 – 1069
29.12.2020 – 5449
03.01.2021 – 3977
04.01.2021 – 5135
А сколько 5ого января было уже привито?
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Хорошо впитали пропагандистский слог
С вами не то что спорить, нет смысла даже вести диалог. Вы точно из тех для кого существует только два мнения -ваше и неправильное.
Репетиторша• 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ого, аж глаз задёргался
Глаз зажергался - тоже побочка
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы прикалываетесь? Я не справлюсь со сворой проф пропагандистов по всему миру) да и зачем мне это? Это же целое мировоззрение. У вас во гуманитарное или вообще нет? Зп до 20 тыс? Сорри, ну вот такой у меня образ людей, верующих в заговоры
А почему все завакцинщики такие примитивные ?! )))) ещё и с какими то маниями )) вот у Вас например мания величия))) не справится она ))) блин, по всему миру ))))я рыдаю 😂комувынужно хосспади 😂
Как раз те, кто против - думающие люди. Скрупулёзно собирающие за и против. А такие как Вы , кроме примитивной писанины про чипы и фольгу ничего больше сказать не можете )
Партизанка• 31 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я не говорю о том, что они заразны сразу. Но они тоже могут болеть и тоже могут переносить вирус, если заболеют.
Зяблик протестант• 31 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вы собираете мусор по сети. Скурпулёзно, да. А вот это ваше )))) после каждого слова как ´раденьке, що дурненьке´, сорри
ЛедиДи• 31 июля 2021
Я подумываю ребенка привить 12 лет, но в раздумьях пока еще. Мы с мужем уже сделали первую Модерну.
Последствия перенесенного ковида в долгосрочной перспективе тоже не изучены.
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Все понятно, аргументов ноль, просто какой то глупый примитивный поток букв 😂
Тетка Зяблик наверное зарабатывает не 20, а 21 тыщу 😂💪
Блин, пойду пить кофе. Как мне нравятся такие пупсики милые , насмешат. Настроение поднимут 😂