30 июля 2021

Прививка COVID

Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2950979

Девочки. Скажите разумные слова. Ведь прививка это серьезная вещь. И я не знаю как правильно сделать. Прививаться или нет? Кто привился? Объясните. Скажите свое мнение. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1147
513 (44.73%) Нет! Не прививаться
245 (21.36%) Прививаться
213 (18.57%) Я привилась. Осознанно решила.
176 (15.34%) Думаю прививаться
Та легко! 30 июля 2021
Сделала первую Moderna пока все нормально. Решила осознанно - являюсь группой риска и в окружении много умерших от 40 до 60
Языката Хвеська 30 июля 2021
Ну это ваше решение.
Решение нашей семьи - категоричное нет.
Вы должны всё взвесить, обдумать и принять решение. У вас на работе требуют?
Первая ласточка инфляции 30 июля 2021
Все уже давно разжевано.
Решать только Вам, и отвечать за свое решение Вам тоже придется самостоятельно. Не нужно валить всю ответственность за Ваше здоровье на советчиц.
ЛюблюДевчонок 30 июля 2021
Огромный минус всех этих привовок: они еще проходят испытания на нас с вами. Последний этап закончится в конце 2022 года.
Принцепесочка 30 июля 2021
Сделала уже 2 Астра Зенеки.
Не жалею.
Мужа и маму уговариваю хоть на Пфайзер, не хотят, это их право.
Занраницу мы не ездим, маски носим, сделала, т.к.понимаю, что лечиться мне не за что будет
Та легко! 30 июля 2021
Рано или поздно привиться должны будут все. Перед прививкой долго смотрела на результаты компании по вакцинации В Израиле и Великобритании - уменьшение количество госпитализаций, тяжёлых больных и смертей
Все возможно 30 июля 2021
Моя мама привилась Johnson & Johnson, но ее вроде в Украине ещё нет...Не знаю , что сказать, я не против прививок... но тут реально не знаю..
Дежурный по кухне 30 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Рано или поздно привиться должны будут все. Перед прививкой долго смотрела на результаты компании по вакцинации В Израиле и Великобритании - уменьшение количество госпитализаций, тяжёлых больных и смертей
все точно не привьются, куча людей с серьезными противопоказаниями, для них вакцина может быть = смерть
бибизяна 30 июля 2021
Сноваздарова
Та легко! 30 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
все точно не привьются, куча людей с серьезными противопоказаниями, для них вакцина может быть = смерть
Съесть огурец или пройти по улице кому-то тоже = смерть
Языката Хвеська 30 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Рано или поздно привиться должны будут все. Перед прививкой долго смотрела на результаты компании по вакцинации В Израиле и Великобритании - уменьшение количество госпитализаций, тяжёлых больных и смертей
В Израиле премьер-министр Беннет уже объявил о начале вакцинации третьей дозой, так как нет стойкого иммунитета. Будете бесконечно прививаться?
Так де написано, что при наступлении дельты количество заболевших возросло и эти заболевшие это привитые двумя дозами.
https://www.unn.com.ua/ru/news/1938287-vlada-izray...
Та легко! 30 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Сделала уже 2 Астра Зенеки.
Не жалею.
Мужа и маму уговариваю хоть на Пфайзер, не хотят, это их право.
Занраницу мы не ездим, маски носим, сделала, т.к.понимаю, что лечиться мне не за что будет
Не так страшна прививка, как украинское лечение ковида с 3 видами антибиотиков
Дежурный по кухне 30 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Съесть огурец или пройти по улице кому-то тоже = смерть
вы пишите чушь, при чем тут огурцы? если у человека тромбофлебит и он поставит вакцину, может умереть запросто. Хотя я забыла, вакцина от ковид она же особенная, у нее нет противопоказаний от слова совсем
Та легко! 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
В Израиле премьер-министр Беннет уже объявил о начале вакцинации третьей дозой, так как нет стойкого иммунитета. Будете бесконечно прививаться?
Так де написано, что при наступлении дельты количество заболевших возросло и эти заболевшие это привитые двумя дозами.
https://www.unn.com.ua/ru/news/1938287-vlada-izray...
Эти больные не болеют в тяжёлой форме и не умирают, но при этом в Израиле ещё и очень высокий уровень вакцинации. Пока о 3 дозе говорит только Pfizer. прививку от гриппа делают раз в год
Птица Говоруша 30 июля 2021
У меня вся семья прививается. Я Пфайзер(правоохр.органы)-1 доза-сутки только рука болела и подташнивало, 2 доза-темп.38,ломит-выпила ибупрофен и все в порядке. Муж Модерна-1 доза -темп 38-ибупрофен и норм...доза2-все в порядке. Мама-Модерна-темп.38-ибупрофен и норм)все только по одному дню). Завтра взрослая дочь идет на Модерну. Отзывы о Модерне хорошие-на уровне Пфайзер. На короновак мы б не пошли.
Малявка-козявка 30 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Огромный минус всех этих привовок: они еще проходят испытания на нас с вами. Последний этап закончится в конце 2022 года.
А вы Ванга?
Партизанка 30 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
вы пишите чушь, при чем тут огурцы? если у человека тромбофлебит и он поставит вакцину, может умереть запросто. Хотя я забыла, вакцина от ковид она же особенная, у нее нет противопоказаний от слова совсем
Конечно нет противопоказаний) нам тут на советчице недавно доказывали, что у вакцины побочек меньше, чем у . Наконец-то нашли идеальное лекарство
Топтунша 30 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Не так страшна прививка, как украинское лечение ковида с 3 видами антибиотиков
Вы думаете в Европе лучше с лечением?
Без антибиотиков ок, но без елементарных анализов типа коагулограммы #выневгрупериска60+ вам не положено
Языката Хвеська 30 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Эти больные не болеют в тяжёлой форме и не умирают, но при этом в Израиле ещё и очень высокий уровень вакцинации. Пока о 3 дозе говорит только Pfizer. прививку от гриппа делают раз в год
Болеют в тяжелой, попадают в госпитали.
ЛюблюДевчонок 31 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А вы Ванга?
Тут и ванговать не нужно. Вся информация есть в свободном досиупе.
Птица Говоруша 31 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
В Израиле премьер-министр Беннет уже объявил о начале вакцинации третьей дозой, так как нет стойкого иммунитета. Будете бесконечно прививаться?
Так де написано, что при наступлении дельты количество заболевших возросло и эти заболевшие это привитые двумя дозами.
https://www.unn.com.ua/ru/news/1938287-vlada-izray...
заболевших или умерших? Разницу улавливаете? И на счет бесконечно прививаться-так от гриппа мы тоже прививаемся каждый сезон-октябрь.
Та легко! 31 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
вы пишите чушь, при чем тут огурцы? если у человека тромбофлебит и он поставит вакцину, может умереть запросто. Хотя я забыла, вакцина от ковид она же особенная, у нее нет противопоказаний от слова совсем
Есть официальные противопоказания к вакцинации. Они указаны в информационном буклете на сайте WOH, можно выбрать
Малявка-козявка 31 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тут и ванговать не нужно. Вся информация есть в свободном досиупе.
Какая информация? Еще ничего неизвестно.
Партизанка 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Эти больные не болеют в тяжёлой форме и не умирают, но при этом в Израиле ещё и очень высокий уровень вакцинации. Пока о 3 дозе говорит только Pfizer. прививку от гриппа делают раз в год
А почему тогда ковидный паспорт действителен только 180 дней? Кагбэ нам тонко намекают, что антитела от прививки существуют не дольше 6 месяцев..
Та легко! 31 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Болеют в тяжелой, попадают в госпитали.
Не в таких количествах. Госпитализации в Великобритании за неделю изменилась с 740 до 745 человек в сутки. Это очень хороший результат. У них сняты ограничения, из старших людей прививку сделали около 90%
Мона Лиза 31 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Болеют в тяжелой, попадают в госпитали.
Дайте ссылку на источник, пожалуйста
Принцепесочка 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Не так страшна прививка, как украинское лечение ковида с 3 видами антибиотиков
В точку!
Мне 5 месяцев назад 2 зуба мудрости удалили, до сих пор на одну сторону ем
Та легко! 31 июля 2021
Ответ дляПартизанка
А почему тогда ковидный паспорт действителен только 180 дней? Кагбэ нам тонко намекают, что антитела от прививки существуют не дольше 6 месяцев..
Антитела до одного места уже доказали немцы. Есть клеточная память
Ламзак_сдутый 31 июля 2021
Семья подруги привилась Пфайзер, включая 16летних детей. Они за границей живут. Моя семья не планирует. Если после болезни якобы нет длительного иммунитета, то чем прививка поможет? Каждый год делать? Да и опыты на себе ставить не хочется. Как-то так.
Вечный двигатель 31 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Моя мама привилась Johnson & Johnson, но ее вроде в Украине ещё нет...Не знаю , что сказать, я не против прививок... но тут реально не знаю..
Муж сомневается делать ли Джонсон, он учитель и наверно в Украине учителей будут заставлять, сейчас в Польше