Ms. Искренность• 31 июля 2021

Сталкивались ли вы с сущностями?

Вопрос к тем кто верить магию и знает что существуют сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри. Расскажите свой случай если сталкивались с подобным , а особенно что вы ощущали , когда были в такой ситуации..
Просто каралева• 31 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не все вкусные. Энергия бывает разной. Вы же замечали, что от некоторых людей воротит в буквальном смысле слова? Вот вещи святых благоухают и даже при жизни от них чувствуют приятный аромат, как с Ефремом Аризонским - когда он молился, рядом с ним ощущали явное благоухание. А вот некоторые люди с большим количеством явных грехом ’смердят’
Так что эта точка зрения не имеет ничего общего с действительностью.
при чем тут я? Я замечала. Как по мне - да, не все вкусные. Многие откровенно рвотные. Но я не сущ и не лярва, и не жру энергию . А им , поверьте глубоко пох кто и чем смердит. Я выше писала что нет никого хорошего и никого плохого. Это все прерогатива человека - давать окрас событиям. Есть просто энергия. И ее жрут.
Вы говорите с позиции человека. А мой коммент был вообще не об этом.
Зоя Жорівна• 31 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Нет, говорю с позиции Святых отцов, а они побольше нашего знают... там такой кладезь того, о чем не учат в школе. Духовные законы, которых мы не знаем, о чем не подозреваем.
Почитайте книгу ’Моя жизнь со старцем Иосифом’, очень легко читается. Там много рассказано и о сущностях, и о духовных законах. Нескучная и очень полезная книга.
Сорока-ворона• 31 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Много лет назад думала так же,как вы) Что эта реальность сон. Тогда возникает много препятствий внутренних и для чего вообще стараться. А на самом деле жизнь в теле это столько затрат,столько нужно всего чтобы воплотиться и жить, не умереть. Так что слишком затратно лишь только для сна. Это учеба, я знаю уже, выбор между добром и злом, эгоизмом и альтруизмом. Для меня было моей слабостью думать,что эта жизнь сон. Как-раз там,где нет тела жить легче и пребывание души там мы называем сном/смертью.
Все же дам вам мысль: вы стараетесь рассуждать с точки зрения обычной человеческой логики, ищете смыслы, отсюда ваши выводы… для начала постарайтесь осознать иллюзорность того что называете воплощением и жизнью, но не с помощью сознания «материального тела» и ума… и «увидите» все с другого ракурса.

Там, где нет тел, мы не живем, мы часть единого поля первичного сознания или информационного поля, назовём так для простоты. Оно статично и нейтрально в понимании нашего человеческого ума.
Ну если совсем уж кратко.

Но на истину не претендую, ее «здесь» нет, потому что слишком сильны искажения)
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, у меня масса литературы по духовному развитию, мне тоже Кастанеда советовали те самые реальные Люди Силы, у меня был сложный жизненный период, и я их нашла и общалась по скайпу зимой. Потом читала что он тяжелый , но ничего, я осилю)
То что мне советовали Люди силы, я ещё мимо ушей пропускала, у меня знакомый экстрасенс и ведьма, болтаем иногда за жиСТь))
А вот когда начали советовать крупные бизнесмены, которые себя сделали из ничего я решила, что надо почитать
Меня кстати книги Кастанеды когда-то с депрессии вытащили, были серьезные проблемы, я пала духом, а потом отвлеклась читая их и посмотрела под другим углом на все
Уси Пуси• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Погуглите спонтанный выход в астрал ( не путать с осознанным сновидением, это конечно разные вещи, но голодные копирайтеры умудряются объеденить)
У вас по описанию похоже
Подскажите, пожалуйста, что по теме осознанных снов и астрала, можно почитать послушать. Сын увлекается, уже и Кастанеду и Гаджиева читал/слушал. Я не в материале совсем, как то не зашло мне, а ему и обсудить то особо не с кем. Спасибо.
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
да, все приблизительно, наверное так и есть.
Мы вкусные , потому что мы энергия. А она нужно всему живому. Во Вселенной все энергия.

Я все чаще стала задумываться над тем как все таки Системе выгодно держать людей глупыми, необразованными (духовно прежде всего) в запретах на истинные знания (церковные страшилки) и т.д Ведь по сути, чем меньше чел понимает и разбирается кто он и зачем он тут, что есть его душа и почему ей плохо - тем проще его сожрать. А он это спишет на что угодно...

хотя, в невелии конечно проще намного
Так разобраться как раз и сложно, все наши суждения основанные на убеждениях , которые формируются всю жизнь и не факт, что правильные.
И книги это интерпретации авторов с коррективами редакторов. Сложно не заблудиться в 3 х соснах...
А религии, учения вообще берут часть и создаются для манипулирования и своего интереса, может создатели и изучают, что то , но до обычных адептов доходят крохи, а ещё применяют то устрашения то манипуляции то НЛП вплоть до гипноза
Бауди на ауди• 31 июля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Не вірю
А Вы думаете мы на планете одни?)
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот видите, как по разному описывают свой опыт язычники и православные христиане.
У язычников Бог это карательный орган, пожирающий их энергию. У христиан Бог заботливый отец - электростанция питающая всех своей энергией. В практике Ошо адепты ашрама чаще всего либо успевали вовремя соскочить, либо становились постоянными клиентами псих.клиник, потому что делай все, что хочешь, живи без ограничений, Бога нет( да, Ошо так считал о чем прямо пишет в Горчичном зерне) и все в этом духе своеволия.
Духовная практика правосл. христиан это аскетика и борьба со страстями, Бог это живая личность и энергия питающая все живое( как праведных, так и не очень). Об успешности такой духовной практики говорят многочисленные свидетели получившие исцеление у святых еще при их жизни, так и после уже возле мощей святых (по их молитвам).
По поводу ’подселенцев’, большинство людей считают, что все их мысли...их собственные. Это не так. Почитайте книгу Духовная брань Никодим Святогорец. Попробуйте заметить, что иногда в вашу светлую голову приходят стремные мысли против которых восстает все ваше нутро. Вы даже мысленно спорите с ними, как будто вам пытаются что то навязать. Это оно. Попытка ввести человека в грех и через него отключить человека от его электростанции( Бога).
Язычники видят с одной стороны, православие с другой, но сущность Бога одна.
Наш Бог тоже не суперсветлое существо, вспомните ветхий завет, как он карал уничтожением неугодные народы, как истреблял детей, что бы показать свою силу. А помните был святой, которого дети дразнили плешивым и он взмолился Богу и он наслал на них медведей и они растерзали детей. В ветхом завете много чего есть страшного.
А в новом про то, что Бог насылает испытания, что бы укрепить веру, ну не похоже на действия любящего отца.
За книгу, спасибо большое обязательно прочту.
Про подселенца они же разные есть, есть с рождения, есть то что принято называть бесами.
По сути все религии учат аскезе и ’ любви’ и наверное в этом как раз и есть истина, не мучить себя ’ страстями’ и любовь ко всему живому , не живому и к себе
Бабканадвоесказала• 31 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А ещё есть суккубы)
Очень удобно. Никакого выноса мозга, никакого предохранения, одно удовольствие. Как себе такого завести?
Мадам Тю-лю-лю• 31 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я сама вот думаю)
мадам Везувий• 31 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Аааааа, не наш вариант, он и тут не сдаётся, солдат спит - мухи/рыбы идут/ плывут
Морда)
beril_он• 31 июля 2021
да помнб суккуба вызывал в дестве, все как надо сделал пентаграмму свечи заклинания а потом в мою комнта зашла бабулька моя и ципком пару раз по горбу дала и все разломала и стерла
Дверной_Проем• 31 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
А Вы читали Кастанеда?
Я только собираюсь. не знаю, осилю... Говорят сложно его читать
Я читаю как раз Кастанеду, хотя собиралась лет 10 назад читать)) но вот как-то пришло время, в начале не особо сложно , делаю паузы, хотя я вообще читаю обычно несколько разных книг одновременно. Начала с 1 и дошла до 3 книги, сразу читать легче. Попробуйте однозначно, открывается много, это одна из тех книг, от которых есть след, можно сказать «гребёт», как по мне, оно того стоит однозначно, и ещё вороны над двором разлетались))
Зоя Жорівна• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Прочитайте или лучше прослушайте книгу Еноха(есть на ютубе) и вам все станет понятно. На земле такое творилось, что иначе не возможно было решить ситуацию. Если кратко, часть Ангелов Божьих увидели, что земные женщины очень красивы и спустились к ним, и брали каждый какую хотел. И родились исполины от этой ’связи’, и сьедали все что только можно не оставляя людям. А те кто спустились начали учить людей разным учениям( судя по всему отсюда и изображения богов в пещерах язычников), начали ставить опыты над людьми. Много чего. Отсюда и гнев Божий, как закономерность.
И мне тоже очень интересно почему ее так настойчиво скрывают от нас. В подростковом возрасте я тоже начала сомневаться, почему любящий Бог сжег города или позволил допустить погибель детей.
На счет испытаний, для укрепления веры. Знаете, это только звучит жестко... но на практике это работает. Я долго искала истину, перечитала много литературы, попробовала что то из практик и вернулась ’домой’. Недавно читала совет - попросите Бога укрепить вашу веру ( не наказать, вы можете после этого еще больше обозлиться), а укрепить. Попросите его научить вас доверять ему и тогда будут перемены. А на счет испытаний... мы часто сами просим то, о чем мало понимаем. В свой первый раз, в Лавре я усиленно просила смирения, а потом ходила и не могла понять - купить покушать для меня стало проблемой. Я стояла напротив продавца и меня в упор не замечали, то нужно было пропустить.... вобщем отпускали 4 или даже 5-й. Так это еще и не испытания... подумаешь аппетит слегка нагнала.
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Я бы добровольно не лезла в осы и особенно в астрал.
У меня осы с детства и сейчас без проблем в них переключаюсь а в 90х когда ещё не было интернета это так страшно было, не могла понять как так происходит , что это и почему у других такого нету.
Из-за этого я и увлеклась всякой ’ тематической’ литературой))
Я вообще не понимаю почему осы называют астралом, ну это совсем другое. Астрал очень опасное место, меня пару раз туда выкидывало, я была в ужасе и выходила с потерями, это как кишащий хищниками лес, зачем туда лезть обычному человеку и нарваться. Почитайте выше рассказ девочки где у нее был гул в ушах, а потом ее типа схватило что то это похоже по ее описанию на астрал.
Осы конечно безопасны, если с них в астрал не выкинет))
Вроде автор Радуга много книг про осы пишет я не читала их, только начала, мне это не интересно, как по мне очень поверхностно, но он лучший автор по осах.У него есть какие-то техники выхода, может пригодятся.
мадам Везувий• 31 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Как раз сегодня в 5 утра. Я сплю и чувствую на себе какую-то тяжесть, потом чувствую, что кто то заглядывает мне в лицо и я даже слышала легкое дыхание еле уловимое, потом эта сущность начала на мне мостится и мне стало тяжело дышать, я с трудом открыла глаза и ее рассмотрела. Это что то белое, с разными глазами, толстое и с розовым носом
Благоуханочка• 31 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Родственница магичила? Или у нее подселы были?
Почему вычитывали в Вашей квартите? Как чистили ее потом?
У неё было подселение. Чистил этот же человек, который чистил родственницу.
Забыла сказать. До этого чистки, у нас в квартире тупо заваливалась вся свяченая вода. За пару дней, в любых количествах и емкостях. После этого прошло.
мадам Везувий• 31 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Ну да, тока тоже нет, радиоволн, ультразвука, бо вы его не видите.
И Земля не круглая раньше считалась;)
А сколько ещё всего не открыто.....
А какая Земля?
Уси Пуси• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Я то не в восторге что он этим увлекается, но его давно к этой теме тянет, пока в основном к осознанным снам, но вот заговорил об астрале. Отговорить его нет возможности, он еще и овен) Вроде осознает риски, но вряд ли до конца. Плохо что нет наставника, или более опытного рядом. я только выслушать могу, но что то толкового посоветовать нет, не мое это, а может не доросла. Радугу посоветую, спасибо.
Соображалочка• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это очень тяжёлый труд - не давать коту спать. Практически невозможный. Но сегодня был найден путь! Я включила на планшете видео с мухой)
Если бегает ночью, намочите ему кончик хвоста. Часа 2 у вас точно будет тихо.
Бауди на ауди• 31 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Подсасывают энергию с ваших чакр.
Я такое вижу часто. Когда открываю глаза они уплывают, но такая, штука то возле то далеко от меня, уплывает в потолок либо в окно, плавло так. А что они делают? Я просто просыпаюсь всегда от них. Но чувствую себя хорошо
Мой_ужин• 31 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Питаются энергией вашей. Ну при лярвах невозможно чувствовать себя хорошо.
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Тогда может и не советуйте, может перейдет увличение со временем или не получится выйти)
В осах конечно ощущения намного круче чем в жизни, жизнь потом не такая интересная после них.
Я сознательно туда не хожу, хочу быть подальше от этих непонятных мне вещей, но пару раз в месяц происходит непроизвольно.
Я не находила в интернете много информации о рисках в основном все так радужно.
О своих ’ приключениях’ не хочу писать, что бы не пугать и не сказали что троль))
Может у него будет все хорошо и по другому
Бауди на ауди• 31 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Значит они не добиваются до меня, не успевают. Вижу их далеко от себя, реально сплю, и бах глаза открыла и вижу такое.
мадам Везувий• 31 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А почему все считаю ангелов такими как в библии? Может это вообще иноплонетяне? Или мы тоже те же иноплоненяте, потомки, брле развитых. Ну подумать логически? Прилетали сверху, путеводная яркая звезда- корабль. Если просмотреть на египетских богов и ту же Марию на иконе с младенцем, они копии. Почему никто не думает, что это могли быть более развитые цивилизации с умением исцелять ( вот вам и чудо) и технологиями искусственного зачатия ( непорочное зачатие) а то что в мифах древних греков и римлян боги спускались на землю к земным женщинам, может их цивилизауия умирала, они пытались ее восстановить спариваясь с земными жителями? И мы вообще не первая цивилизация. И гении тоже просто обьясняютсч, это информация которую уде зарание знают. Она была уже. Генетическая памчть прошлый цивилизаций.
Бентливуман• 31 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
А какая Земля?
Вселенная, Стена Рыби-Кита, Галактическая Нить Ланиакейя, Сверхскопление Девы, Местная группа галактик, Галактика Млечный Путь, рукав Ориона, созвездие Плеяд, суперсистема Альциона, Солнечная система. Третья планета от Солнца - Земля.
Во эта самая Земля)
Фото сбрасывать не буду, извините.
мадам Везувий• 31 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Во эта самая Земля)
Фото сбрасывать не буду, извините.
Не поняла. Я спросила какая, на коммент, что она не круглая. А какая?
мадам Везувий• 31 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Во эта самая Земля)
Фото сбрасывать не буду, извините.
Сорри, не так прочла. Я думала сейчас не круглая.
Смыкалка• 31 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ой,вспомнила как в одной из тем рассказывали про призрака или сущность на заброшенном заводе.
До сих пор в подвал боюсь ходить.
Я теж пам´ятаю цю страшну тему. Навіть обмочилась в штани дівчинка
Бентливуман• 31 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Плоская, т.к.человеческий глаз устроен так, что не может охватить большое расстояние и не видит искривление линии горизонта.
Человек не в состоянии увидеть большинство процессов происходящих во Вселенной.