Ms. Искренность• 31 июля 2021

Сталкивались ли вы с сущностями?

Вопрос к тем кто верить магию и знает что существуют сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри. Расскажите свой случай если сталкивались с подобным , а особенно что вы ощущали , когда были в такой ситуации..
Просто каралева• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я видела призраков на заброшках несколько раз
они везде
в заброшках просто нет вибраций от людей, поэтому им там проще проявиться, а так они рядом с нами постоянно
Просто каралева• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Да, читала, давно в то время мне его такие люди солидные советовали, что грех было не почитать Потом перечитывала выборочно и не раз, нежно люблю его книги.
Он тяжеловато идёт, рекомендую начинать с 3 или 4 тома, первые про употребление веществ, без ’ базы’ с остальных томов могут податься бредом на первых томах.
Книжка очень достойная, это не Правдина какая то, но тяжёловата может быть.
Спасибо, у меня масса литературы по духовному развитию, мне тоже Кастанеда советовали те самые реальные Люди Силы, у меня был сложный жизненный период, и я их нашла и общалась по скайпу зимой. Потом читала что он тяжелый , но ничего, я осилю)
Директриссимо• 31 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Как раз сегодня в 5 утра. Я сплю и чувствую на себе какую-то тяжесть, потом чувствую, что кто то заглядывает мне в лицо и я даже слышала легкое дыхание еле уловимое, потом эта сущность начала на мне мостится и мне стало тяжело дышать, я с трудом открыла глаза и ее рассмотрела. Это что то белое, с разными глазами, толстое и с розовым носом
Бозе,какая сказочная белая сущность.
Папина дочка• 31 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Прелесть)
автор Ms. Искренность • 31 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Я бы Вам посоветовала принять тот факт, что лярва есть по-любому. Они у всех есть (не считая истинно святых старцев и буддистских монахов) И избавляться от нее.
Это не так сложно.
В сети много видео и статей на эту тему.
Начинайте с чисток свечами. Прям сегодня, пока луна убывает
Спасибо!
Айпишница• 31 июля 2021
А вы не задумывались над понятием ,,ангел-хранитель,,? Ведь по своей сути это какая-то сущность, субстанция, мертвая душа, насильно прикреплённая к человеку при крещении. Это нам внушают, что ангел это хорошо, черт плохо, а что на самом деле? Может быть наоборот? Неприкаянной сущности нужен корм и ездовая лошадка?;)
Никто ведь не знает, просто так спокойней для человека, что его наездник ему помогает и ничего не требует взамен.

Вот кто непредвзятосможет оценить магический обряд под названием ,,крещение,, тот никогда сам на это не пойдет и тем более детей не понесет...
Благоуханочка• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
А вы не знаете как можно узнать есть ли сущность в тебе ?
Вы сами это не узнаете. Разве что, поведение, непривычное вам лично.
Я столкнулась с этим. Именно из-за изменения поведения человека поняли, что что-то происходит. Причём, доктора и все дела все в порядке было.
Это нужен человек, который в этом разбирается. Таких очень мало. Проводится обряд, вычитка. Моей родственнице вычитывали 2 дня, в моей квартире. То есть, ничего не подстроено. Я передать не могу, что я слышала и видела. Я сидела рядом в ясном уме и трезвой памяти. И я очень, очень большой скептик и реалист при этом. Ко всему прочему, загорелась икона во время вычитки, к которой никто не прикасался.
Я уже не очень хорошо помню, к сожалению. Но отходила я от этого долго. Впечатлений на всю оставшуюся жизнь хватит.
Помню, что сказал этот человек, что у моей родственницы очень древняя душа. Чем древнее душа, тем она более ценная в этом плане. У меня более молодая, никакой ценности не представляет.
Знаете, не все мы знаем и понимаем. Не все нам дано понять и объяснить. Есть много чего выше нашего понимания. Тот, кто с этим столкнулся, поймут о чем я. Кто нет, желаю и не столкнуться, и жить в счастливом неведении.
Но не все есть психиатрия и шизофрения.
inresta• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Я не автор того сообщения, но абсолютно с ним согластна.
Практически во всей духовной и эзотерической литературе скользит эта мысль, некоторые пишут прямо и посвящают этому главы.
Про это например у Гурджиева неплохо написано и у Кастанеды( не помню какой том, погуглите летуны)
можно вкратциях ?
что там ?
эти сущности высокого ранга Боги ?
Брюлик в стразах• 31 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
слушатйе, как же вы отнего отвязались?
Ну, парень сам перестал со мной общаться, а инкуб приходил до тех пор, пока я не свалилась с нервным истощением и анемией(гемоглобин ничем не поднимался). Не поверите, но я даже внешне стала старше лет на 10, а мне тогда 24 года было. Думаю, еще молитвы помогли, если бы я их не читала, точно сошла бы с ума или в окно вышла. Очень страшно, на самом деле. Никому не рассказывала, потому что люди в такое не верят.
Глубоководная селедка• 31 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мне было 17, меня бросил парень,неожиданно,для меня это была травма,я тяжело переносила,была уязвима в этот момент, и начали по ночам происходить странные вещи : то я в феврале в 3 ч ночи просыпалась от крика ласточек, то видела себя со стороны спящей в темноте, то лежала и было чувство что надвигается страх,в ушах шум,паралич,читала отче наш 4 р и отпускало,когда-то думала что в 17 уссусь от страха в кровать.
Это ужасно и самое страшное что вот в 2021 это повторилось на какие-то секунды,оно опять пришло,опять отче наш,фу
Это психологическое
У меня такое было тоже от стресса
Самый умный• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Оно рыкнуло на меня и вот было прям видно, что злится, а потом растворилось в воздухе. Но может это всё же игры подсознания.
Ник вам попался зачётный, прям по теме. Вам такие трусы с капюшоном нужны. И причинное место прятать от этого монстра и голову, что бы не видеть его .
Самый умный• 31 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Абсолютно простую вещь: мысленно благодарить лярву и говорить слова любви ей и себе. Биоэнергетик сказала что все сущности погибают от энергии любви. И так можно работать с собой, а с другими только если у самой много энергии. Это было просто, поэтому я согласилась.
контактов нет. она переехала, а телефон сменила.
Кстати, да, хороший совет она дала. По большому счету, лярвы сосут энергию из тех мест, где у нас энергетические пробоины. И не стоит на них злиться, им нужно сказать спасибо, что показали место утечки энергии и работать с этим местом. Не будет дыр, не будет и лярв.
Зоя Жорівна• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если это были не игры моего разума, то я могу(. У меня начинается с тяжести в ногах, как будто что-то заползает на меня, а потом полный паралич и жуткий страх. Неимоверным усилием я приоткрыла однажды глаза. Лучше б не открывала, я увидела эту тварь и ей это явно не понравилось.
Знаете, у церковных служителей есть мнение на этот счет - на тех, кто ложиться без молитвы( защиты) ночью ложится бес. Исключение составляют тяжкие смертные грехи, когда и с молитвой, и без есть такие явления(попущение Божие). Человек не понимает, что нужно покаятся, исповедоваться в грехах и считает, да и других убеждает в том, что церковь не помогает и т.д.
Люблю Украину• 31 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Одеяло как будто что-то пыталось стащить...
И у меня такое было. Лет в 19, задремала днём, сквозь сон слышу что одеяло сползает с меня, проснулась и словила его уже возле колен, при том что дома кроме меня никого не было.
Ещё после смерти бабушки, в девятины, мы с мамой слышали ночью стуки её палочки по полу. Это реально жутко было
Зоя Жорівна• 31 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Они называются ’лярвы’. Для того и созданы, чтоб качать с вас энергию.
Есть не только лярвы. Это низшая ступенька
Зоя Жорівна• 31 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня иногда бывают сны такого типа - я подхожу к двери, смотрю глазок, а там какое то страшное, я в ужасе, проверяю замок закрыт ли, бывает что и как выше писали - горящая голова с пустыми глазницами, и смотрю - а замок открыт или проворачивается, открываясь, я начинаю судорожно закрывать замок, но он не закрывается и понимаю, что это фигня хочет войти, начинаю читать отче наш, но рот не шевелится, с трудом произношу скороговоркой молитвы одна за другой и просыпаюсь, понимаю, что во сне разговаривала - говорила молитву. жуть
Интересно получается, люди разные, а диагноз один? Это для тех кто не имел подобного опыта
Девочки, домовых нет. Это все бесовские проделки. Батюшки об этом часто говорят. Не нужно блюдцев с молоком и булками. Лучше Отче наш
Самый умный• 31 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ох, вся эта описанная вами дуальность -это всего лишь система координат, в которую вас помещает совершенно не ваша душа)
Сон -это очень грубо и обобщено, все гораздо интереснее)
Мы не найдём общий язык, хотя могла бы рассказать много интересного. Но я зареклась вступать в диалог с теми, кто настроен на спор)
Согласна с Вами. Как только началось разделение, все, ум в игре. Добро и зло, хорошее и плохое, война и мир... Без оценки субъекта нет никаких разделений, все просто есть.
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляinresta
можно вкратциях ?
что там ?
эти сущности высокого ранга Боги ?
Нуу, как бы Бог, но совсем не в том понимании, что мы представляем. В книге дар орла есть описание некой сверх сущности, ее даже его учителя видящие не могут полностью осознать так как не постижима нашему уму. Она дарует жизнь каждому человеку, для того что бы потом питаться его энергией , а после смерти съедает нажитое человеком и его ( думаю отсылка к душе) потом человек рождается заново и все по новой( отсылка к реинкарнации).
Летуны обгрызают человеческую светящуюся оболочку, ровно насколько, что бы человек жил себе, но ее уже не хватит на что-то большее и какие-то сверх силы.
У других авторов есть про ’подселенца’, который контролирует разум и мы живём по заложенным программам и не можем ’ прыгнуть выше головы’, мне кажется тут пересекается с родовым негативом, но глобальней. Люди с этим живут веками и не видят, не чувствуют, не понимают, так как это уже кажется нормой.
И с этим по сути ничего нельзя сделать, ’ видящие’ всю жизнь посвящают тому, что бы немного ослабить влияние этих пожирателей, думаю практика аскезы, отречения от мирского, уход в монастыри из этой оперы.
Это есть во всех религиях кусками целую картину собрать сложно.
Ну про всяких других сущностей другие и здесь писали они тоже паразитируют на людях и их много в каждой традиции они называются по разному, но их суть сводиться к одному- мы вкусные)))
Люблю Украину• 31 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Аааааа, не наш вариант, он и тут не сдаётся, солдат спит - мухи/рыбы идут/ плывут
Самый умный• 31 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Ничего он не тяжёлый. Первый раз такое слышу. С третьего тома начинайте читать. Идёт как по маслу
Самый умный• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Так кого словили-то у колен?
inresta• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
спасибо за подробный ответ.
А как думаете, вот этот, который ’после смерти съедает нажитое человеком и его ’ , то он потребляет и негативное тоже ? или его интересуют только позитивные вибрации ?
Просто каралева• 31 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Но не все есть психиатрия и шизофрения.
Родственница магичила? Или у нее подселы были?
Почему вычитывали в Вашей квартите? Как чистили ее потом?
Люблю Украину• 31 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Так кого словили-то у колен?
Одеяло, которое сползало с меня само по себе, а ноги как парализованные
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляinresta
спасибо за подробный ответ.
Я не ’ видящая’, но чисто мое имхо позитивное и негативное, это как например салатик и мясо иногда хочется одного есъесть иногда другого, но это все еда, а еду не выкидывают.
Хотя скорее всего подразумевается что-то в более широком смысле, чем просто негатив и позитив типа ’ жизненной силы’, не знаю как описать.
Самый умный• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Та ну, так не интересно. Я думала сущность словили
Просто каралева• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
да, все приблизительно, наверное так и есть.
Мы вкусные , потому что мы энергия. А она нужно всему живому. Во Вселенной все энергия.

Я все чаще стала задумываться над тем как все таки Системе выгодно держать людей глупыми, необразованными (духовно прежде всего) в запретах на истинные знания (церковные страшилки) и т.д Ведь по сути, чем меньше чел понимает и разбирается кто он и зачем он тут, что есть его душа и почему ей плохо - тем проще его сожрать. А он это спишет на что угодно...

хотя, в невелии конечно проще намного
Зоя Жорівна• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Вот видите, как по разному описывают свой опыт язычники и православные христиане.
У язычников Бог это карательный орган, пожирающий их энергию. У христиан Бог заботливый отец - электростанция питающая всех своей энергией. В практике Ошо адепты ашрама чаще всего либо успевали вовремя соскочить, либо становились постоянными клиентами псих.клиник, потому что делай все, что хочешь, живи без ограничений, Бога нет( да, Ошо так считал о чем прямо пишет в Горчичном зерне) и все в этом духе своеволия.
Духовная практика правосл. христиан это аскетика и борьба со страстями, Бог это живая личность и энергия питающая все живое( как праведных, так и не очень). Об успешности такой духовной практики говорят многочисленные свидетели получившие исцеление у святых еще при их жизни, так и после уже возле мощей святых (по их молитвам).
По поводу ’подселенцев’, большинство людей считают, что все их мысли...их собственные. Это не так. Почитайте книгу Духовная брань Никодим Святогорец. Попробуйте заметить, что иногда в вашу светлую голову приходят стремные мысли против которых восстает все ваше нутро. Вы даже мысленно спорите с ними, как будто вам пытаются что то навязать. Это оно. Попытка ввести человека в грех и через него отключить человека от его электростанции( Бога).
inresta• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
спасибо большое,
интересно
Зоя Жорівна• 31 июля 2021
Ответ дляПросто каралева

хотя, в невелии конечно проще намного
Не все вкусные. Энергия бывает разной. Вы же замечали, что от некоторых людей воротит в буквальном смысле слова? Вот вещи святых благоухают и даже при жизни от них чувствуют приятный аромат, как с Ефремом Аризонским - когда он молился, рядом с ним ощущали явное благоухание. А вот некоторые люди с большим количеством явных грехом ’смердят’
Так что эта точка зрения не имеет ничего общего с действительностью.