Ms. Искренность• 31 июля 2021
Сталкивались ли вы с сущностями?
Вопрос к тем кто верить магию и знает что существуют сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри. Расскажите свой случай если сталкивались с подобным , а особенно что вы ощущали , когда были в такой ситуации..
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Это жутко,ступор,парализующий
Да, кстати. Голос пропадает и как бы паралич по телу - не пошевелиться даже.
Нежная Лапка• 31 июля 2021
Ой,вспомнила как в одной из тем рассказывали про призрака или сущность на заброшенном заводе.
До сих пор в подвал боюсь ходить.
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы про сонный паралич?
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Это жутко,ступор,парализующий
к невропатологу надо обратится при парализующих ступорах, а то и к психиатру даже
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
ужас. это психиатрическая наверно помощь нужна
язззззь!!!• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Да,жутко,зима 2008 год н когда не забуду
Нежная Лапка• 31 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Расскажите подробней
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кому?
Брюлик в стразах• 31 июля 2021
Да, с инкубом. Случилось это после встречи с одним парнем(он практик), пообещал помочь мне с кое какими проблемами, а в итоге навредил(специально или нет - не знаю)
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Кому?
тому, у кого внезапные ступоры и параличи. это ж не нормально такое
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Это те, которые жучат?
Это те, которые вместо любовника
Нежная Лапка• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Это те, которые вместо любовника
Ну я ж говорю, жучат
или шпилят
Нежная Лапка• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И он, инкуб, вас того...отимел?
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вы про сонный паралич?
Не совсем. Но похоже.
Чижик Пижик• 31 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мне брат тоже рассказывал что с ним такое было. Очень испугался.
РокерША• 31 июля 2021
Ага. В 11 лет, это было просто шок от ситуации. Не верьте в это и ничего не будет.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы не понимаете, о чём пишете))
язззззь!!!• 31 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Расскажите подробней
Мне было 17, меня бросил парень,неожиданно,для меня это была травма,я тяжело переносила,была уязвима в этот момент, и начали по ночам происходить странные вещи : то я в феврале в 3 ч ночи просыпалась от крика ласточек, то видела себя со стороны спящей в темноте, то лежала и было чувство что надвигается страх,в ушах шум,паралич,читала отче наш 4 р и отпускало,когда-то думала что в 17 уссусь от страха в кровать.
Это ужасно и самое страшное что вот в 2021 это повторилось на какие-то секунды,оно опять пришло,опять отче наш,фу