Ms. Искренность• 31 июля 2021
Сталкивались ли вы с сущностями?
Вопрос к тем кто верить магию и знает что существуют сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри. Расскажите свой случай если сталкивались с подобным , а особенно что вы ощущали , когда были в такой ситуации..
А я женатая• 31 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Чтоб навести почту надо иметь доступ к вашим биологическим жидкостям. Вы из на каждом шагу оставляете?! Волосы, ногти, кровь, мочу, кожу?!
Самые главные колдуны вселенной - это парикмахеры и мастера маникюра!
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Мы жили с ней вместе на съемной квартире и в общежитии 5 лет.
Мой_ужин• 31 июля 2021
Ответ дляА я женатая
В том то и дело, что для этого надо отлить вольт или самостоятельно его сшить. Плюс читаются определенные вещи. И производятся манипуляции. Вряд ли парикмахеры и маникюрщицы все умеют это делать. Хотя к о знает, чем занимается человек в свободное от работы время.
ЯблокоРаздора• 31 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Мне однажды одна барышня сказала, что хочет свои волосы забрать. Вдруг я ей порчу на них сделаю.
После этого всем предлагаю забрать с собой, мало ли, может человек стесняется попросить).
Мой_ужин• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы замечали, чтоб она чем-то подобным занималась.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну, это уж слишком)) Хотя всякое бывает))
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Аааааа, не наш вариант, он и тут не сдаётся, солдат спит - мухи/рыбы идут/ плывут
Смех смехом, но режим менять нужно. У моего периодически сбивается, приходится пару дней тормошить, пока не перестроится. Приятного мало бегать за котом, который норовит спрятаться и уснуть, но потом хоть спать ночью можно. Ваш ещё котенок, моего в детстве тоже разбудить нельзя было.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, было.
Куда_бежать• 31 июля 2021
Девочки,п у меня всегда рядом кошки и собаки...вот чувствую присутствие....ночью в темноте их вижу и чувствую,что это?
Мой_ужин• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Да, было.
Если она специалист, то конечно, вполне реально. Примитивная магия на то она и примитивная, что ей можно обучится, главное, иметь желание и злой умысел.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
С до временем она на этом вообще зацикливаться начала. Общие знакомые рассказывали.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Специалистом не была. Именно это и опасно(
Мой_ужин• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Да есть такой момент. Можно и себе вред нанести. Глупые люди, лезут туда, куда лезть не надо.
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы придумали, что я перенервничал. А такого и близко не было. Я в принципе, человек позитивно мыслящий, спокойный, жизнерадостный и уравновешенный. А в юности и подавно было.
Сонный паралич возникает на фоне стресса организма. Со стрессом мы стыкаемся каждый день (пробуждение, горячий кофе, опоздание на автобус). И любой стресс влияет на наш организм. Влияние может быть разным - от икоты до диабета.
Даже Ваш уравновешенный и жизнерадостный образ жизни не исключает стресс. А Вы ещё и забивали себе мозг подругой, которая ходит по бабкам и наводит на Вас порчу.
Иванка Бур• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Котёнку уже 4 года, хорошо сохранился - высыпается, видимо)) та не, он обычно не мешает, мы всегда к часу укладываемся, это мы с режима сегодня сбились. Вот час - уже умотал у себе в домик )
західний_діалект• 31 июля 2021
Не верю в магию и тд, даже в приметы, но сущность видела один раз в подростковом возрасте. Рассказывать страшно)
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
А выглядит малышом) Моему тоже четыре.
Иванка Бур• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А выглядит малышом) Моему тоже четыре.
Порода такая)
Мой_ужин• 31 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Что чудь белоглазая.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Я тогда была абсолютно спокойна. Всё в подробностях узнала намного позже. Жили обычной юной студенческой жизнью. Не ругались даже и были как сестры.
Иванка Бур• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Моя скотынка)
С виду очень приличный и воспитанный, если бы вы выясняли вопрос кто кому спать мешает - я бы ему поверила
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну, так я ему сегодня и мешала
Мой_ужин• 31 июля 2021
Все, спокойной ночи. Пошла восстанавливать энергетику. А то и ко мне сыхиртя придет.
Тень льва• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вот тоже немного не понимаю(. Верю в сонный паралич, но почему он проходит от молитвы? Меня отпускает на самом начале молитвы.
Это медитация, дыхание
Направление внимания на себя и одновременно на внешние факторы.. Это крутая и при этом простая техника
ТрамвайGirl• 31 июля 2021
Бред голимый! Нет никакой магиии, никакого бога, никаких духов, никаких сущностей.
В такое верят только шизофреники и необразованные дурачки.
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
точно
Кстати, нужно пойти домик открыть, а то ж я ему все локации сна позакрывала))
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну-ну...