Ms. Искренность• 31 июля 2021
Сталкивались ли вы с сущностями?
Вопрос к тем кто верить магию и знает что существуют сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри. Расскажите свой случай если сталкивались с подобным , а особенно что вы ощущали , когда были в такой ситуации..
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Я не решила. Я знаю. И хорошо могу отличить одно от другого.
Вряд-ли.
Стресс не всегда предсказуемо влияет на организм.
Иванка Бур• 31 июля 2021
Только-что столкнулась. Почти заснула, и тут эта сущность - хвост трубой и проскакала по мне за какой-то мухой или комаром издавая победное ’мнааауу’. Говнюк меховой.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Девочки, давайте закончим на этом. Ну его, тьфу-тьфу-тьфу, на ночь глядя...
А я женатая• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вот тоже немного не понимаю(. Верю в сонный паралич, но почему он проходит от молитвы? Меня отпускает на самом начале молитвы.
Можете начать рэп читать мысленно. Или стишок любой. То же самое будет по эффекту. Ваш мозг благодаря проговариванию начнет запускаться, вернётесь в реальность и жуткие ощущения пропадут
А я женатая• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если это были не игры моего разума, то я могу(. У меня начинается с тяжести в ногах, как будто что-то заползает на меня, а потом полный паралич и жуткий страх. Неимоверным усилием я приоткрыла однажды глаза. Лучше б не открывала, я увидела эту тварь и ей это явно не понравилось.
И как выглядело?
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
А я своему сегодня не давало дрыхнуть с восьми вечера, а то вчерашняя ночь была аналогией Вашей)
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо).
Ms. Искренность
• 31 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
не особо верю в такое. Но мама верит. Просила съездить вместо нее задать вопросы человеку.. Пришлось ехать.. Эта женщина - биоэнергетик. Много чего мне рассказала, хотя я просила обо мне не говорить. Так вот она сказала что ко мне присосалась лярва. Научила как ее отвадить. Я подумала почему бы и нет. И вот через пару дней наступает бессонница, не могу понять что происходит.. Потом поняла что перестал болеть позвоночник. А он у меня уже год как ныл и я просто привыкла к этой боли. Когда боли не стало, не могла спать первое время. Вот честно я в шоке была. При том что скептически настроена отнеслась.
Если не секрет что она сказала сделать ?и есть ли Контакты этого биоэнергетика ?
Брюлик в стразах• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Как снимали ? Как действует инкуб если не секрет
Да тупо насилие каждую ночь до тех пор, пока в человеке есть энергия. Никак не снимала, в том смысле, что ни к кому не обращалась, только молилась всё время(наверное, это меня и спасло от сумасшествия). Я тогда в каком то абсолютно невменяемом состоянии была. Ощущение будто посадили в банку, закрыли крышкой и выпивали через трубочку по капле.
Всё таки сейчас думаю, что тот парень это со мной сделал, вот только зачем/для чего - не знаю. Но жизнь его как то резко пошла вгору
Мой_ужин• 31 июля 2021
Там выше есть картинка. Но эти энергетические сущности не так легко и подхватить. У некоторых реально просто психические расстройства. Сейчас вообще жизнь нервная, много стрессов. Психика перегружена. Стресс не обязательно рубит сразу, он имеет накопительный эффект. Вроде справляешься с ним, вроде и пережил уже какую-то травмирующую ситуацию. Самое время расслабиться, а мозг не может. Он уже привык работать в авральном режиме. Тело напряжено и зажато, мозг не может полноценно отдохнуть и перезагрузиться. Магическое воздействие на самом деле вещь редкая, точнее сказать прям совсем нечастая.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вряд-ли.
Что вряд ли? При нормальном моём здоровье, спокойной жизни и т д и при том, что я знала о любви ’подруги’ к хождению по бабкам всяким, гаданиям, её уверенности в порче и сглазе, знала, о её ненависти ко мне и моей семье - снилась еженощно. О каких стрессах вы вообще?
Директор Пляжа• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
И что оно сделало после того, как вы открыли глаза?
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Оо. Тут и самовнушение играет роль. Разнервничались из-за подруги, что к бабкам ходит
Иванка Бур• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот вы мудрая, а мы котеньку обходим, не мешаем ему. А он спит прямо где его сон застал, причём восновном ’мордой в пол’, как дитё малое, шёл, устал, уснул. Идёшь - бац котик спит посреди коридора, паралич сонный разбил, не иначе
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Исчезло
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Оно рыкнуло на меня и вот было прям видно, что злится, а потом растворилось в воздухе. Но может это всё же игры подсознания.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
С чего бы мне нервничать было? Она всё время по ним бегала, что мы знакомы были. Я к этому была привычна.
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
И поэтому Вы решили, что она на Вас порчу наводит?
Стильная штучка• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Абсолютно простую вещь: мысленно благодарить лярву и говорить слова любви ей и себе. Биоэнергетик сказала что все сущности погибают от энергии любви. И так можно работать с собой, а с другими только если у самой много энергии. Это было просто, поэтому я согласилась.
контактов нет. она переехала, а телефон сменила.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Не придумывайте. Ничего подобного не было. Мне тогда 24 года было, я в принципе о нервничаньи не слышала.
Мой_ужин• 31 июля 2021
Все эти биоэнергетики и аурометры чушь. В экстрасенсорику не верю. А вот в магическое воздействие я верю. Восстановить энергетику помогают молитвы и медитация. И вообще специалисты по йоге отлично работают с энергетикой и расслаблением. Но не фитнес йога, а йога направленная на медитацию. Глубокую релаксацию.
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Это очень тяжёлый труд - не давать коту спать. Практически невозможный
. Но сегодня был найден путь! Я включила на планшете видео с мухой)
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Дело прошлое. Я знаю точно. Единственное, чего не знаю, это причина всего.
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Я ничего не придумала. Вы сами так написали в своем комментарии
А я женатая• 31 июля 2021
99 процентов всей этой фигни это игры нашего разума. Мозг штука сложная и порой такие спецэффекты выдает, что хоть стой хоть падай. У меня часто бывали странные сны. От которых просыпаешься в ужасе, боишься шелохнуться, слезы катятся, а остановить нельзя. На каком то этапе они меня задолбали, я взяла диктофон и сразу после пробуждения заставляла себя надиктовывать сюжет сна. Потом на свежую голову слушала. И было четко понятно, откуда эти образы, персонажи. Это не что иное, как обрывки каких то воспоминаний, вскользь полученной информации. Когда я поняла, что мои кошмары это кусочки из реальной жизни, причудливо переплетённые - жить стало гораздо легче. И как-то само собой все прошло. Мозг чистился во сне, скидывал ненужные терабайты с оперативки. А они уже трансформировались в сны, звуки, ощущения.
Мой_ужин• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Чтоб навести почту надо иметь доступ к вашим биологическим жидкостям. Вы из на каждом шагу оставляете?! Волосы, ногти, кровь, мочу, кожу?!
Иванка Бур• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Аааааа, не наш вариант, он и тут не сдаётся, солдат спит - мухи/рыбы идут/ плывут
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вы придумали, что я перенервничал. А такого и близко не было. Я в принципе, человек позитивно мыслящий, спокойный, жизнерадостный и уравновешенный. А в юности и подавно было.
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляИванка Бур