Пацелуйнитуда• 31 июля 2021
Хамство налоговой
Пришла сегодня в налоговую поменять инн в Киеве, прописана в Черниговской области.
До этого меняла инн не по месту прописки 10 лет назад, но не в Киеве, мне и слова никто не сказал.
Ид карту сделала в Киеве, пошла за инн в налоговую, подошла в окошко, а мне говорят - что вы здесь делаете? Я говорю - в смысле? Она говорит- у вас прописка в другой области, чего вы здесь?
Блин, я охренела, просто. В Киеве живу 10 лет, работаю, переехала из за работы мужа, сама бы и не ехала сюда, не было у меня мечты жить в столице.
И блин эта фраза просто выбесила. Чего она такое спросила ? Она думает, что Киев - город мечта? Имеет ли она прово вообще задавать такие вопросы наглым тоном?
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
В смысле,поменять ИНН? Он один на всю жизнь
Его дают на обычной бумажке, которую периодически меняют.
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Странно. Две недели назад меняла код без проблем в Святошинском районе, все объяснили и ’козью морду’ не строили. Прописка, страшно сказать, донецкая)
Вам как раз проще с этим, как не странно.
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
его можно самому в кабинете скачать
Только не везде этот вариант прокатывает. Там где иолько номер внести и копию - ок, а с таких вот говноконторах - потребуют оригинал с постной рожей.
Пацелуйнитуда
• 31 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
С паспортом вы немного неправы.в частности если, например, паспорт был утерян и по новому закону автоматом делается новый образец, то только по регистрации!
Дайте ссылку