Пацелуйнитуда• 31 июля 2021

Хамство налоговой

Пришла сегодня в налоговую поменять инн в Киеве, прописана в Черниговской области.
До этого меняла инн не по месту прописки 10 лет назад, но не в Киеве, мне и слова никто не сказал.
Ид карту сделала в Киеве, пошла за инн в налоговую, подошла в окошко, а мне говорят - что вы здесь делаете? Я говорю - в смысле? Она говорит- у вас прописка в другой области, чего вы здесь?
Блин, я охренела, просто. В Киеве живу 10 лет, работаю, переехала из за работы мужа, сама бы и не ехала сюда, не было у меня мечты жить в столице.
И блин эта фраза просто выбесила. Чего она такое спросила ? Она думает, что Киев - город мечта? Имеет ли она прово вообще задавать такие вопросы наглым тоном?
ДваДваВосемь• 31 июля 2021
Может, сейчас правило, что такие вопросы решаются по месту регистрации?
Так вам удовлетворили ваш запрос или нет?
Штора с кисточкой• 31 июля 2021
В смысле,поменять ИНН? Он один на всю жизнь
Соображалочка• 31 июля 2021
Странно. Две недели назад меняла код без проблем в Святошинском районе, все объяснили и ’козью морду’ не строили. Прописка, страшно сказать, донецкая)
КартаБезКомиссий• 31 июля 2021
зачем его менять ?!
Гомосноб• 31 июля 2021
Это Вам так повезло)
Мне задавали похожие вопросы в Одессе, у меня киевская прописка))
НичеНипанимаю• 31 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
зачем его менять ?!
Мало ли, сменилась фамилия?
Соображалочка• 31 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
зачем его менять ?!
Я, например, его просто потеряла, поэтому меняла. Циферки старые, а бумажка новая.
Сижу_и_плачу• 31 июля 2021
Так Вам поменяли код? Или только по месту прописки?
Смурфик• 31 июля 2021
Какой у нас ещё каменный век однако. Вот нафига ходить в эти конторы, если все компьютеризировано? Просто бы работодатель подал заявку в электронном виде и все. Письмом прислали бы новый. Но нет! Надо все кишки вымотать.
автор Пацелуйнитуда • 31 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Нет, даже паспорт можно делать в любом городе, а инн уже очень давно можно где угодно поменять
ДваДваВосемь• 31 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Тогда странный вопрос был. Учитывая, что в Киеве много граждан из других городов
автор Пацелуйнитуда • 31 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Поменять в связи со сменой фамилии. фамилию в инн изменить
автор Пацелуйнитуда • 31 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Вот видимо от специалиста зависит)
автор Пацелуйнитуда • 31 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Поменяли конечно, но эти вопросы ее были к чему, меня это поразило
автор Пацелуйнитуда • 31 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вот и я об этом. Просто такое высокомерие ее, мол я понаехавшая, что делаю тут , в ее городе
Сижу_и_плачу• 31 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну задолбали женщину, что в Киев прутся все кому не лень
автор Пацелуйнитуда • 31 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Это да(
Майор Медуза• 31 июля 2021
Ответ дляСмурфик
его можно самому в кабинете скачать
автор Пацелуйнитуда • 31 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
его можно самому в кабинете скачать
В каком кабинете?
ДваДваВосемь• 31 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня на работе почти все из других городов. И это госслужба. Это нормальное явление.
Не обращайте внимания
автор Пацелуйнитуда • 31 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
И что? Это ее работа.
Работа - обслужить клиента, а не выражать недовольство.
автор Пацелуйнитуда • 31 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Не обращайте внимания
Та просто меня очень удивило такое отношение, никогда с этим не сталкивалась, хотя скоко лет тут живу
Майор Медуза• 31 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
В каком кабинете?
кабинет платника податкив, там авторизация через ецп
автор Пацелуйнитуда • 31 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо, а как же мокрая печать? Оригинал нужен
Майор Медуза• 31 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
там на нем будет кьар код, мне срочно надо было подать доки и оттуда стянула, доки приняли, значит можно и так, у нас печати вроде как отменили живые
Соображалочка• 31 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
У меня, к сожалению, не вышло. Позвонила на гор. линию, сказали нужно топать ножками в ближайшую налоговую
Скорая помощь• 31 июля 2021
https://m.fishki.net/video/1254651-podborka-video-...

Видели эту сценку Камеди Вумен про паспортный стол?
К налоговой тоже применимо)
Ms. При теле• 31 июля 2021
О, мне надо менять(совсем истрепался). Есть статус ВПО. Интересно, меня тоже пошлют по месту постоянной регистрации или справка ВПО сгодится?
Творог для розжига• 31 июля 2021
Отвечайте в лоб. Или жалуйтесь на горлинию.
Мочалкин блюз• 31 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
С паспортом вы немного неправы.в частности если, например, паспорт был утерян и по новому закону автоматом делается новый образец, то только по регистрации!