Нерадистка Кэт• 31 июля 2021

посоветуйте дезодорант от 8 лет для девочки

без липкости и следов на одежде
Печальки.нет• 31 июля 2021
а зачем? уже начались гормональные перестройки?

автор Нерадистка Кэт • 31 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
да
На иголках• 31 июля 2021
Ватсоні є куча для дівчаток
Печальки.нет• 31 июля 2021
Ответ дляВыручалка
да
посмотрите кристалл, я своей дочери купила в 11 лет
автор Нерадистка Кэт • 31 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Ватсоні є куча для дівчаток
хотелось бы услышать советы о тех, которые хорошие. не оставляют пятен и запах нормальный.
взяла bon bon киви и еще грейпфрут, оказалось жуть, воняют освежителем для унитаза, дыхание от них перехватывает даже у меня((
автор Нерадистка Кэт • 31 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
спасибо, но увы никак не действует при активности ребенка
ФрекенБок• 31 июля 2021
Влажными пальцами пищевую соду черпаните и по подмышкам распределите. Никакой химиии,никакого алюминия, который к раку ведёт. Отстирывается одежда просто шикарно.
автор Нерадистка Кэт • 31 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
детские без алюминия продаются. вы представляете мазать содой каждый раз на ходу, это как? ребенок выходит утром скажем в школу, потом уроки, секции до вечера, где это все делать?
Бриджит_Фрикандо• 31 июля 2021
У дочери такой,практически без запаха, хорошая защита

Бриджит_Фрикандо• 31 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Про соду ответ убил наповал, люди живут в дремучем прошлом
Бла бла бла• 31 июля 2021
Олд спайс с волком стик,он без сллец алюминия Ия и офигенный лимоно свежий запах,ясыну беру и сама пользуюсь
автор Нерадистка Кэт • 31 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
уверены? он у меня есть, пользуюсь, как-то боязно ребенку использовать
Нежная Лапка• 31 июля 2021
Коллистар с пребиотиком
Жидкость для снятия глаз• 31 июля 2021
На сайте айхерб есть дезодоранты без алюминия в стике и шариковые.
Апрель Ивановна• 31 июля 2021
Кристалл без 9араха в Еве и мыть подмышки мылом Сейфгарт. Моей пока помогает.
ФрекенБок• 31 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну если вы готовы уже бороться с раком груди( так как во всех дезиках содержится алюминий) то вперёд! И почему же есть дезики без алюминия, но производители уперто изготавливают и с алюминием? Знакомая фармацевт рассказывала, что и хваленом эмвеевском содержится алюминий, к примеру. За соду я много лет назад прочла здесь же, тоже подумал, что за бабушкинские методы, люди вообще гонят, но потом решила попробовать. Сода шикарно отстирывается с одежды даже просто водой, нет противной липкости на одежде и на подмышках и нет запаха пота. Если вы жертва рекламы и без мозгов, то вперёд! Главное, шо не дремучая🤦🏽‍♀️
Коко На Страже• 31 июля 2021
Я себе такой беру на Айхерб, стоит каждую потраченную на него копейку. Лучше всех тех что вам советовали. Присмотритесь к нему: https://ua.iherb.com/pr/real-purity-roll-on-deodor...
Госпожа Белладонна• 31 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Я своей тоже только Кристал. Потеет , не блокируется потоотделение , но запаха нет совсем . Душ часто сейчас , отлично работает
Бла бла бла• 08 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Да там где с волком нет алюминия