Луноходик_Ик• 31 июля 2021

Сил моих больше нет

Любим друг друга безумно, но он пьет.
И от алкоголя у него рвет башню.Обещалл бросить. Сказал, чтобы взяла его в свои руки.
Сейчас на отдыхе выпил, я сказала стоп.
Пока отвернулась, он купил ещё вина.
Я начала вырывать бутылку, схватила за руку и раздерла ногтями. У меня сдали нервы. Мы были с моим ребенком.
Ситуация накалилась. Забрала все деньги, карты, телефон.
Вот полночи он еб&т мне мозг, чтобы отдала вещи он уезжает домой.
Я не отдаю в целях безопасности.
Собрался идти ночью на море, еле удержала.
До такой степени нет сил уже.
Видимо любви для меня не существует.
Обвинил меня, что я психичка раз выбрала бутылку,вылила вино.
Жду утра, плохо ужасно на душе
В целом нормальный человек, хорошо относится к моим детям.
Но как быть дальше не знаю. И с ним тяжело и без него дышать не могу.
Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да всё понимаю
Вот и отпустите навсегда. Пусть валит аж бегом, детям не нужен такой пример для подражания в качестве ’папки’+ с таким отношением к Вам.

Показушница• 31 июля 2021
Зачем вам алкоголик? Зачем ,чтобы дети росли в этом? Потом будет еще агрессия. Просто отпустите.
Показушница• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я всё прекрасно понимаю. Сегодня те же самые слова я произнесла, что не буду жить с алкоголиком.
Меня обвинил, что я его обзываю, лью грязь и негатив от меня идёт.
Да они все так делают ( муж первый такой был), он слаб и ищет виноватых.
Трынди-брынди• 31 июля 2021
Он алкаш. Увы. Угрозы и ультиматумы, после того, как вы не дали выпить очень плохой знак.
Я знаю о чем говорю(
Зам Ам• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот в этом глобальная разница, когда пришел и лег спать или когда мотает нервы всю ночь.
Это ж он и детям впо шим эту ночь промотал. За что вы так с гими? Зачем им это видеть?
Зам Ам• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У моей кумы муж запил 20 лет назад еще и тягаться с собутыльницей начал. Рришелтсмработы - чемодан у двери. Ушел. Через день вернулся. Закодировался и уже 20 лет в рот ни капли. Вот это, по моему, любовь. А то, что у вас любовью и не пахнет - у вашего любоаь к алкоголю, вот от него он не откажеться, ему не изменит, а с вами у него удобство и секс, а то что он вам в уши льет - только слова. Глубокие и трепетные чувства у него к алкоголю.
Скокмоно - стокнуно• 31 июля 2021
Фу, нафиг надо такой мужик. Еще и разборки при вашем ребенке
Он не последний член на земле
автор Луноходик_Ик • 31 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Правду сказали
Одна_на_всей_планете• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Говорит мне кстати, что ему недолго осталось. Вот зачем мне это всё.
Потому что вы дура.

Звездолётчица• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У него кстати в семье спиваются ближайшие родственники.
Это ещё пока молодой, дальше превратится в чмо если будет бухать
А он будет. Точно будет! И что это за перекладывание ответственности на Вас: ’сказал, чтобы взяла его в свои руки’? Автор, не будьте дурой! Бегите!!!
Звездолётчица• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, что у вас с психикой? Чего Вас тянет быть спасительницей и страдалицей?
автор Луноходик_Ик • 31 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Потому что вы дура.
Знаю. Сейчас встал, обвинил меня, что я психичка когда вырвала бутылку у него. Я действительно её помяла, пластик. Ему разодрала руку, потянула за футболку.
Я знала, что он нажрется и будет иметь мне мозг.
автор Луноходик_Ик • 31 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я дура и ещё виноватой осталась. А он как обычно нажрется и бежит куда-то. Скатертью дорога
Анти-аноним• 31 июля 2021
Автор, вашим детям это все за что? Зачем это им видеть, слышать?… они же тоже нервничают... представьте что в душе у ваших детей когда мама с чужим мужиком на их глазах такие спектакли показывает. Детей пожалейте!!!! Какая любовь? Вы прилипли к первому кто на вас обратил внимание, видимо бывший муж вам рассказал о том, что с детьми вы никому не нужны будете. Поэтому появилось это недоразумение и вы вцепились в него мертвой хваткой
Зам Ам• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Выставляйте пока трезвый. И меньше вины.
Пусин Кукин• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Есть родственник, который закодироаался лет 20 назад и все отлично.
Там его папа спился и жена сказала или кодировка или она уходит.
Вам тоже советую так сделать. Если не хочет, то уходите, через пол года забудьте
Мастер Класс• 31 июля 2021
Он алкаш! Не изменится, разве что закодируете, и то не факт, что будет держаться. Бегите!!!
автор Луноходик_Ик • 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я дура. Надеюсь у меня хватит ума разорвать отношения.
автор Луноходик_Ик • 31 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Не протрезвел. Врубил музыку, всё спят

Анти-аноним• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну проще всего обозвать себя дурой.... несите ответственность за детей, за их моральное и эмоциональное состояние. А не за чувака который бухает и плевать ему на все и на вас с вашими детьми в первую очередь.
автор Луноходик_Ик • 31 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Сейчас он уедет домой.
Я виновата, что сказала не буду жить с алкоголиком
Надеюсь домой нормально доедет.
Он безмозглый когда пьяный, могут в одних трусах оставить.
Стыдно блин от соседей сейчас, он приехали отдыхать,спят ещё.
Врубил дискотеку.
Айболитная• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне так плохо на душе. Уснул вроде. Вдруг что-то случится, я буду виновата в этом. Его родственники проклянут меня.
Дети видят конечно.
Плохо мне оттого что влюбилась, теперь рву душу на части.
А так не верю уже что встречу хорошего человека и смогу полюбить.
Он взрослый человек и сам ответственен за свою жизнь. Винить некого.
Анти-аноним• 31 июля 2021
Любим друг друга безумно, но он пьёт. ....Вот это правда безумство, по пьянке закрутилось до безумства. Кого и за что вы любите?
Мастер Класс• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сейчас он уедет домой.
Надеюсь домой нормально доедет.
Врубил дискотеку.
В чем в чем вы виноваты???? Вы все верно сказали. К сожалению, это так...такой стресс, скандалы, потерянные деньги, много денег, стыд и позор перед людьми вас ждут на постоянно основе...не дай бог это видеть ещё и детям...оно вам надо?
автор Луноходик_Ик • 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Нет, по трезвому. Я совсем не пью. У меня было условие, что я остаюсь с ним, но он перестанет бухать.
Сейчас домой собирается
автор Луноходик_Ик • 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Бросает меня, что я такая сука неблагодарная
автор Луноходик_Ик • 31 июля 2021
Плохо мне очень, никогда счастлива в отношениях не была. Видимо судьба быть одной
Анти-аноним• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сейчас домой собирается
Тем более. Собирается- вперёд. Это он обиделся что не дали ему набухаться. И не стыдно взрослому мужику ни перед женщиной, ни перед детьми которые смотрят на это с перепуганными глазами.... детей своих пожалейте!!! Им это зачем с вами перебивать эти пьяные концерты, у них то нет безумной любви к этому мужику а вы навязываете им, смотреть, учавствовать в этих пьяных концертах
месяцкие• 31 июля 2021
Автор,горе-мать,повесила детям такое говно и пиздрстрадания наблюдать.нет слов. Я его дежала, бутылку бросала,он меня психичкой назвали,обзывает! Автор,Вы неблагополучная? Сами попиваете культурно?Мало того,что дети без отца растут,так мама ещё алкаша им привела и разборки с ним устраивает....
месяцкие• 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сейчас он уедет домой.
Надеюсь домой нормально доедет.
Врубил дискотеку.
Стыд - нормальное чувство Ваших детей теперь. Отчим алкаш,мама в разборках с чмом. А потом он протрезвееть и не будет пить 2 недели и будет идиллия,мороженое и кино.Ура!