Organic• 31 июля 2021
Муж опозорил меня на моём же др.
Мне сейчас так стыдно и обидно.
Вчера собрались с друзьями . Решили отметить моё прошедшее др. За столом пошла тема секса. И тут мой начинает выдавать, что я его не устраиваю, что я ленивая в этом плане, что у меня постоянно голова болит.... Я ответила, что бы он не страдал так сильно и нашёл себе утешения. Ответил,что это вообще не проблема, если бы захотел у него ТАКИЕ девушки были бы, но он просто не хочет, меня любит. Его друг решил всё прекратить и сказал, что иногда лучше есть,чем говорить. На этом всё закончилось. Понятно, что он выпил, но меня в жизни так не унижали. Я чувствую себя, как будто меня обплевали.
С утра он ушёл на роботу. Я только что проснулась. Скинул мне в Вайбер какое-то видео смешное, то есть он даже не понимает,что обидел меня. Я его заблокировала и на звонок, и на сообщение. Наверное, я освобожу его и себя от этих мучений.
Пупуговка• 31 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
секс важен только тем, у кого в жизни есть только секс. Если у мужчины голова не болит, сыта ли семья, обеспечена ли, обеспечены ли дети, может дети в чем-то нуждаются , может им что-то нужно. А так оно лежит целый день на диване и дрочит и ему все должны
И такому тоже важен секс ,просто не надо жить с таким чмом.
Ms. Dolly• 31 июля 2021
Недостойное поведение мужчины нельзя прощать, иначе потом об вас вообще ноги будуд вытирать, не говоря уже о вашей самооценке, которая полетит вниз не успеете оглянуться.
Послушайте лекции Сатья на ютубе (’ Сатья. Нельзя терпеть его недостойное поведение’) . Хорошо мозги вправляет дамам, которые привыкли к неуважитьельному отношению.
Ms. Dolly• 31 июля 2021
Ответ дляДомашка
Иногда алкоголь стирает границы допустимого)
А почему это должно быть каким-то оправданим?
Мало того, что перебрал, потерял контроль, так еще и мелет черти-че. Это самое настоящее свинское поведение, которое нельзя допускать.
Домашка• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Это не было оправданием, вы так сами поняли. Это просто факт.
Белая котичка• 31 июля 2021
Ответ дляOrganic
Только что позвонил на телефон дочке. Попросил дать трубку. Он свято не понимает в чем причина моей обиды. По телефону не хотела говорит ничего, тем более при ребенке. Хочу всё с глазу на глаз.
Неприятно но не смертельно
Ms. Dolly• 31 июля 2021
Ответ дляДомашка
наверное смайлик в конце сообщения придал оттенок снисходительности к перебравшим..
Творог для розжига• 31 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Я думаю, что автор лукавит. Если бы так было-чего бы муж что-то говорил.
я тоже думаю, половины нет сути
кроме оскорбили
Ms. Dolly• 31 июля 2021
Автор, кстати про секс у Сатьи тоже послушайте лекции.
Откуда ноги растут у проблем в сексе. Скорее всего вы не чувствуете себя защищенной и в безопасности. А в этом есть прямая ответсвенность мужа.
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Чего вы растерялись , нужно было в ответ говорить, что секс с ним хреновый поэтому и неохота, все равно радости никакой, да и член коротковат, видела и лучше, и вообще возбудить женщину не умеет....Могла бы найти хорошего секс партнёра, да люблю неумеху моего.
Тогда б он обиделся
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Понятно, что внутренние вопросы семьи нельзя на публику выносить. Чаще в семьях женщины ляпают не подусав. У вас - муж.
но вопрос и в друггм, на сколько вы обсуждаете личные вопросы между собой и пытаетесь их решить, или не хотите решать?
Возможго, так он в большей степени на вас повлиял, хотя это и обидно
А это при чём??? Мужик чудак на всю голову. Не обсуждают свою жену при других. Нах нужен муж который полощет свою бабу при всех? Он же надёжа и опора а не сплетница
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляДомашка
У вас стирает? Бывший муж ни одного праздника не пропускал чтоб меня не опустить хоть как-нибудь. Это одно из проявлений абъюзера
Домашка• 31 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я просто не пью алкоголь и в компаниях часто наблюдаю, как алкоголь меняет людей.
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Вот так и надо было поступить (я про ’надела на голову’). А не сейчас страдать.
По сути, что он сказал: я тебя люблю и мне не хватает секса с тобой. Да, не в тему и не к месту, но оскорбления не вижу как ни крути.
Хорошо вам жить не видя оскорблений
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляOrganic
Надо при всех. Прям максимально при народе. Пусть и он себя неловко почувствует
Голубая фишка• 31 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тогда б он обиделся
Так пусть думает что говорит и где, а свою женщину можна обижать?
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляДомашка
Конечно меняет. Потому и пьём)) только некоторые становятся веселее и чудаковатее а некоторые быдлячат
Анчо Ус• 31 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
вот как раз таких женщин большая часть, получается, они тож все говно..
я его не защищаю, но если это разовая акция, то видать накипело
Домашка• 31 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Все верно)
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
У них секс 5-6 раз в неделю. Скажите честно могло что-то ’накипеть’ у него объективно? Нет . Повод обос.ать свою жену при всех
Анчо Ус• 31 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
ему вопросы задавай, зачем мне это.
и это пример того, как вам и себя нельзя вести.
В данном случае мужик набокопорил, но зачастую так женщины чудят...а потом ’ а что тут такого’?...
Единорог помог• 31 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
В смысле?! Вы в себе? Я как раз и категорически не приемлю и не понимаю таких отношений. Для меня важно взаимоуважение и культура общения, а вы как раз и оправдываете этого мудака
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
ему вопросы задавай, зачем мне это.
Так ты же говоришь что у него накипело
Единорог помог• 31 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Ну если он сидел ещё за столом и разговаривал разговоры, то помнит, это ещё не такая стадия опьянения чтоб память отшибло. Если бы настолько напился, то сегодня не поехал бы на работу.
Не факт, что помнил и осознавал, что он нес, пьянеют все по-разному, кто-то под стол падает, а у кого-то язык развязывается и не помнит потом
Анчо Ус• 31 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так ты же говоришь что у него накипело
Удалено администрацией...
Единорог помог• 31 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Чего это, если нет детей, то никакого преступления не вижу
Тем более друзья
Обсуждения секса в принципе может быть, но не переходить на личности, а в данном случае, муж автора ее осуждал про всех
Единорог помог• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Начнём с того, что если автор на это так реагирует, значит она согласна с этими словами
А нормы мне приписывать не надо.
Вы ж сами и дали понять, что для вас это приемлимо ) Автор могла растеряться, а нормальный мужчина, который любит и уважает свою женщину, никогда не опустится до такого обсуждения
Король дивана• 31 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну почему, он так мерзко пошутил, а в ответ над ним пошутили в его стиле.
Согласна, можно шутить красиво, не навязчиво, но в точку, мол ой дорогой головную боль снимаю только 26 см, а не 12
... Ну и в таком духе
Король дивана• 31 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А я - как сказал, что ты плохо сос шь) ничего, живут, вон с Доминиканы прилетели ))
Ой, любимый, попадает он в щель между зубов и неудобно сосать, хочется зубочисткой сковырнуть