31 июля 2021

Муж опозорил меня на моём же др.

Мне сейчас так стыдно и обидно.
Вчера собрались с друзьями . Решили отметить моё прошедшее др. За столом пошла тема секса. И тут мой начинает выдавать, что я его не устраиваю, что я ленивая в этом плане, что у меня постоянно голова болит.... Я ответила, что бы он не страдал так сильно и нашёл себе утешения. Ответил,что это вообще не проблема, если бы захотел у него ТАКИЕ девушки были бы, но он просто не хочет, меня любит. Его друг решил всё прекратить и сказал, что иногда лучше есть,чем говорить. На этом всё закончилось. Понятно, что он выпил, но меня в жизни так не унижали. Я чувствую себя, как будто меня обплевали.
С утра он ушёл на роботу. Я только что проснулась. Скинул мне в Вайбер какое-то видео смешное, то есть он даже не понимает,что обидел меня. Я его заблокировала и на звонок, и на сообщение. Наверное, я освобожу его и себя от этих мучений.
Из ДОМа-2 Я 31 июля 2021
Аминь
Брыкалка 31 июля 2021
А заблокировали вы его с какой целью?
Что касается ДР, я б начала отвечать в подобном же стиле.
автор Organic 31 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
А заблокировали вы его с какой целью?
Что касается ДР, я б начала отвечать в подобном же стиле.
Вы бы смогли, а я нет.
ШобВам_КакНам 31 июля 2021
Присмотритесь к другу.
Дайте подумать 31 июля 2021
Обидно и некрасиво. Надо было на ДР в ответку сказать, что есть мужчины, с которыми голова не болит.
Мелочунь 31 июля 2021
Как частото у вас секс? Может раз в месяц, наболело ему уже
Брыкалка 31 июля 2021
Ответ дляOrganic
Вы бы смогли, а я нет.
А вопрос ваш в чем? Ну, разводитесь, если хотите, по мне, детский сад.
Анчо Ус 31 июля 2021
мож накипелл ему..под алкоголем не сдержался
Голубая фишка 31 июля 2021
Чего вы растерялись , нужно было в ответ говорить, что секс с ним хреновый поэтому и неохота, все равно радости никакой, да и член коротковат, видела и лучше, и вообще возбудить женщину не умеет....Могла бы найти хорошего секс партнёра, да люблю неумеху моего.
автор Organic 31 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Как частото у вас секс? Может раз в месяц, наболело ему уже
Та хоть раз в год. Это говорят за столом?
Доставучая 31 июля 2021
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вывод: 1)он Вас любит 2) считает себя неотразииым 3) и да, ему маловато.
Люблю порядок 31 июля 2021
Цирк 😂😂😂
Я б ото поржала со всего. Обиды носить ото в себе, зачем?
Мелочунь 31 июля 2021
Ответ дляOrganic
Та хоть раз в год. Это говорят за столом?
Не говорят, но выпил и тему как раз обсуждали. Если он прямо при друзьях это выдал, то проблема есть и он под алкоголем не сдержался. Мужчины тоже люди, у них есть эмоции и не всегда есть такт.
Из ДОМа-2 Я 31 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Чего вы растерялись , нужно было в ответ говорить, что секс с ним хреновый поэтому и неохота, все равно радости никакой, да и член коротковат, видела и лучше, и вообще возбудить женщину не умеет....Могла бы найти хорошего секс партнёра, да люблю неумеху моего.
И тогда точно развод )
Svetlana-999 31 июля 2021
Неужели до того он ни разу об этом не говорил? Я не понимаю, если его что-то не устраивает, почему не обсудить раньше?
автор Organic 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Цирк 😂😂😂
Я б ото поржала со всего. Обиды носить ото в себе, зачем?
За столом я посмеялась. Не хотелось праздник портить.
Додекаэдр 31 июля 2021
Ой, они все так краснеют и бледнеют, когда говоришь что-то о размере и о тех самых божественных 2х минутах, которые он может подарить. Козел он.
Голубая фишка 31 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И тогда точно развод )
Ну почему, он так мерзко пошутил, а в ответ над ним пошутили в его стиле.
Пирожкиня 31 июля 2021
Дурак, что взять? Я тоже была таким свидетелем, когда за столом пара начала выяснять отношения и муж обозвал жену ху…соской. Время прошло, они так и живут вместе, но, блин, при виде ее сразу в голове возникает тот эпитет…
Из ДОМа-2 Я 31 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну почему, он так мерзко пошутил, а в ответ над ним пошутили в его стиле.
Потому. Это детский сад , тем более при друзьях
Голубая фишка 31 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Потому. Это детский сад , тем более при друзьях
А говорить такое о своей любимой женщине это норма? При друзьях.
Анчо Ус 31 июля 2021
Ответ дляOrganic
Та хоть раз в год. Это говорят за столом?
Понятно, что внутренние вопросы семьи нельзя на публику выносить. Чаще в семьях женщины ляпают не подусав. У вас - муж.
но вопрос и в друггм, на сколько вы обсуждаете личные вопросы между собой и пытаетесь их решить, или не хотите решать?
Возможго, так он в большей степени на вас повлиял, хотя это и обидно
Борщец 31 июля 2021
Вряд-ли вы его освободите и себя. Скорее всего он придёт, извинится и всё на этом.
Из ДОМа-2 Я 31 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Дурак, что взять? Я тоже была таким свидетелем, когда за столом пара начала выяснять отношения и муж обозвал жену ху…соской. Время прошло, они так и живут вместе, но, блин, при виде ее сразу в голове возникает тот эпитет…
А я - как сказал, что ты плохо сос шь) ничего, живут, вон с Доминиканы прилетели ))
Неуловимый Джо 31 июля 2021
Ответ дляOrganic
Вы бы смогли, а я нет.
Ваш вибір, нехай і далі об вас ноги витирає
Из ДОМа-2 Я 31 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
А говорить такое о своей любимой женщине это норма? При друзьях.
Если автор готова на развод - вперёд. Только сомневаюсь сильно. Тут собака ранее где-то порылась , тему свернуть и дома выяснить
Выступаю Я. 31 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
А говорить такое о своей любимой женщине это норма? При друзьях.
Конечно не норма! Проблема в женщине изначально…. Он знал что она и слова не скажет, поэтому и начал молоть гадости. Нужно было встать и уйти а не с улыбкой слушать пьяный бред.
Mother_2 31 июля 2021
Ой, зря.
Мужик существо такое что не понимает намёк. Ему надо сказать, что наболело тем более уже проспался.
И извините конечно, но женщину ’болит голова’ только когда её не устраивает что-то, так что он зря замечтался, это Вас не устраивает и не тянет.

https://www.instagram.com/tv/CRjKk-Ho132/?utm_medi...

Посмотрите Сатья, он подробно рассказывает об отношениях.
Дама-мадама 31 июля 2021
Ответ дляOrganic
Та хоть раз в год. Это говорят за столом?
Він був п‘яний?
Дама-мадама 31 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Чего вы растерялись , нужно было в ответ говорить, что секс с ним хреновый поэтому и неохота, все равно радости никакой, да и член коротковат, видела и лучше, и вообще возбудить женщину не умеет....Могла бы найти хорошего секс партнёра, да люблю неумеху моего.
Та ну,не треба принижуватися до рівня співбесідника.