Физрукая• 31 июля 2021
Вопрос к одесситам
Есть в Одессе пляжи, кроме Ланжерона, к которым можно подъехать вплотную на машине и не идти ещё к ним по жаре? Буду благодарна за совет
Сестрица Алёнушка• 31 июля 2021
На Ривьеру подъезжаем машиной, берём талончик на въезде. В ресторане можно заказать что то, или кофеек или фреш.
У официанта взять талон на выезд.
При выезде кассиру оставляете оба талончика, и парковку не оплачиваете.
30грн./час
У официанта взять талон на выезд.
30грн./час