Отжигающая• 31 июля 2021

Какие перспективы мужчина 40 лет.

Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Пописанная парта• 31 июля 2021
Автор, создаётся неоднозначное впечатление о вас. Вы обычный наёмный сотрудник с не стабильным доходом, с проблемами со здоровьем и завышенной самооценкой.

tanya_217• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Был женат 1 год , в разводе 5 лет, ребёнка зачали через ЭКО ( возможно с будущей женой тоже ) бывшая беспокоить не будет - замужем уже. Ребёнка беру по выходным- жена была женщина самодостаточная, независимая - но сложный характер , истеричная и двуличная особь.
Вы гоните?
Толстый импотент алиментщик ищущий симпатичную бизнесвумен🤣
А на пуркуа Вы ей?
Пс ЭКО вообще не витаминки и для того, чтобы на это пойти нужно очень любить.
Для драки• 31 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Чувак, тебе, по ходу, надо вкалывать обыкновенный тестостерон в ампулах...
Один укол 100$€
Потом побочек столько …
tanya_217• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Достигать вместе целей , развиваться , увеличивать благосостояние .
Такая, как Вы описываете лучше разовьется без балласта👙💕👰
Для драки• 31 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
а вы кто? не потребитель?
Он бы рад потреблять , да никто не зарится на такое счастье
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
ну так це ви.
а більшість на цьому форумі вважає, що працювати западло. головне - щоб чоловік все оплачував. а що там у нього стоїть чи не стоїть, діло 125-те.
Мои комменты не об этом
Клин_Кляйн• 31 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Кто такое сказал? При чем тут Киев или Юг?) Средний рост 170 для женщины
Средний рост в Украине для женщин в 2020 году - 164 см. https://www.google.com/amp/s/news.liga.net/amp/soc...
Для драки• 31 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вот именно оно и есть.
К сожалению состоявшийся мужчина и сексуально активный мужчина это разные мужчины
Автор не один такой. Это мои личные наблюдения.
Поэтому я выбираю секс, всё остальное не важно и статус в том числе.
За состоявшегося лет через 10, если оно мне надо будет вообще.
Все рамки у Вас в голове . Все мои состоявшиеся бывшие любовники мужья и настоящий успешные и речь вообще не о далёких 2-3 т д в месяц все сексуально активные альфа самцы
Баррикадница• 31 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Знаете, я не хожу на работу, но поговорить я могу так, что мало не покажется, заговорю умными вещами любого. У меня острый ум, искрометное чю, голова мысли даже ночью крутит. Но на работу не хожу, иначе деградирую
есть украинская пословица на этот счет...

Марс атакует• 31 июля 2021
Господи, откуда вы такие берётесь, самодостаточные, самовлюбленные импотенты.
Вы хоть сами понимаете , что у вас завышенные требования .
А при этом , что вы сможете дать ?
Секс раз в месяц и помочь на кухне лучек порезать
Не позорьтесь ради бога
Кили и Манджаро• 31 июля 2021
Ответ дляДля драки
Для кого то и автор альфа, может быть.
Женское либидо и потребности тоже могут быть разными.)
Вообще не факт• 31 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Я еще вот сейчас перечитала, какая то странная нескладушка. Должна ездить на бизнес встречи, помогать в бизнесе и тд. То есть самодостаточная, с бизнесом и жильем, должна все, чем занималась бросить и начать тащить автора, и ради, блин, чего?
Типу Ви б так не хотіли?
Я б хотіла
Щоб тащив мене, заробляв, красень, щей хазяйнував по дому.
ПодругаМужа• 31 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня 168, 92-73-93 . Но 😣не подхожу в требования автора, наверное потому 15 лет замужем )
xvikx• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Прочитала до этого момента,всё бывает в жизни и со здоровьем( Не суди ,да не судим будешь. Но когда Вы мать своего ребёнка- особью обозвали(( Уж простите,но это самое страшное когда мужчина о бывшей супруге- пусть даже она на окружной стояла - так отзываться((( низко для Вас Автор.
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2021
Кому такое надо?
Для драки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Надо , я знаю, колю иногда , когда не забываю, будет жена - будет следить за этим. Колоть себя не могу , неудобно. Гормона почти нет .
Представляю это тело если нет тестостерона это так :.
Сиськи , Толстые бёдра узкие плечи . Бока ..
Одно дело когда тестостероновый поправляется , а так женоподобное тело у мужчины . Женщина и сама секс с таким не захочет даже раз в месяц …
Ласунка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Многим через 10 лет секс не нужен уже будет , а семья нужна
Вы не правы , к примеру мне 40 , я переводчик ( вы мне в моей профессии не поможете , и таких женщин много) , есть 2 свои квартиры в Киеве, машина , тоже Хонда , с фигурой все нормально , спортом занимаюсь... Это так инфа к размышлению ! Секс я очень люблю, и разнообразие в сексе ! . С мужем живем 20 лет , секс 4- 5 раз в неделю. Для меня интимная сторона очень важна . Поэтому я бы с вами семью не создавала - из-за отсутствия интима!
xvikx• 31 июля 2021
Пташечки, а что же Вы так испугали Автора,что он уже и молчит(?
Для драки• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Статность не от роста зависит, а от пропорций и как девушка сложена) Мужчинам мой рост очень нравится
Подтверждаю . Я 164 всегда меня любили высокие ❤️☄️Статные и успешные
Можно быть выделкой и нескладной каланчой и не дай бог поправится все шкаф

ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нравятся : исключительно невысокие - до 166, девушки, хрупкие , но с грудью и попой . Обаяние женское, ухоженность - должно быть. Я 187 см.
Извините, но Вы даже бабуле будете неинтересны. Разве что женщине с проблемами со здоровьем по женски, но такая Вам ненужна. Спуститесь на землю, на Вас бы хоть кака клюнула. То что Вы ищите нереально
Подметайло• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
50-80-100 тыщ по разному, но минимум 30 будет точно
100, ну, минимум 30, ну 10 - это точняк!👏😁
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляДля драки
Ласунка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
С уборкой я помогу ей, за продуктами езжу без проблем
Продукты и доставка привезет.
ротцвеники• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Когда вывести могу. На работе , на дороге
Значит в вашем лице жена приобретёт великовозрастного ребёнка которого она должна контролировать, быть ему диетологом -следить за его диетой , уколами. Помогать в бизнесе , содержать себя . А вы все , что ей можете предложить это секс раз в неделю ?
Не видите странности в ситуации ? Нет ?
070476• 31 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Для меня секс важен, у меня высокое либидо. Я далеко не бревно ))
а мне ВООБЩЕ все равно до него, и лучше, чтобы совсем не трогали. Главное, чтобы любил, уважал, дружил, ухаживал. В общем, чтобы ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ РЯДОМ
Вообще не факт• 31 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я бы лет 10 назад вас нынешнего вполне устроила, кроме роста (173) По остальным требованиям подошла бы идеально, да ещё и я прощаю людям недостатки, вообще их не замечаю, пока они меня лично не касаются.) Легко и с юмором могу договориться даже с пьяным буйным))))
Но как вы бы планировали со мной жить????
У меня дочь-подросток, 2 квартиры, дом в 50 км от города, машина и нет прав. Я бы в первую очередь искала мужчину, который мог бы мне помогать в обслуживании того, что есть. Искала бы мужчину с руками в первую очередь, раз уж финансы у меня есть.
Или своё бросить ляди, а самой пойти к дяде?) Да чего ради? У меня всё под меня заточено, а к сорока переоборудовать чужой дом под мои интересы? Да зачем мне этот напряг?)
Нелогично в таком возрасте искать равного партнёра.
К 40-ка у каждого есть своя жизнь, свой дом, свой ресурс.
Снимайте планку. Есть много заботливых девочек, хозяек, хохотушек, лёгких на подъем, перспективных так сказать))))
И ещё, чтоб два раза не вставать.
Перестаньте, девки, мужика весом гнобить!
190 и 120, например, мой любимый размер! Все люди разные, как и их предпочтения!
Пы.Сы. Не верю, что мужик тут жену ищет.
Но почитать интересно.)))
Ну таке, ’пышечек’ також хтось любить.
Але ІМТ 35 - це не здорово.
Навіть Кличко при 198см дотягував тільки до 110 кг.
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мать бухгалтер, какое это имеет значение ?
Ещё и мать финансы контролирует скорее всего
Для драки• 31 июля 2021
Ответ дляok1904
как красиво: я прощаю людям недостатки
Попуститесь гордыня грех )). Судить о недостатках , Вы кто вообще?
Как говориться , проснись ты сере@@@… 💩💩💩
Кашка-маняшка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
так вы даже ребенка сделать не можете?А бывшая жена была истеричной. может из-за нехватки секса?сейчас же снова замужем и живет с другим мужем со сложным характером. может все таки проблема в вас?
Кашка-маняшка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Двуличная, истеричка , глупая. Бизнес ей упал от бывшего мужа , я помог ей много, связи свои дал, проблемы с документами порешил - не оценила . Сейчас замужем за альфонсом, он дома и слушается ее как пёс, купила Мерседес сама - выставляет фото якобы это он ей купил.
глупая не сможет вести бизнес и покупать дорогие машины. не опускайтесь до крайностей обзывая мать своего ребенка и женщину с которой вы жили. вам за это еще минус