Федорино Горе• 31 июля 2021
В новых ремонтах везде серые цвета, это вам нравится или вы следуете трендам?
Я наоборот хочу сделать квартиру в теплых бежевых цветах, но заходя в магазины, плитки и обои все в серых, белых цветах. Это я не такая или что?
Смурфетта• 31 июля 2021
Я хотела в сером цвете, даже не знала что сейчас это модно. Ещё не занималась подбором цвета.
Откушу что там торчит• 31 июля 2021
Тьмы и так сейчас предостаточно вокруг, поэтому многие выбирают светлые оттенки, и дело не в моде. Интерьер проще обыграсть с нейтральными цветами, чем тяжелыми или яркими
По теме, выборсейчас как никогда, разнообразен. Помню ремонт 15 лет тому, тогда и близко не было такого выбора. Может не там смотрите.
Федорино Горе
• 31 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Смотрю на Эпицентре или в более мелких магазинах, то что мне очень понравилось, например плитка в ванную, идёт в сером цвете, а я хочу в теплом цвете.
Федорино Горе
• 31 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
У меня соседи в новострое, куда ни зайти, везде 50 оттенком серого, белого или мраморного)
Кто крайний?• 31 июля 2021
У нас квартира сейчас в бежевых персиковых оттенках, надоело, ремонт буду делать в серых
Федорино Горе
• 31 июля 2021
Ответ для40каградусная
Я ещё 10 лет назад выбирала в сером цвете)
Но 10 лет назад не было такого пика как сейчас. Сейчас все на сером)
40каградусная• 31 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Не знала) нам с мужем нравится цвет этот
Вишнёвая Леди• 31 июля 2021
Так разные делают..и серые и бежевые. А есть люди которые любят яркие цвета. У меня все нейтрально светлое,а детали яркие-текстиль,картины,цветы...
Федорино Горе
• 31 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и я хочу нейтральное, светлое, теплое.
Замыленная• 31 июля 2021
Нравится, конечно. Его можно шикарно обыграть как тёплым цветом, так и холодным. А бежевые оттенки сложно дополняются, с ними сложно работать. Но сейчас выбор огромен, есть все варианты.
Вишнёвая Леди• 31 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
У меня так же. Светлый беж стены(рогожка),пол светлый дуб.
Аристократка-тунеядка• 31 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
серый успокаивает
С перепою• 31 июля 2021
У нас все комнаты в квартире выкрашены в один цвет - серый с фиолетовым оттенком.
Могу сказать, что серый цвет сочетается с огромным количеством цветов и оттенков. Наверное, поэтому он сейчас такой популярный.
Шмоточницаца• 31 июля 2021
Люто ненавижу мрамор и серый а-ля бетон. Себе ремонт делаю в светлых тонах, смесь классики, лофта и Скандинавии) получается достаточно интересный микс, мне нравится
Сумчатая кошка• 31 июля 2021
Серые интерьеры очень нравятся, а вот то, что они везде уже - совсем плохо. Думаю через время - это будет как с плиткой под мрамор, кто себе сделал наверное уже готовы отодрать. Делайте как нравится, теплый беж вечный
Скоро_вчера• 31 июля 2021
Мода, мне лично не нравится, серо,уныло и скучно (...у меня дома цирк,сначала все были в шоке, а теперь любят ходить в гости за окном дождь и сырость,а у меня весело)
Изподтишка• 31 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Серый как раз нейтральнее чем беж. На деле монохромные дизайны очень практично и не так затратно, вы можете полностью сменить интерьер за счет аксессуаров. Серый, белый, чрный - это база и сочетаются со всеми цветами абсолютно + древо, метал, то что не устареет. Просто у нас мода и тренды рулят, а я с точки зрения практичности еще 5 лет назад монохромный интерьер сделала
СирОжино пирОжино• 31 июля 2021
люблю серый-белый, плитка под бетон кажется самой естественной. Мне странно все под дерево, но не дерево: плитка, столешница, ламинат, линолеум. А бежевое мне как мыло)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2021
Мы в 2008ом году делали ремонт и стены покрасили в серый потому что нравится, а не потому что модно.
Ковбой Хагис• 31 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
серый успокаивает
Он не успокаивает. Он нейтральный, а в большом количестве даже депрессивный.
Ковбой Хагис• 31 июля 2021
Бежевый в интерьере очень сложный, автор. Я люблю синий и его оттенки, но для жизни- лучше нейтральные цвета, а любимые добавлять в текстиле и мебели.
PORKA• 31 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Обожаю беж светлый теплый, тоже к серому отношусь негативно, во всяком случае у себя дома.
Капитошечка• 31 июля 2021
Мне бежевый цвет и в одежде не идет, сливаюсь с ним. Поэтому и стены выбирала под себя, серый мне идет)