Федорино Горе• 31 июля 2021
В новых ремонтах везде серые цвета, это вам нравится или вы следуете трендам?
Я наоборот хочу сделать квартиру в теплых бежевых цветах, но заходя в магазины, плитки и обои все в серых, белых цветах. Это я не такая или что?
ЕлькиПальки• 01 августа 2021
Сейчас на последних мировых выставках по тенденциях дизайна и цвета возвращение бежевого цвета. Серый отходит. Но у нас он будет отходить дольше. Посмотрите последние палитры миров законадателей литл грин, фарроу@болл и т.д. - мода на натуральные оттенки цвета, земли, камней, природы... Очень много оттенков бежевого
Федорино Горе
• 01 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Класс, спасибо!