Аноним_Галя• 31 июля 2021
евочки, срочно, врач может выходить в сатционар в субботу? Остально внутри...
В общем, вчера невролог в стационаре, к которой я иногда обращаюсь, чтобы сделать блокаду на поясницу, сказала мне приходить завтра, а это же суббота, я тогда не сообразила. Вот думаю, ехать или она имела в виду понедельник. телефона ее нет, в стационаре никто трубку не берет. К тонедавно лежал или работает в больнице, выходят врачи по субботам? Спасибо!
Лиса Патрикевна• 31 июля 2021
7может к кому то за деньгами )))
Ребенку делали операцию. В пятницу, попали срочно с собой денег не было. Спросила сколько должна после операции где то в 15.00 они назвали сумму. Говорю можно в понедельник, муж привезет с собой нету. А мне врач говорит можно и завтра, я буду завтра заходить, пациента проведать нужно
Русалка на ветвях• 31 июля 2021
да, дежурные врачи приходят. Лежала в стационаре, в сб и вс приходил врач на обход.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Позвоните, уточните
Ну, Вы хоть пост до конца читайте!
Написано же в стационаре не отвечают, а телефона врача нет.
Помилуйте мадам• 31 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну, Вы хоть пост до конца читайте!
На 10 раз ответят
И телефон врача можно найти, благо в интернете есть все
К чему возмущения?
Фруты_Буты• 31 июля 2021
Автор, ну как бы если вы сомневались, то должны были быть в отделении в 9-10 часов. А сейчас как бы поздновато уже ехать .
Меряю от единицы• 31 июля 2021
Ответ дляBiped
Почти во всех стационарах шестидневка. Особенно, если это ургентная больница.
5дневная рабочая неделя
Аноним_Галя
• 31 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так скал врач, на четыре на пол пятого я уже приехала, она на месте, но все равно ещё занята жду
Фруты_Буты• 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
а к чему тогда тема ?
Аноним_Галя
• 31 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
а к чему тогда тема ?
А сам как думаете? Реально? Час уже прошел, была дома, решила поехать.
Фруты_Буты• 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Тю, а если вы в туалет вздумаете сходить ?
Тогда придется спросить у советчиц , что они думают об этом , и нужно ли вам ?
Аноним_Галя
• 31 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
И даже это не запрещено, идите с миром, склочная женщина...