Девочки посоветуйте пожалуйста недорогую базу под Киевом для отдыха с ребенком, дочке 2.5 года. Хотелось бы с водоемом и с простым но хорошим питанием, сдайте места.
гражданинГрубиян• 31 июля 2021
База метро , на десне , водичка приятная можно купаться) на территории есть неплохая детская площадка
Да и вообще сама территория не плохая есть беседки, зона барбекю , много скамейки по територии ..