Люблю_джаз• 31 июля 2021

Как должны быстро развиваться отношения, или не быстро

Попробую правильно спросить.
Познакомились 3 недели назад. Случайно написал мне на шафе парень, спросив по товару, оставил телефон-слово за слово и познакомились... на встречу инициатором стала я. Отдать товар то надо.
Дальше были переписки, звонки, разговоры ....
Он: не имеет проявлять инициативу, от слова совсем. Видно что азы ухаживания за девушкой отсутствуют, немного слабохарактерный, в чем то не решительный.
Встречались еще несколько раз, после посиделок в кафе с алкоголем наконецто решился поцеловать :) да, стеснялся немного потом... но все же проводить с ним время и мне и ему приятно.
Не совсес умеет что то сказать когда у меня плохое настроение или хочется поддержки.
Тоесть парень он неплохой, но как бы без "образования высшего".
Видились в чт, решили в субботу погулять, но опять одни звонки/смс и все.
Мне с одной стороны и хочется быть с ним, а с другой быть во всем инициатором тоже туповато....
Нам за 30ть. У него был брак и у меня. От слова "брак". Спустя несколько лет я наконец-то познакомилась с человеком с которым легко. Но ощущаю себя как бы главной. И от этого немного мысли путаются.
Прошу разумный совет.
автор Люблю_джаз • 31 июля 2021
П.с с такими темпами секс наступит в высокостный год
палка-копалка• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Для этого натолкните на мысль куда-то вместе поехать хоть на пару дней и когда будет принято решение можно натолкнуть на секс с обоснованием чтобы удострвериться что эти пару дней будет комфортно.
Холодная каша• 31 июля 2021
За 30 лет , был женат и стеснительный . Хаха. Не особо ему и хочется с вами что-то развивать. Но тк вы настаиваете , то и не против
автор Люблю_джаз • 31 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Он прямо мне говорит, что он такой.. такой характер. Не решительный и быстро все принять сложно...
Холодная каша• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Отмазки все. Вы наверно очень настойчевая.
Семен Семеныч• 31 июля 2021
Ви йому просто не цікава
автор Люблю_джаз • 31 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Да нет...
Молчит, и я молчу. Не лезу впереди паровоза. Занимаюсь своими делами
палка-копалка• 31 июля 2021
Я с мужем на сайте знакомств познакомилась и он тоже в плане ухаживания был не совсем опытен. Но через 2 недели встречаний была спланирована поездка в Одессу на 2 дня на его машине якобы забрать что-то от знакомых. Тогда решились на секс перед поездкой, после чего прозвучало предложение. Вернулись, сьездили в Крым еще на 10 дней и домой ехали, по дороге заехав в загс и потом знакомиться с родителями. Поженились через 3 месяца после знакомства и уже 12 лет вместе. Вот тогда я поняла, что если долго встречаться не всегда итог - брак, часто люди просто начинают привыкать к такой обстановке и живут без росписи или разбегаются
автор Люблю_джаз • 31 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо за вашу историю.
Тут все немного иначе... мы оба очень закрылись от людей... и изначально просто очень подружились, вот как то сразу родственные души получились.
Если б он не решился даже поцеловать Меня тогда так б наверно и дружили...
При встрече он застенчивый, видно что и обнять хочет, и прижать к себе.. но словно стесняется. Я не знаю как это правильно описать.
Этл словно очень сильно хочется - но как сделать не знаешь
На_оба_рот• 31 июля 2021
Автор, Вы молодец....мужику ещё никто, а уже кучу оправданий находите . Повезло ему.
А по теме , ничего у Вас не получится. Отношениями должен гореть именно мужчина.
автор Люблю_джаз • 31 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Никто никому нечего не должен
Где это сказано?
Мать драконов• 31 июля 2021
Вы его не интересуете. Просто подхватили и волочите, он пока по инерции что-то едва делает.
Мать драконов• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Воспитанный человек, мужчина, что ему говорить на ваши выпрашивания и просящие глаза?
Мать драконов• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да нет...
Вы сама - паровоз.
автор Люблю_джаз • 31 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Вы сама - паровоз.
Где, в чем?
Контрольница• 31 июля 2021
Я вижу только вашу заинтересованность
А он такэ...пнешь, зашевелится
Сижу на стуле• 31 июля 2021
Нет, автор, дела не будет. У меня такой муж, вернее, до ЗАГСа так и не дошли. Живёт пока у меня, выгнала, но жду пока найдет себе жилье. Неплохой вроде но без инициативный это крах, вас потом это бесить начнет страшно! У меня было точно так же как вы описываете. И хотел, и стеснялся, секс затянулся на месяц после встречаний. Я сама его соблазнила. Стали жить вместе я вообще секс стала видеть раз в месяц, полтора потому что он стесняется. И во всем так. Он даже не знает как сделать комплимент, когда. Неуклюже все.
В общем, только времени жалко. А так да, неплохой парень, не пьющий не курящий, зарабатывает сколько дадут, вперёд идти стесняется.
Мать драконов• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Где, в чем?
Да во всем. От одних ваших описаний этих «отношений» душно и хочется бежать. Вы живете в полной иллюзии. Заканчивайте позориться и осаждать со всех сторон «стеснительного, которому на самом деле ну очень Вас хочется», а на деле равнодушного и инертного парня. Хочется тут только вам.
палка-копалка• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо за вашу историю.
Мой когда меня решился поцеловать после поцелуя говорил мне - я боялся это делать хоть и хотел, я не представлял твою реакцию, боялся что оттолкнешь или дашь по морде, но я уже сейчас чувствую что ты именно та девушка, которую я так долго искал. А после озвученного предложения я уже командовала когда в загс, когда знакомиться с родителями, он лишь в загсе озвучил что фамилию мне надо менять на его
к.Буланова• 31 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я 3 месяца встречалась с мужчиной, но так и не предложил секс. Хотя ему 55. Уже пора бы
Петриківна• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
На самом деле есть такие, у меня друг такой, женился только к 40 годам, не знаю как у них развивались отношения с его женой, но для меня было бы напряжно быть инициатором постоянно..
автор Люблю_джаз • 31 июля 2021
Ответ дляКурочка
Ну вот пишет сейчас, ’Давай погуляем где хочешь’.
Сижу на стуле• 31 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Поддерживаю! Ещё и потому что на себя злая за эти иллюзии.
Сидела мечтала что он тоже хочет-хочет, но такой уж стесняшка. Ага, щас. На деле это просто гнилушка и тютя матютя. Нечего с таким и скрещиваться.
Петриківна• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну так соглашаетесь )) если сам предлагает это уже ему в плюс..
Непогодка• 31 июля 2021
Мне встретился такой же, только за 40, у обоих брак за плечами и дети, сейчас живем вместе, т.к. поначалу влюбилась и не разглядела сквозь розовые очки.. Так вот- если идем на шашлыки, то я дрлжна обо всем позаботиться, чтобы он не забыл, напоминать, проявлять инициативу в сексе и т.д. и т.п. Это напрягает, конечно, но с другой стороны, он покладистый и поддается моему влиянию. Так что не слушайте, что вам тут пишут, что вы ему неинтересны и т.п., просто он боится, что вам неинтересен.. А главной вы будете всегда, хотя думаю, что его еще можно исправить..
автор Люблю_джаз • 31 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Спасибо за поддержку:)
Девальвация• 31 июля 2021
Никак не должны.
Девальвация• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А вам нужен секс?
АсобеннАя• 31 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
уже не пора,а поздно. импотент он у вас уже.
к.Буланова• 31 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вы не знаете мужчин. У меня знакомый в 70 после инсульта секс раз в неделю