ФрекенБок• 31 июля 2021

Арбуз Сильпо

Кто покупал у них в этом сезоне половинки арбузов, стоит брать? Целый мы не осилим
Мааарковная• 31 июля 2021
Хотите берите,хотите нет.странный вопрос.и у нас один магазин Сильпо?

Мороженная курица• 31 июля 2021
В прошлом часто брали. В этом - еще не пробовали. Муж сказал: На базаре дешевле… Жалею, что послушала его - неспелая фигня. Дважды. Брат купил 4 штуки- ни одного нормального((((
Кумушка• 31 июля 2021
они хоть вкусные?
автор ФрекенБок • 31 июля 2021
Ответ дляМааарковная
И зачем отвечаете?
Дама_с_караваем• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Я на рынке покупала. Даже птички плевплись у мусорки.
автор ФрекенБок • 31 июля 2021
Ответ дляКумушка
они хоть вкусные?
Это и хотела узнать
Кумушка• 31 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Это и хотела узнать
видела половинки, но они не красные, а алые, и огромные разрезанные, хочу дыню и грушу

Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляКумушка
Груши сегодня муж первые снял с дерева - объедение)))
Элька-Карамелька• 31 июля 2021
Ріаень нітратів в кавунах перевищує норму у 1000 разів, краще їх не їсти взагалі.
Опля Картопля• 31 июля 2021
Берите целый, половинки негигиенично, грязный арбуз 🍉 разрезают, Фуу!!
автор ФрекенБок • 31 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Никогда?🙄
Просто каралева• 31 июля 2021
У них какой-то неестественный вкус. Брали три дня назад. Вроде бы и сладкие, но необычный привкус. Решили подождать пару недель еще. Пока не будем покупать.
Сижу_и_плачу• 31 июля 2021
Купувала десь 2 тижні тому.
Кавун як кавун. Смачний.
Сільпо більше довіряю щодо контролю нітратів.

Сьогодні вже на базарі купувала.
автор ФрекенБок • 31 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
А вы пробовали в этом году?
Соображалочка• 31 июля 2021
Эко маркет, брала половинки, сладкие.
Кукусикиииииии• 31 июля 2021
А я боюсь их, когда то лежала в инфекционке с отравлением пиццу поела, привезли женщину в очень тяжёлом состоянии, её рвало через каждую минуту и синяя как смерть была, так вот тётя арбузика покушала.. С тех пор я их не ем, только в Турции у родственников с их огорода, а так да-же не смотрю в ту сторону
Стрекозей• 31 июля 2021
Ми вже з тиждень тому відкрили сезон кавунів, спілі, солодкі, просто медові.
автор ФрекенБок • 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы на рынке покупаете?
Стрекозей• 31 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Вы на рынке покупаете?
Так, я лише на базарі овочі купую.

Балаболка• 31 июля 2021
Ми вже третій доїдаємо кавун цього року. Беру українські, Херсон. Смачні
Слава Українi• 31 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Вы короной болели? У меня из-за неё невкусные огурцы, дыни, арбузы и некоторые другие продукты. Остальным нормально
Мне без сахара• 31 июля 2021
В Сильпо турецкие, сладкие.
Просто каралева• 31 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Болела, все переболели. Грипп тоже бьет по вкусовым рецепторам, если вы не в курсе.
Силиконочка• 31 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Это и хотела узнать
По 15 с чем то оччень сладкие,хотяя и не красные Уж неделю половинку беру.Все довольны.Там еще другие сорта,тех не брали
Однозначная• 31 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я жду середины августа.
Опля Картопля• 31 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
А вы пробовали в этом году?
Нет, я не спешу с покупкой арбуза, конец августа - самое время покупать
Опля Картопля• 31 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Скороспелые?
В танке• 31 июля 2021
Сегодня купили жёлтый... Сын уговорил... Чтоб сильно сладкий то нет, но не совсем плохой. Переживаю только чтоб боком не вылез... Не люблю так рано покупать
Опля Картопля• 31 июля 2021
Ответ дляВ танке
Я тоже
Опля Картопля• 31 июля 2021
В смысле, рано покупать не люблю