...аяприкольная• 31 июля 2021

Дарья Мороз принципиально не снимается без голых цыцек??

Три сезона Содержанок чуть ли не в каждой серии тыкали ее цыцьки... Начала смотреть Клинику счастья, и тут сразу же с первых минут суют зрителю в глаза ее цыцьки! Сколько можно? Они мне скоро сниться будут(
Одна_на_всей_планете• 31 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Она мужиковатая и неприятная. Многим не нравится эта актриса.
А что, все героини должны нравится именно вам? Мне такие и симпатичны, и не только мне.

КрейсерАвроровна• 31 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А я должна писать комментарии, которые вам приятны? Мне не нравится о чем я и пишу. Вам нравится - хвалите на здоровье.
Сердючка• 31 июля 2021
Мужеподобная, очень на любителя
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А я где то просила писать приятные мне вещи? Я задала конкретный вопрос - почему в кино должны сниматься секси, а не обычные люди. Вы не ответили, но пишете ерунду какую то вместо ответа.