Коко На Страже• 31 декабря 2013
Верхнее веко припухло , покраснело и болит ужасно
Видно ячмень((((( Как я такая красотка за новогодним столом(((
Помогите, как убрать припухлость и красноту до вечера???
С наступающим!!!!
Смурфик• 31 декабря 2013
Мне врач говорила йодом прижечь, только осторожно естественно.. на ватной палочке точечку поставиь в том месте
Смурфик• 31 декабря 2013
А да, еще мне ципрофарм назначала - благодаря ему очень быстро зажило, и боль утихала
MASHUNCHIK_BUKA• 31 декабря 2013
заварите ромашку и ватку намоченную прикладывайте и тетрациклиновую мазь