Анти-аноним• 01 августа 2021
Электрочайник
посоветуйте не дорогую модель чайника ,что бы быстро кипятил нужно на работу
Люблю Поумничать• 01 августа 2021
Мы на работу на ОЛХ б/у, но в очень хорошем состоянии, Philips купили за 300 грн. Неубиваемый. Быстро закипает дисковый с мощностью 220-2400.
Асталависта бэйби• 01 августа 2021
Я б Тефаль посоветовала. У меня типа ’термос’. Внешне пластик, внутри металл. Закипает быстро, а потом еще какое то время держит воду горячей. Но он не 300грн. До 1000 вроде