Жена_КотораяСтена• 01 августа 2021
Манго
Есть 4 ящика манго. Что с ним делать? Может кто то готовил джем или варенье?
Жена_КотораяСтена
• 01 августа 2021
Ответ дляГрабля
Пришлите мне 🥰🥰🥰 ящик
Пока доедет будет варенье. Оно уже через чур мягкое
Грабля• 01 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вдруг вы живёте в соседнем районе, я приеду

Жена_КотораяСтена
• 01 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
просто перетрите в фреш и заморозьте порционно
Это специальные пакеты для заморозки? В эпицентре есть такое?
Пасти Ла• 01 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Есть.
Люблю Украину• 01 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
можно в пакеты. можно в стаканы пластиковые(разлить и поставить в морозилку. как замерзнет на верх кулечек под резинку или нитку и компактно в морозилку сложить)- потом размораживать и пить)
Успокойся_Успокойся• 01 августа 2021
Можно кусочками заморозить. Потом добавлять в творог, мороженное и т.д. Можно просто перемолоть. Не надо варенье. Это кощунство
РукиМыли?• 01 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В Украине
Так много, 4 ящика, думала, что вы за рубежом.
КокошинЭль• 01 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да есть. Называется пакеты с зип застежкой. Я все в них морожу.
Залатавая• 01 августа 2021
Пакеты фрекен бок для заморозки, можно еще фреш сделать заморозить- мы покупали замороженную баклажку- вкусный
Жена_КотораяСтена
• 01 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нет. Магазин у нас. Манго переспело.