Не куру• 28 октября 2012

Взгляните на эту шапку

Очень хочу такую шапочку ребенку.Вопрос в другом: ребенку всего 2 года.А шапка не завязывается.У кого были на подобии такой? удобны ли они, не перекручиваются? или не рисковать и купить шапку з завязками?
Kat_Rina• 28 октября 2012
только и того что смотрю на такие... своему не купила бы...

Ночка• 28 октября 2012
я брала подобные шапки дочке - главное, чтобы плотно прилегала

бывает, что и с завязачками шапка, а все равно уши открыты...
baton• 28 октября 2012
у нас сейчас наподобии - прилегает плотно, на зиму не одену, на сейчас очень хорошо
Made in МаМа• 28 октября 2012
и я такую хочу)))поделитесь плиз ссылочкой
САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2012
Купила подобную, пришлось пришить крючок чтобы застегивалась (но наша нам велика оказалась и не прилегает потому)! Лучше в магазине примерьте - чтобы прилегала, иначе при каждом повороте головы ушки открыты!
tsibinanna• 28 октября 2012
у нас такого плана в годик была-отлично сидела все прилегало! я лично не люблю завязочки! эта внутри на флисе будет сидеть плотненько,если размер подберете правильно,я бы советовала такую шапку на 1-1,5см больше объема голова и шапка к тому же прикольная!
ОляРыбка• 28 октября 2012
Ой, в таком возрасте и с завязками шапки перекручиваются и ушки на ветру оказываются!
Поэтому влезу с рекламой . Просто сама мама двухлетки и оставила своему 2 демисезонки и зимнюю такую шапулю буду брать)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4100505.html
Alllllenka• 28 октября 2012
У нас точь в точь такая же, без завязок сын ее сам срывает или когда капюшон одевает-снимает шапка слазит, я сделала завязки сама и очень довольна. По качеству шапка классная, хороший покрой, садится по головке отлично.
Валерия2208• 29 октября 2012
У нас без завязок и без бубонов сыну год и 9 вчера гуляли вот эти ушки об куртку заворачиваются и все уши наружу

Валерия2208• 29 октября 2012
Имела в виду ушки шапки при движении соприкасаются с воротником куртки, очень не практично
NNG• 29 октября 2012
Правильно девочки пишут,если размер правильно подобрать,то шапка отличная.Недавно своему племяннику покупала такой набор,но нам к сожалению оказался маловат,пришлось продать.Но качество супер!!!
NNG• 29 октября 2012
Вот ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3852314.html
Natk@• 29 октября 2012
Шапка симпатичная, расцветка клевая, если нравится - берите, только завязки сделайте сами!
Natk@• 29 октября 2012
Ответ дляNNG
А в наборе вообще СУПЕР!
Юленька-а-а• 29 октября 2012
У меня в два года сын носит лыжные шапочки (без завязок). Если хорошо облегает, то не перекручивается, а если свободна, то всё время сползает и ребёнок в итоге её срывает с себя...
Аноним• 29 октября 2012
Раскрываю наш секрет ношения такой шапки))) Носим зимой и сын и дочь. покупаю тополино в наборе. У нас на киде купите шапочку тоненькую трикотажную однотонную облегающую (у нас они здесь от 28 до 33грн) можете в цвет подкладки или верха. одеваете первую трикотажную, на верх эту. Не мерзнете не крутиться шапка и уши всегда плотно закрыты поддевочной шапочкой. Если пришли в магазин или зашли в дюбое другое помещение или в машине , трансопорте эту сняли, нижнюю оставили и ребенок не спарился))) Может кому пригодится мой совет
Аноним• 29 октября 2012
типа такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1864029.html
Аноним• 29 октября 2012
или вот, этот для зимы еще лучше)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1669962.html
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
КЛАССНО ПРИДУМАЛИ! Возьму на вооружение!

dia.ira• 29 октября 2012
А я на этот год шлемиков Ленне накупила - очень нра! Демисезонный, зимний полушерсть и зимний шерсть. Малый даже при всем желании сам снять не может, и все везде закрыто. Я довольна!