Не куру• 28 октября 2012
Взгляните на эту шапку
Очень хочу такую шапочку ребенку.Вопрос в другом: ребенку всего 2 года.А шапка не завязывается.У кого были на подобии такой? удобны ли они, не перекручиваются? или не рисковать и купить шапку з завязками?

САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2012
Купила подобную, пришлось пришить крючок чтобы застегивалась (но наша нам велика оказалась и не прилегает потому)! Лучше в магазине примерьте - чтобы прилегала, иначе при каждом повороте головы ушки открыты!
tsibinanna• 28 октября 2012
у нас такого плана в годик была-отлично сидела все прилегало! я лично не люблю завязочки! эта внутри на флисе будет сидеть плотненько,если размер подберете правильно,я бы советовала такую шапку на 1-1,5см больше объема голова и шапка к тому же прикольная!
Ой, в таком возрасте и с завязками шапки перекручиваются и ушки на ветру оказываются!
Поэтому влезу с рекламой
. Просто сама мама двухлетки и оставила своему 2 демисезонки и зимнюю такую шапулю буду брать)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4100505.html
Поэтому влезу с рекламой
. Просто сама мама двухлетки и оставила своему 2 демисезонки и зимнюю такую шапулю буду брать) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4100505.html
Alllllenka• 28 октября 2012
У нас точь в точь такая же, без завязок сын ее сам срывает или когда капюшон одевает-снимает шапка слазит, я сделала завязки сама и очень довольна. По качеству шапка классная, хороший покрой, садится по головке отлично.
Валерия2208• 29 октября 2012
У нас без завязок и без бубонов сыну год и 9 вчера гуляли вот эти ушки об куртку заворачиваются и все уши наружу
Валерия2208• 29 октября 2012
Имела в виду ушки шапки при движении соприкасаются с воротником куртки, очень не практично
Ответ дляNNG
Вот ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3852314.html
А в наборе вообще СУПЕР!
Юленька-а-а• 29 октября 2012
У меня в два года сын носит лыжные шапочки (без завязок). Если хорошо облегает, то не перекручивается, а если свободна, то всё время сползает и ребёнок в итоге её срывает с себя...
Аноним• 29 октября 2012
Раскрываю наш секрет ношения такой шапки))) Носим зимой и сын и дочь. покупаю тополино в наборе. У нас на киде купите шапочку тоненькую трикотажную однотонную облегающую (у нас они здесь от 28 до 33грн) можете в цвет подкладки или верха. одеваете первую трикотажную, на верх эту. Не мерзнете не крутиться шапка и уши всегда плотно закрыты поддевочной шапочкой. Если пришли в магазин или зашли в дюбое другое помещение или в машине , трансопорте эту сняли, нижнюю оставили и ребенок не спарился))) Может кому пригодится мой совет
Аноним• 29 октября 2012
или вот, этот для зимы еще лучше)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1669962.html
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
КЛАССНО ПРИДУМАЛИ! Возьму на вооружение!