Аноним• 28 октября 2012
Секс в избирательной кабинке
Вот пошли с любовником на выборы, и так получилось он за мной проскочил незаметно(по двое непускают в кабинку), и завертелось
Говорит не зря сходили на выборы, потом на нас смотрели.....
хоть бы в новостях непоказали
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Баба Ушлая что ли?
ну не знаю,я больше на урны смотрела,на кабинку и не сильно,не заметила-один он вышел или с *ушлой бабой*
Аноним
• 28 октября 2012
Девочки ну реальный адреналин, КлаССС
, теперь надо ждать выборов президента, чтоб еще такое прочувствовать
Валерия2208• 28 октября 2012
Блин это из раздела глотать или не глотать я тогда до 2 ночи ржала даже мужа разбудила
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляmaraira
Вот так отдай свой голос стране, а потом мучайся, а только ли голос я отдала? Может еще чем (кем) поделилася.
ага!!!буду потом президенку письмо-претензию писать
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляднепрянка
Видать всем понравилось, что дар речи потеряли
Фантазеер, ты меня называла ....
Сексом можно заниматься где угодно, было бы желание и фантазия и экстрима немного, молодые еще, не пенсионеры
Mango_Apple• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
если не секрет, сколько?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,я вот задумалась............я проголосовала за 30 секунд,уже на улицу вышла,постояла,обратно зашла,а мой все в кабинке стоял,може тож ненароком кто *следом проскочил*

да,Вы обязательно проверьте,а то мало ли,а еще спросите его:ты там голосовал или сексом занимался,интересно узнать реакцию)))
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляOkeyOlya
не несите бред,тошно уже от таких ’тупых’ тем(((

у кого экстрима не было тот не поверит
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
а че вы о пенсионерах так-то отзываетесь?они в своем возрасте такое выделывают-ого-го,ведь думают,что последний раз))))да и старый конь борозды не испортит,хоть глубоко и не вспашет
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,а вы хоть проголосовали-то,или за этим делом забыли?
успели и помяли их
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2012
Ответ дляНочка
мужчина значицоо был в ударе - там же даже опереться не на что
как?а полочка?если мамзель худенькая-нормуль))))да и искусство хорошего любовника в том,что бы удерживать живой вес только своими силами
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да руки сильные, мускулистые, он красавец фигуристый
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляalen4ik86
кто ж этот загадочный аноним, что такие темки все время заводит?? )))
сначала пукали, потом писяли, потом секс, блин надоела, точно ее тема глотать, ну хватит уже
Марина 5555• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки ну реальный адреналин, КлаССС
ото беда, секс раз в четыре года, ну если перевыборы то ещё раз повезёт, тут конечно, фантазия и не так разыграться может, а сколько насочинять ещё можно в свободное время.... А чё так слабо? Скоро Новый год, можно ж прям рядом с президентом, когда он речь поздравительную толкать будет, начинайте уже сочинять, потом почитаем, посмеёмся )))
Аноним• 29 октября 2012
муж всегда говорит, ну что ты там на этом кидстафе зависла, почитал бы ночные темки от всяких озабочиных, точно бы был бы уверен, что он прав, а я фигней тут страдаю, давно пора озабоченого анонима удалить с сайта,что бы не засорять наше пространство приличных жен и мам.
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы взгляды с себя не снимали по выходу из кабинки?каковы были?больше осуждающих и или восхищающихся?