Аноним• 28 октября 2012
Секс в избирательной кабинке
Вот пошли с любовником на выборы, и так получилось он за мной проскочил незаметно(по двое непускают в кабинку), и завертелось
Говорит не зря сходили на выборы, потом на нас смотрели.....
хоть бы в новостях непоказали
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
накатали потому, что гнать тебя надо от сюда.
порядочные проходят мимо, а не гонят
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,эт над нами модеры прикалываются,темки создают и ржут с нас тихонечко)))
дааааа, Ленчик, вот тут вообще не прикольно получилось...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29157-0-8
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2012
Ответ дляOkeyOlya
вот так всегда...все фукают,но поржать все равно хотят)))и накрутим мы тут анекдотов,может на главную страничку темка попадет?!
эх,темку *я любовница*никогда и никому не переплюнуть
Ответ дляOkeyOlya
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2012
Ответ дляsnejja
пошла читать
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляLe-Anna
Н Е В Е Р Ю
!!!!!! В ТАКОЕ МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ ТОТ, КТО НЕ БЫЛ НА НАШИХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ! А МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ЭТОТ БРЕД СВОИМИ ОТВЕТАМИ
Все были на участках, тема закрыта!!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Все тема закрыта!!! Злые ВЫ, а некоторые завистливые!!!

Вы, вообще,нормальная?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы, вообще,нормальная?
Так а что не понятно?? Еще и доказывает... А я сначала так от души посмеялась, думала она нас просто повеселить хотела
Аноним• 29 октября 2012
Сколько ты на грудь сегодня приняла чучело???Пьяная баба,хуже катка!!! Хватит тут басни писать, не стыдно,за вранье,хотя такие как ты просто моральные уроды, засоряющие эфир тем!!!
Аноним• 29 октября 2012
Девочки, самое интересное, что как бы все не фукали от таких тем, но сами отписываетесь именно здесь! Вместо того, чтобы полистать более литературные темы. Спрос рождает предложение!!!
Аноним• 29 октября 2012
это больное воображение-и опасное для окружающих.маниакальное.прогрессирующая шизофрения.
нормальный человек на такие выдумки не способен.
нормальный секс, длится хотя бы минут 5-10 (за 1 минуту только зайчики ЭТО делают или скорострелы), за это время не то что вас бы оттуда выгнали с позором, вам бы еще лекцию прочитали за аморальное поведение на избирательном участке и в паяли бы штраф (зайти они постеснялись) Выборы, это не в парке на улице трахаться, как малолетки ))) Так что автор, ждем вас с более правдоподобными историями!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
да руки сильные, мускулистые, он красавец фигуристый
Шутим-с? Спалось легче?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним

Цитата:
Ага! Испугалась?Было бы чему завидовать! Точно- озабоченная((
Фокус-Покус• 29 октября 2012
Ржака, и есть же те, кто пишет ’не правда, ложь, не верю’! Обвиняют автора в недалеком уме. В озабоченности.
т.е. по сути и верят вроде как, но не верят. Допуская, что это может быть правдой.
Да это шутка, разве не понятно???
Ну решил кто-то пошловато пошутить, и что?
Да это шутка, разве не понятно???
Пьяная вишня• 31 октября 2012
вы там в кабинке случайно мандат не забыли))))))))
ато зайдет бабка за вами увидит)) проклянет избир участок))))) на всегда!!!!!!