Наивная Хо• 31 декабря 2013
А с чем Вы пьете мартини?
Мне вот нравится с соком апельсиновым. Может еще можно с чем то интересным попробывать?
Аноним_563• 31 декабря 2013
с минтоловым шоколадом
а еще реально вкусно в мартини немного водки добавить) звучит не очень, но вкусно)
Пьяная вишня• 31 декабря 2013
С шампанским вчера пила. Многим понравилось - мне не очень
Люблю с сицилийским апельсином, с лаймом или вообще не разбавлять
terroristka• 31 декабря 2013
Ответ дляMarynet
а где взять ментоловый шоколад?
royal mints очень люблю
фрау Гитта• 31 декабря 2013
Я чи тый люблю , не люблю портить оригинальный вкус.
На этот НГ купили мартини Асти и Фроголино ( это ещё НП пробовала )