Армейская• 01 августа 2021

Чи є шанси?

Опустилися руки.Сто спроб схуднути,вертаю кг.Вже не знаю чи ще починати,чи як бути.Істерика в мене.Тільки без повчання,лежала після травми тазу і перелому ноги,без повчань як так можна роз´їстися
Радость моя• 01 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Настя Колсанова
Тренировки прекрасные , бесплатные 3 раза в неделю
Есть марафоны , недорогие
С её тренировками умереть можно))

ГендиреХтор• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
У Вас дієта ? Чи просто обмеження?
Калории и Бжу считаю. Диета - очень большой стресс. Плюс после неё возвращается обратно вес и быстро
Да_Я_ТакаЯ_• 01 августа 2021
Всё только в вашей голове. Никто за вас не поменяет отношение к себе и еде.
В марафоны не верю.
Считайте калории. Я считала 8 месяцев. Похудела на 7 кг. Бросила считать, как с цепи сорвалась. За месяц пару кг вернула. Так что, это образ жизни надо менять полностью. Вы должны выбрать, что Вам больше нравится- есть или быть стройной.
Гладиолус• 01 августа 2021
автор, Вам удачи в начинаниях, нужно еще перестать ненавидеть свое тело
СноваЗдорова• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Мне чуть больше. Я уже почти сдалась. Но видела недавно своего бывшего мужа, в 50+ минус 30+ кг за полгода. Новая женщина смотивировала . Фантастика. Тоже хочу так, но силы воли не хватает. Хотя говорит есть не хотелось. Не ел после 6, маленькие порции 4-5 раз в день. Мясо. яйца, сыр, творог, фрукты-овощи. Так что все возможно, живот у него побольше был.
Резвая лошадка• 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Трусы шикарные!
а шо не так с трусами?
гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Сказали прості і високі і зручні,я не про труси запитую,ну і гидка ви людина.вмієте підтримати
Ой, ну от вашего ответа тоже добротой то не веет. И с чего вас поддерживать? Сами пишите, жрете все подрят. Ну жрите. Че уж. Без вашего желания то ниче не будет. Волшебной таблэтки, увы, нету(((
З.Ы. а трусы все равно шикарны
Wind99• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Шикарні,які лікар приписав,у вас все шик? Радію за вас
Не обращайте внимание,трусы нормальные .
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я вас очень хорошо понимаю. Еще в марте я была 91 кг((( морально и физически было очень тяжело. до этого перепробовала очень много всего, прибавляла только еще больше. Главное, и то что у меня сработало это Дефицит калорий, то есть кушать меньше ккал чем вы потребляете. Примерно высчитать свою норму калорий можно на разных сайтах , например тут https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/odna-prosta.... Сначала рассчитываете свою норму ккал, и норму белков жиров и углеводов , потом отнимаете 20 процентов- это для безопасного похудения! нельзя урезать ккал ниже 1200 ккал, это минимум который необходим для того чтобы мы ходили, дышали и наши органы нормально функционировали. Если резко уменьшить то организм получит сигнал- голод, метаболизм замедлиться, и все что вы будете кушать от состояния шока начнет превращать в жир, даже яблоко. Из этого следует - все быстрые похудения - приведут к набору веса и очень вредны для здоровья. Я похудела на 15 кг за 3 месяца, считала калории, записывала все что ем, взвешивала, находила в интернете рецепты правильного питания. Сладкое позволяла себе но очень мало и всчитывала в дневную норму калорий. Плюс занималась спортом. Если у вас проблемы с суставами то попробуйте йогу, пилатес. Сейчас калории не считаю, так как привыкла и вижу свою норму. Надеюсь вы найдете мотивацию и моя история тоже вам поможет. Берите себя в руки, только сама и только вперед, все получиться!
Да,допоможе дуже.Тому вже насмілилася без сорому написала сюди

Wind99• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Да нормальные трусы !! А какие надо? Стринги ?((((
гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
По суті,по суті,дурниць мені не пишіть,я вже відповіла.Ц вас труси за сто євро?
Не. У меня из АТБ
Фрикаделька• 01 августа 2021
Ответ дляРадость моя
С её тренировками умереть можно))
Я сама когда начинала тренировки, думала помру 🤣
Привыкла и отлично , лучше тренировок я для себя не нашла
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
З.Ы. а трусы все равно шикарны
Я вам вже посил гарний зробила,не переймайтеся за мої труси.Який прівєт- такий отвєт,як діти кажуть,покажіть свої,краля трусова,розуму вам,але ж де йому взятися,я запитую про одне,а вам труси мої в голові.Я подарую вам,ще ви полежіть в них рік.Оь як вчити тут таких людей,які відповідають не по суті,а пишуть дурне
Интеллектуальные оладьи• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Так,сталося рік тому,збій щитовидної,перелом..от і результат.Тримаюся,купила марафон, тиждень максимум,а потім знов мусора наїдаюсь
Моя подружка говорит,что марафоны ей не заходят. Ей больше нравится лично у диетолога получить меню и по нему жить. Та пишет на неделю. Соответственно каждую неделю контроль. Стоимость 700грн месяц
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
З.Ы. а трусы все равно шикарны
Не підтримуйте,особисто у вас не запитувала,мандруйте мімо
гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляВинник
А стринги были бы лучше? Чем они вам так не угодили??
Тю. Вы че ? Я ж серьезно
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Спробую, дякую!
гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляWind99
А какие на нее трусы надо ?
Та че вы пристали к тем труселям. Шикарные трусы. Мне нра
Трахтибидох• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Спробую, дякую!
А какой у вас вес был раньше?

гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
а шо не так с трусами?
Все так. Я ж не написала, шо гадость, а не трусы. А наоборот-отличные труселя.
АсобеннАя• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Одна моя знакомая сильно сбросила вес, 2 дня неделю только вода. До этого кучу диет перепробовала, ничего не помогало.
Липка-прилипка• 01 августа 2021
подпишитесь на карамову
АсобеннАя• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Судя по всему, то был комплимент)
гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляWind99
Та конечно нормальные. Ну кто сказал шо ненормальные??
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
А какой у вас вес был раньше?
Раніше 68
Маурита• 01 августа 2021
Ну смотрите, настрой у вас хороший. Пищевой мусор это токсины. Пока они в крови, их хочется опять съесть. Главное пережить ломку. Неделю мало, при вашем весе токсинов много. Смотрите на сникерс, и представляете, сосуды забивает, артериальное бляшки. А это риски большие, а у вас дети. Плюс глистов прогнать, уже меньше сладкого хотеться будет. Шаг за шагом, к здоровью. Именно не к красоте, а к здоровой маме, дочке, себе любимой.
Просто Филя• 01 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Найдите в фейсбуке Мандзяк Віктор. Видела результаты его работы - впечатляет. Сама ещё не пробовала, но хочу. Желаю Вам мотивации и успехов!
Вы с такой настойчивостью во многих темах про похудение рекламируете этого Мандзяка) хотя по вашим тут словам, не обращались к нему.
Что складывается впечатление, будто сам Мандзяк пишет.
Он мне Мессенжер весной спамил в фб приглашениями. Клиентов нет?)
гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Тю, че вы такая свирепая? Голодная, что ли? Вы меня второй раз обзываете, а я вас, заметьте, ни разу.
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ідіть з Богом.в трусах з АТБ
Шальная коклетка• 01 августа 2021
Девушка, нужно просто исключить мучное, жаренное и сахар. Через месяц-полтора Вы себя не узнаете!!!