Анонимушка• 31 июля 2021

Все набирается незаметно

девочки, доброе утро! Сегодня наконец достала весы и взвесилась. 78 кг!!!!!!!!!! и это при росте 162! что делать?????????? как худеть??? Как я нажрала столько??? Я думала, ну 68 вешу! я в печали! Как быстро можно похудеть? может на дюкана??? Посоветуйте!!! Блин, я свинья???
Мотылек• 31 июля 2021
Набирали долго,хотим худеть быстро ....

Не за Будка• 31 июля 2021
А вы себя в зеркало видели??
Полиэтиленовый привет• 31 июля 2021
Ну,судя по тому что вы не понимаете в себе разницу в 10кг, весы откуда-то доставали,то вы никогда не думали что едите и как выглядите.
Чего вдруг сейчас решили?
ПуГоФФка• 31 июля 2021
Меньше їсти просто
Из Хацапетовки• 31 июля 2021
Да ладно,тебе ж не на подиум завтра выходить, и так сойдет
Очень добрый аноним• 31 июля 2021
Выдохните :)
Посчитайте, что едите включительно со всеми перекусами. Сделайте меню, чтобы был дефицит калорий. Ешьте понемножечку и приседайте/ходите гулять/бегайте. Все :)
У вас такая прекрасная возможность проявить любовь к своему телу. Пробуйте!)
Творю чудеса• 31 июля 2021
Зеркалом Вы тоже давно не пользовались?
автор Анонимушка • 31 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Выдохните :)
Спасибо Вам) Просто был сложный период в жизни, носилась в заботах как сумасшедшая, много ела и мало спала. Чувствую, что ну очень уже тяжело и пора остановиться. Хочется 55 кг, а вешу как бегемотик)
Katya-82d5• 31 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Меньше їсти просто
Честно вот, я как худеющий человек, понимаю что это самый ужасный и тупой совет. Он ничего не даст. В головах у людей только это когда человек ищет пути к похудению. Просто аж выворачивает.

Дюймовочка• 31 июля 2021
Как можно не заметить набору такого веса??? Тут три кг на боках сразу ощущаешь... мистика
Дюймовочка• 31 июля 2021
*набор
Tanieella• 31 июля 2021
Что то мало верится. Вы бы сразу по вещам которые не налазят и не застёгиваются поняли что +10 кг.
А по теме - убрать сладкое и после 18 час не есть. И стараться в любое время вместо еды воду пить и так обманывать голод.
Рыжик-пыжик• 31 июля 2021
Добавить овощей, зелени. Дробно маленькими порциями или интернал между едой (ночь) не меньше 12 часов
Вода! Сейчас жарко. Или просто вода или чай, компот но без сахара
И физическая нагрузка. 10 сразу не уйдёт. Уйдёт только у кого хороший обмен веществ. Но 5 точно уйдёт, а потом проще когда обмен запустился.
Тортики и т. Д полностью убрать
А вот н/жирн мясо, рыба,птица молочные продукты должны быть обязательно
Дона Ко Ко• 31 июля 2021
Я каждый день взвешиваюсь. Но даже бе взвешивания, чувствую когда набираю. 10 кг набрать и не почувствовать? А по вещам вы не видели, что не влазите?
Рыжик-пыжик• 31 июля 2021
Но правильно пишут 10кг заметно по одежде. Даже по джинсам
автор Анонимушка • 31 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Тортики и т. Д полностью убрать
Спасибо Вам! Да. Для начала десятку сбросить это будет то еще занятие!
Показушница• 31 июля 2021
Автор, лично мне ’меньше есть’ не помогает. Диета с чётким рационом только на меня работает. Дюкан очень нравится, я на нем хорошо похудела лет 7-8 назад. Но долго процесс запускался.
Еще очень нравится мне диета Магги.
Рыжик-пыжик• 31 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Нет, обычно пара кг и так уходит с выходом избытка жидкости(уходят отёки), опорожнение кишечника...
В день всегда вес +/-1кг и это нормально
Жидкое должно быть в рационе обязательно. При ограничениях и диетах организм грешит запорами. А это плохо
Налетчица Муся• 31 июля 2021
Интересно..я 2кг набрала и вся одежда маленькая стала,а вы так много и не заметили?

Не за Будка• 31 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я 1 кг чувствую. Взвешиваюсь каждое утро
Мини-бикини• 31 июля 2021
Я набрала 5 лишних кг и очень заметно, особенно, когда мой размер уже в облипку. Сейчас 62 кг при 170
Сладко-соленая• 31 июля 2021
Не заметно? Сколько Вы до этого весили?
У меня рост 167, вес 55, до этого был 50 и то считаю, что набрала лиших. И визуально даже видно эти 5 кг
МеняАЖтрусит• 31 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чего вдруг сейчас решили?
Ага,я важуся щодня вже 20 років і кожні 100 гр коректую.
Вилами по воде• 31 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Я особо не ощущаю. Весом 70 при росте 165, понимала, что надо худеть, но все никак, потом жуткий стресс от смерти родственника, как-то взвесилась-61....По ощущениям только джинсы спадать стали, ничего другого нет
Пугачиха• 31 июля 2021
Капец, автор, почему же незаметно? Весы у Вас есть, ими надо пользоваться регулярно - ежедневно утром и вечером. Тогда не будет «незаметно»…
все по ГОСТу!• 31 июля 2021
Ну как может быть незаметно? Вы не носите джинсы, брюки? У меня если туго застёгиваются джинсы, то рот закрывается
Оле Лукойе• 31 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Очень заметно, правда. Я даже+6 ощутила
Директриссимо• 31 июля 2021
Ответ дляБагиня
У меня есть весы. Поправляюсь. Какая связь?
Пушка заряжённая• 31 июля 2021
Ответ дляKatya-82d5
Это худые ведьмы, что едят торт в одно лицо за вечер, не приложившие ни грамма усилий, чтобы быть в своих 45 кг, такое советуют . Они думаю, что полные едят ведрами .
Нарисовалось• 31 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Фоткайте на телефон свою еду. В конце дня мысленно расставьте ваше меню на столе и посмотрите сколько это будет, потом всё таки оцените на питательные и развлекательные продукты; посмотрите Ксению Чёрную на ютубе