Армейская• 01 августа 2021

Чи є шанси?

Опустилися руки.Сто спроб схуднути,вертаю кг.Вже не знаю чи ще починати,чи як бути.Істерика в мене.Тільки без повчання,лежала після травми тазу і перелому ноги,без повчань як так можна роз´їстися
Гага Газу• 01 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Вы с такой настойчивостью во многих темах про похудение рекламируете этого Мандзяка) хотя по вашим тут словам, не обращались к нему.
Что складывается впечатление, будто сам Мандзяк пишет.
Он мне Мессенжер весной спамил в фб приглашениями. Клиентов нет?)
Первый раз написала о нем. А вам везде реклама мерещится.
Да, я не пробовала его программу, но иногда читаю его посты. Мне импонирует его подход. Что плохого в простой рекомендации?
Не нравится, проходите мимо.
Пробовали его программу? Напишите свой отзыв.

Купи слона• 01 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Все только от вас зависит. Не буду собой жутко гордиться, но у меня склонность к полноте и лет до 20 я была толстушкой. Потом просто взяла себя в руки. Когда кормили все детство только пельменями и борщом, сложно держаться. А цель была одна - страх умереть от сопутствующих заболеваний при ожирении.
И вот я уже 15 лет могу себе позволить раз в месяц поесть в Макдональдсе. На этом все. Ни газировки, ни шоколада, ни хлеба. А ещё периодически на урезание калорий сажусь, если вес таки растёт.
Это труд. И труд немалый, особенно, если уже запустили это дело. Нужно понимать, что только от вас зависит. Чуда не произойдёт.
Моя родственница сделала липосакцию за бешеные деньги. И через 2 месяца вернулась к тому же, что было. Потому что посчитала, что на этом все - отрезали и дальше едим
Секрет прост - надо меньше есть, никакие марафоны не помогут. А втор могу вам меню расписать, чтоб есть меньше хотелось, готовьте салаты из зелени и побольше, натощак масло льняное, но только качественное, но только дефицит калорий, другого рецепта нет
Подкустовый выползень• 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Тю, че вы такая свирепая? Голодная, что ли? Вы меня второй раз обзываете, а я вас, заметьте, ни разу.
Правильно вам ответила автор. Смотри в зеркало лучше.
Просто Филя• 01 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Не нравится, проходите мимо.
Учитывая навязчивость этого Мандзяка в мой мессенджер Фб, видимо у него нехватка клиентов таки.
Он даже не потрудился посмотреть мои фото с 52 кг. Просто агрессивный спам.
Было бы достаточно желающих, не занимался бы подобным.
Самый умный• 01 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
да, это постоянный пожизненный контроль. Я как болела го назад, сбросила 3 кг и выглядела отлично, вот опять их наела и уже ужас, только чуть расслабилась и уже прилетели. а то держалась пол года после похудения(( чуть только лишнего позволил - привет жирок
гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
О, и ты злая, бо голодная? Че ж так себя мучать то?
Гага Газу• 01 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Видите, у вас такой опыт. Я сама его случайно увидела и подписалась. Пока не очень вникала, что там и как, но хотелось бы попробовать. В любом случае, перед этим нужно изучить человека, найти отзывы о его работе.
Все возможно• 01 августа 2021
Это все эмоции, по сути не написали-какой исходный вес был, за сколько набрали и сколько, какие заболевания были, появились. Общие рекомендации-марафоны И диеты в топку, наладить /обследовать /вылечить/наладить здоровье :щитовидка, гинекология(гормональный фон)т.е. сначала врачи потом эксперименты. Как вариант диетолог грамотный или учите матчасть в сети, в двух словах дефицит и физнагрузки
НеГолосую• 01 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Настя Колсанова
Тренировки прекрасные , бесплатные 3 раза в неделю
Есть марафоны , недорогие
Настя супер!!!!

Петя-петушок• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Так,сталося рік тому,збій щитовидної,перелом..от і результат.Тримаюся,купила марафон, тиждень максимум,а потім знов мусора наїдаюсь
Дело же не в щитовидной, а в мксоре, понимаете? Вы склонны к полноте, поэтому только смена пищевых привычек. Грубо конечно, но в Бухенвальде не было ни широких костей, ни щитовидных и тому подобного.
Жерица ночи• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Автор,у меня фигура такая же. Мне 29
Петя-петушок• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Ранок зазвичай правильно.Яйце два смажені,помідор,шматок хліба.
В обід мисочка борщу.А ввечері можу запечений баклажан Проте другого дня можу їсти вафлі,морозиво,печево,психолодігно себе не сприймаю і зажор
Зажор это привычка. Прочитайте статьи как мозг формирует привычки, это вам поможет.
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Ой,розпишіть будь ласка,я буду дотримуватися
Svetlana-999• 01 августа 2021
Попробуйте интервальное голодание. Первые дня 3 тяжело потом втягиваетесь. И сводим постепенно к нулю употребление сладкого, мучного и алкоголя.
ФруктЕщеТот• 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Трусы шикарные!
Трусы как трусы...
МеняАЖтрусит• 01 августа 2021
У Вас ’спасательный круг’, автор, явный признак инсулинорезистентности, у меня такой же был. Сдайте на индекс HOMA, если подтвердится, худеть Вам только с метформином надо
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Автор,у меня фигура такая же. Мне 29
Оо,я хоч не одна!
Доктор Варвар• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
я бы вам порекомендовала спортзал. но только к этому надо подойти с умом потому что вам не все упражнения можно делать.Мой бы муж порекомендовал упражнения Бубновского в кроссовере ( это тренажер такой)
Все возможно• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Прежде вам нужно высчитать сколько сейчас съедаете бжу и каллораж, потом постепенно, ни в коем случае не резкий дефицит каллорий, плюс витаминная поддержка. Поставьте себе приложение и записывайте сколько едите и что, так будет наглядно. Но повторюсь прежде чем начать исключите проблемы по здоровью и изучайте материал в сети

Сегодня сержусь• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
продержитесь 21 неделю, сформируется привычка, станет легче
’Мусор’ тоже можно позволять себе иногда.
Если ПП не идет совсем, попробуйте интервальное голодание 16/8 - многим подошло и результаты на нем хорошие, например этим методом доволен психолог Борис Гецберг (описывает свои результаты на фейсбук)
Пусть всё у Вас получится!
Сегодня сержусь• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
В мене вже проблема,що це тіло ненавиджу і добиваю його сміттям.Спробую,бо так не хочу.Хочу легкості і здоров´я! Дякую!
проблема психологическая , лучше бы ее сначала устранить, потом и худеть станет легче
Кукусики• 01 августа 2021
Дорогая автор, понимаю вас, не расстраивайтесь! Все мы хотим быть дюймовочками, все боремся с весом, как умеем) Я про себя расскажу. Я старше вас на 12 лет, и я тоже хочу выглядеть постройнее, чем сейчас)) Рекомендаций в интернете миллион, но , например, про еду мне не все подходят, потому что у меня язва и голодать по многу часов вообще не вариант. Спортзал тоже пока никак ввиду всяких жизненных обстоятельств. Зато я очень люблю ходить, быстро ходить. И у меня есть для этого время. И место. Ежедневно я хожу примерно 6-8 км, около полутора часов. В уши наушники с моей музыкой или аудиокниги или просто радио и пошла быстрым шагом. Максимум, который я так проходила за раз - 15 км. Для меня это удовольствие) Ну и плюс сейчас жара, есть как-то меньше хочется, налегаю на ягоды, фрукты, арбуз...Никаких калорий не считаю, ПП вообще не увлекаюсь. Рост 168, вес был 75, за 2 недели сбросила 2 кг.
Не отчаивайтесь, примеряйте на себя разные рекомендации, выберите, что больше всего по душе и вперёд! А не получится - да и фиг с ним, было бы здоровье - это важнее всего.
Обнимаю вас)
БеллаДонна• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
А вот тут вы не правы. Это ваше тело, другого у вас не будет, значит надо любить то, что есть и ухаживать за тем, что есть.Отметьте для себя ваши сильные стороны, пышная грудь, например, и сконцентрируйтесь на этом.Начните со смены настроя, а затем и не захочется вкидывать в себя всякую гадость, начнете следить за питанием. Это основа. И физическая активность-спорт,танцы,да хоть с элементарных упражнений начните, в интернете есть комплекс для не профи. Не падайте духом! Все получится!
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А що роблять ці ліки?
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляКукусики
Обнимаю вас)
Я теж Вас обіймаю,такі як Ви дууже допомагаєте.Дякую
Бритоножка• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Ну, так Вы же должны сами понимать, что щитовидка и перелом здесь по столько по сколько , если Вы едите ’ мусор’... Извините, но пока Вы не поймете , что нормальное , здоровое питание -это не на неделю-месяц , а навсегда, то ничего не изменится.
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляБритоножка
Розумію все,а не роблю як слід.
гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Трусы как трусы...
Да вообще отличные трусы
Бритоножка• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Розумію все,а не роблю як слід.
Ну, тогда любые советы бесполезны ((( Значит ’ мусор’ Вам на данный момент важнее фигуры.
гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Злости в авторе много. Ото и распирает(