МЧСница• 01 августа 2021
Ширина подростковой кровати
90х200 это очень узкая кровать? На чем спят ваши дети?
Лукава_Кiшка• 01 августа 2021
160х220
3-х летняя внучка спит на кровати 90 см. Как там может нормально поместиться подросток- не понимаю
Ноу коммент• 01 августа 2021
90*200. Норм. Иногда вдвоём лежим и не тесно. Тут наверно ещё от габаритов ребёнка завсисит)
Солнечный день• 01 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
160х220
это корабль какой-то, а не кровать для 1 ребенка
Стопудова• 01 августа 2021
Моему 8, но кровать 140*200. Брала с тем учётом, чтоб не менять матрас в более взрослом возрасте
Полиэтиленовый привет• 01 августа 2021
У меня вообще диванчик 80х200(в ’свернутом’ состоянии), прекрасно сплю) На большой кровати неудобно.
Вообще, на свои личные ощущениям ориентироваться нужно, если ребенок жалуется, значит стоит взять что нибудь побольше
Лукава_Кiшка• 01 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Отличная кровать для подростка.
90 см это спать в позе оловянно солдатика
Тихомандражная• 01 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
10лет, 90*200, жалуется, тесно (
Как это тесно? Обычная стандартная кровать, у меня детям 8 и 12, отлично помещаются. Я тоже иногда сплю на ней. Вот мужу по длине маловато с ростом 192.
Девальвация• 01 августа 2021
Сын лет с 10-11 отказался спать на такой кровати. Для него узко. Купили еврокнижку, приблизительно 140х200.
Тихомандражная• 01 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Отличная кровать для подростка.
Боюсь тогда спросить какой для вас нормальный вариант размера для двоих? )) или это вообще нереально, надо каждому на отдельной двухспальный спать?
Мира всем• 01 августа 2021
12 лет. Кровать 90/200. Мальчик не миниатюрный, но нормально спит. Менять не собираемся, год назад купили.
Но если бы было места побольше, то купила бы 140
У нас на 2х 160/2 и то нам не маленькая кровать.
Кукусики• 01 августа 2021
Вы прикалываетесь?))) Купили сыну 90*200, ему 9 лет. Как раз таки с расчетом спать аж пока не выучится и переедет)))) Нормальная кровать! Сама на ней иногда днем сплю, у меня рост 164, вес 60. Не, кому хочется, можно конечно и полторушку брать))))) но 90 см более чем достаточно для здорового сна в любой позе)))
Форточка с диоптриями• 01 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
160х220
У нас с мужем такая кровать, еще и ребенок иногда приходит, вполне комфортно втроем спать.
Гигиенишвили• 01 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Спит в позе звездочки.
Мне не тесно.
МадамОхмури• 01 августа 2021
140 на 200, обычная кровать-чердак из икеи.
Удобно,ю и места достаточно, у меня ребёночек в 15 лет 176 см ростом.
НеВРотик• 01 августа 2021
90х200 спит нормально. В принципе, у меня такая же была в свое время. А как может быть ’тесно’? Ещё у парня могут быть широкие плечи, но чтобы настолько
НеВРотик• 01 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
10лет, 90*200, жалуется, тесно (
Простите, а вес какой, что там сно в 10 лет?
НеВРотик• 01 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
+1 муж тоже как-то спал на дочкиной, но ему коротковато, он правда 190, но плюс подушка и уже мало длины. Но мужчина 100 кг нормально на 90 см, не тесно, вообще сказал, что у дочки матрас лучше нашего. Но думаю, там за храп никто не толкал