Секретница• 01 августа 2021

Одесса, пляжный отдых

Были сегодня с дочкой на пляже, вода тёплая, медуз нет, водорослей у берега много, дальше - меньше. Были в одном из самых дорогих пляжных клубов - яблоку негде упасть, к 11. 00 занято всё. На улице жара неимовернвя, ночью без кондиционера невозможно спать
графиняВишенка• 01 августа 2021
Иииии
Мама фифти цента• 01 августа 2021
Молодцы.
графиняВишенка• 01 августа 2021
У меня нет кондера, сквозняк делаю, утром даже холодно бывает. Одесса
Мама фифти цента• 01 августа 2021
А я кукурузку купила, сладкая как мед, на Привозе посередине, недалеко от семечек, стоит дядечка в возрасте, в очках, у него самая вкусная кукуруза.
Агент Пинкертона• 01 августа 2021
Автор, что за пляж? Подозреваю, что в Аркадии что-то. Если так, то моря там нет. Совсем нет. Едьте в сторону 10-11 станции и дальше от Аркадии.
Летчица• 01 августа 2021
Арабатка, море тепле, не штормить, прибою майже нема, медуз мало, поодинокі десь там плавають, водоростей нема, вода прозора. Спекотно, але біля води чи в приміщені з кондиціонером супер.
Летчица• 01 августа 2021
І кукурудзу купую по 4 грн за качанчик, варю буквально 3 хв і насолоджуюсь смаком, дині - мед, кавуни - мед, мед - мед. Життя вдалось.....
ЗаведУющая• 01 августа 2021
Автор, что за пляжный клуб?
Та никада в жизни• 01 августа 2021
Очень люблю Одессу, но б#£ не нравится что все застроено, мало песка, кучи шезлонгов и тд.
Тульский пряник• 01 августа 2021
Ответ дляЛетчица
Класс!!
Я с вами!
курасаны• 01 августа 2021
А у нас есть медузки, нет водорослей почти и море теплое. Блин но кукуруза по 25грн😳 хорошо вам по 4грн купить даже не знала что такие цены ещё есть
Соображалочка• 01 августа 2021
А у нас шторм сегодня. Смельчаки прыгают на волнах, но опасно, остальные в прибое катаются. Вода тёплая, хорошо)
Железная тетя• 01 августа 2021
Ответ длякурасаны
мелитополь кукуруза 3 грн... життя-вдалось
курасаны• 01 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Где вы отдыхаете?
Соображалочка• 01 августа 2021
Ответ длякурасаны
Где вы отдыхаете?
В Хорватии