Мира всем• 01 августа 2021
Критерии молодого человека
Девушки, добрый день. Дайте, пожалуйста, совет. Мне 26 лет, уже год не в отношениях. Пытаюсь знакомиться с мужчинами/парнями, но не складывается. Неужели у меня завышенные требования?
Я ищу партнера, с которым можно не бояться быть собой, который не будет высмеивать и осуждать, воспитанного, целеустремлённого, порядочного человека, с чувством юмора, друга, на которого могу положиться, финансово независимого от родителей, спортивного.
Неужели у меня завышенные требования? Я с 17 лет работаю, выучилась, добилась к своему возрасту всего сама, помогаю родителям. Есть хобби, увлечения, друзья. С внешностью всё хорошо. За собой слежу.
Виниловая пластинка• 01 августа 2021
Я такого ищу 15 лет) если что, то я стройная, симпатичная, знаю 3 языка, купила квартиру в Киеве, карьера хороша, без детей. Пока нашла аж одного. Но он влюбился после 7 лет брака в другую. Ищу дальше...
Незнакомлюся• 01 августа 2021
Отличные требования. Другое дело, что таких практически нет
Сама в поиске. Мне 27. Просто в шоке
Мира всем
• 01 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Где ищете? Сами пытаетесь знакомиться?
На сайтах знакомств, на работе не знакомлюсь
Мира всем
• 01 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Сама в поиске. Мне 27. Просто в шоке
Вы в отношениях?
Уты-фрутик• 01 августа 2021
Ответ дляМира всем
Пффффф, милая, там сброд 99 проц. Надо вагоны дерьма перелопатить, прежде чем годного кого-то выцепить удастся. И нет гарантии, что удастся. И времени тоже может знатно занять.
Слепок стопы• 01 августа 2021
Ответ дляМира всем
Ох, трохи спізнились. Таких в універах розбирають, я собі в КПІ підібрала, не жаліюсь. Але вам рекомендую іноземних женихів, бо пристойних вже розібрали. Там ви точно знайдете! Бажаю вам удачі і щирих взаємних почуттів!
Незнакомлюся• 01 августа 2021
Ответ дляМира всем
Вы в отношениях?
Пишу, что в поиске))
Недавно вышла из отношений. К слову, искала, как вы. По таким пунктам, взяла уже, что было. Ужас
Сейчас ищу дальше, но попадается шлак
Мира всем
• 01 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
От души благодарю! В каких странах лучшие женихи?
Мира всем
• 01 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Пишу, что в поиске))
Сейчас ищу дальше, но попадается шлак
Желаю Вам взаимной любви! 😊😊😊 Вы в Киеве живете?
Мира всем
• 01 августа 2021
Девушки, должна отойти, отвечу на комменты чуть позже. Очень жду откликов! 😊
Незнакомлюся• 01 августа 2021
Ответ дляМира всем
Спасибо) думаю, у нас все получится, но всему свое время
Да, Киев
Слепок стопы• 01 августа 2021
Ответ дляМира всем
Ну, у мене досвід не великий. Обидва чоловіки українці)) Але певний час жила закордоном. І тут вже треба звертати увагу на менталітет. Я б вийшла за ірландця)) Вони веселі, активні і такі чоловіки-чоловіки)) Чи навіть за німця, шведа, прибалта чи поляка. І в жодному випадку не за італійця - істерички)) І не за француза. Але це все так індивідуально! Точно знаю, що європейські чоловіки в своїй масі відповідальніші за наших. Коротше, цікавтесь питанням і менталітетом. І не дивіться на старих, бо зараз налетять 40+))) на молоденьку і гарненьку.
Всього найкращого!
Застряла• 01 августа 2021
У вас вообще требований нет, смотрите чтобы не схватили первое приплыашее
Мира всем
• 01 августа 2021
Ответ дляЗастряла
А какие требования тогда?
Застряла• 01 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
💯
Застряла• 01 августа 2021
Ответ дляМира всем
А какие требования тогда?
Это самый минимум, просто обычный взрослый порядочный человек
Напишите какие качества достоинства должны быть ему присущи и недостатки с которыми готовы смириться
Железная тетя• 01 августа 2021
Девушка,не волнуйтесь так. У меня сыну 27, тоже одинок. Внешне очень похож на Антона Равицкого, рост,правда 177.
курасаны• 01 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
та за вами очередь должна была бы стоять.
не из-за хаты, а потому что красивая и более чем вероятно что умная.
Виниловая пластинка• 01 августа 2021
Ответ длякурасаны
Вялая очередь есть. Именно мужика классного не могу пока найти. У всех достаточно недостатков...а я ж как автор, хочу все и сразу. Потому получаю ничего и постепенно)
Надежда наш компас• 01 августа 2021
Правильно пишут, щенками разбирают, и потом всего вместе добиваются. А если идти по пути-учеба- карьера и потом ровню сложнее найти, или заняты, или с нюансами. Мужчины они вообще проще устроены.
Федорино Горе• 01 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
В поисках второй половинки. Мужчина. Мне 39, Киев
Че умеете?