Неутомимые шахматы• 01 августа 2021
Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??
пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
кто знает?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Нафига вы своему ребенку баллончик купили?
он сам где то взял, может у дрзей, может сам купил, молчит
Сигарный шланг• 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Как мать, я Вас понимаю. Но советую досконально разобраться в причинах конфликта. И, по возможности, пытаться разрушить все мирным путем с пострадавшей.
Вы то сами понимаете, что сын плохо поступил? И действия мужа пострадавшей адекватны.
То есть говорить гадости, оскарбляют потом поднять руку это норма. А защитить себя это плохо?
Вон в школе ученик балон усилен в лицо распылил и ничего
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляКарапулька
какой офицер писал
который нас принимал, вы что издеваетесь?
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2021
автор,для боли в шее синяк не обязателен.идите к врачу-пусть травматолог пишет справку
Лама_мама• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она на извининения не пойдет, она так выла, так ей больно было, еще и задыхалась видимо...не простит, будет судить нас.
Откуда у сына баллончик? Это ненормально, что он у него есть- это во-первых. Во-вторых это ненормально, что при обычном конфликте, он его применяет. В любом случае он не прав. А вы не знаете сути дела по факту. Она могла сказать что угодно, он ответить в ответ, но не применять спецсредства. И в первую очередь меня б волновал не срок, а поведение сына. Попробуйте себе брызнуть и посмотрим, как вы повоете. Сочувствие к пострадавшей стороне у вас явно нет. Отмазать только бы.
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
офицер писал объяснение участковому со слов ребенка?
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а если б к нему мордоворот пристал-балончик был бы в самый раз...сам взял-ну и ок.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляКарапулька
нет, нас принимал в участке офицер Шмыга какой то, участковый, пришел через час к нам домой.
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, не лезь целее будешь. я про суд спрашиваю
Что значит не лезь. Тоесть когда эти ’детки’ матерятся на стадионе, где играют и маленькие дети, да и мне сидеть и слушать эти маты вообще не прикольно. Я должна молчать ибо бубучку мама не научила культуре общения?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
стадион не для деток. она сама к нему целплялась, есть свидетели, штук 20.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
да, мне важно его отмазать, он не ведает еще.
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, есть конечно, толпа такхи же детей-подростков. только в отделе эти свидетели веса не имели вообще никакого.
а как вам известно, что эти свидетели не имели веса?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Посадят
та нуу, не пишите такого, он же енсовершеннолетний
ВернитеВалеру• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а мне тут уже пишут про уголовку, если она принесте справку про пострадвшее здоровье
Нет,для уголовки балкона не достататочно
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляКарапулька
потому что участковый сказал что эту болотовню к делу ен пришьешь, видимо надо пытаться их в суд привлечь. может согласятся заступиться
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну тогда возьмите со школы/колледжа/училища характеристику на сына ( надеюсь там хорошая 👍) , показания свидетелей, он же не один там был, и идите решать к участковому этот вопрос, за Терен-4 ничего не будет.
А вот следователь скорее всего хочет Вас припугнуть и взятку просит завуалированно, от него зависит что он там напишет и припишет в заявлении и это пойдёт в суд. Пробуйте объяснить ситуацию.
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это Ваш сын Вам сказал что она его оскорбляла и замахнулась. Мог и соврать.
Девальвация• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Т.е. он занимался спортом на стадионе, а она подошла и начала к нему цепляться, обзывать и бить?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
сказалои что будет хулигство по уголвоной статье, если она соберет справки о вреде здоровью
Редисочка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
он сам купил, знаю что это незаконно, но тема не об этом
Вот как раз тему об этом. За рубежом например адвокат бы выстроил защиту о том,кто незаконно продал несовершеннолетнему этот балончик. И судили бы продавца.
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А почему это не для деток? Дети 6-10 лет там так же играют в футбол и другие игры
Лама_мама• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет. Он уже не ребёнок. Ему 16- он уже юноша. И по закону с 14 лет ответственность за многие правонарушения. Не ответит он, ответите вы. Понимаю, почему вторая сторона не пойдёт на сделку. Я б тоже не пошла. Возможно он для общества опасен.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
характеристику лучше не надо, учителя недовольны в общем.
Сигарный шланг• 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Он же не просто так подошёл и распылил, была причина этому поступку.
ВернитеВалеру• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
То участковый с вас бабосики хочет за Замятие дела
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Напишите на нее и не мужа заявку.
написала.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
ну и что, я его хочу защитить.
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Ее вообще не волнует поступок сына. Главное отмазать от суда и последствий.