Неутомимые шахматы• 01 августа 2021

Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??

пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
а с чего я тролль? я ничего не придумываю, на эмоции никого не развожу здесь.
Сигарный шланг• 01 августа 2021
Ответ дляАйпишница
А откуда вы знаете, говорила ли женщина гадости и оскорбляла ли? Руку подняла = просто замахнулась, а не ударила. И как вел себя пацан, чем он (а не дружки) спровоцировал эмоцию, вы в курсе? Может как раз он говорил гадости и оскорблял. Балончиком в лицо на пустом фактически месте - явно перебор, в любом случае.
Желание матери отмазать понятно. Но я бы в данном случае пыталась решить мирным путем с той женщиной. Явно сынок не паинька. Сама бы извинялась за сына.
Из текста автора. Я не люблю додумывать. Автор пришла, написала текст, спросила совет. А здесь уже начали развивать свои фантазии
автор Неутомимые шахматы • 01 августа 2021
Ответ дляАйпишница
она не извинит, там видно, они с мужем в ярости.
Ответ дляКрейсерАвроровна
а откуда от тогда у него? С чьего разрешения и за чьи деньги?
я не знаю, видимо друзьоя дали.
Чеширская кошечка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы знаете, на него это не сильно как то повиляло, он спокоен и счатет что прав, я его поддреживаю, я мать.
Вы знаете, мать... То, что вы не хотите, чтобы сына посадили или на учёт взяли это понятно, но поддерживать его поступок? Подумайте о его будущем. Если сейчас не будете жёстко пресекать, потом будет... Не будет ничего хорошего.
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она на извининения не пойдет, она так выла, так ей больно было, еще и задыхалась видимо...не простит, будет судить нас.
И правильно сделает. Такая школота, бродящая стаей с балончиками. у нас в городе нападала ради развлечения на одиноких прохожих
Ответ дляПопипиповна
Желаю вам, автор, чтоб отмазать не получилось. Может что то в мозгах появится и у сына вашего, и у остальных двадцати малолеток
они никого не трогали, сидели общались как и все дпти их возраста.
Лама_мама• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, вас там не было, а вдруг бы она его побила, видимо успела ударить.
Вдруг к делу не пришьёшь. А действия запросто.
Ответ дляГолубая фишка
В 16 лет (если нет диагноза) человек уже должен отдавать отчет в своих поступках И понимать их последствия. Полная уголовная ответственность наступает с этого возраста не зря.
неужели это будет чтото уголовное за баллончик?
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да норма, мы в свободной стране живем, вам чтото не нравится - вызывайте полицию.
не едет полиция - значит и нарушения нет.
Ааааа, ну все понятно, для меня лично не норма если бы мой сын отборным матом ругался
И_В_офигительных_штанах• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Когда ножом кого-то пырнет-тоже поддержите?
Ответ дляВернитеВалеру
Ничего, заплатите штраф 50 грн и забудете. Светиться оно нигде не будет и на дальнейшую жизнь не повлияет
фух, уже легче.
Ответ дляКарапулька
я тоже.
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
он сам купил, знаю что это незаконно, но тема не об этом
Давышо, сам заработал на него и втихаря от родителей купил?
Ответ дляКрейсерАвроровна
и что? неужели кого осудили?
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
характеристику лучше не надо, учителя недовольны в общем.

Учителя тоже сволочи дитятко обижают
Ответ дляРозаФиалковна
мой тоеж не ругается.
Королева Сарказма• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Скоро ваш ’сложный период’ закладки делать начнет
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
если это было нужно для его спасения и защиты себя - ДА.
Чеширская кошечка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а что это будет в будущем значить - АДмин нарушение?
На учёт его могут поставить. И с каждым подобным случаем следить за ним будут пристальнее. Произошло какое-то ЧП в вашем районе/доме/школе - среди подозреваемых будет он и такие же в списке.
Ответ дляКоролева Сарказма
не начент, у него есть деньги.
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, не лезь целее будешь. я про суд спрашиваю
мдв, недаром говорят что от осинки не родятся апельсинки. Теперь понятно, что за фрукт сыночек у такой мамки
Ответ дляКрейсерАвроровна
я вас не просила про харакетристку писать. может и вы не апельсинка, я хочу зхнать у подкованных чем ему это будет чревато в будущем.
Ответ дляЧеширская кошечка
на учет да? блин, это плохо конечно...
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
мой тоеж не ругается.
Ну для, вас же это норма общения, значит ругается. Либо при вас он одуванчик, а на улице отрывается, а потом мама не верит что сыначка мог учудииь, все вокруг наговаривают, а малыша нужно срочно спасать.
Чеширская кошечка• 01 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот таким, пообщайтесь с участковым и поймёте
Пострадавшая сторона собирает активно доказательства. Видео, свидетели, мед.справки и прочее. С этим всем пойдет в суд. Что там хочет участковый никого не волнует.
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Нет, в тюрьму не гнать. Но условно впаять не помешает. И Вам штраф побольше.
Ответ дляРозаФиалковна
и что что матюкается? его ж не за это сейчас привлекюат
Фея_3уровень• 01 августа 2021
Извините, но сынок ваш офигевший малость, Ваше упущение. Очень сомневаюсь, что женщина собиралась его бить. Выдумал на ровном месте, чтобы защитить себя и применил баллон просто потому что захотелось, потому что он у него был.
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
мда.... молодец женщина, пускай посадит теперь, чтобы между людьми подобное не ходило