Неутомимые шахматы• 01 августа 2021
Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??
пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
кто знает?
Лама_мама• 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это Ваш сын Вам сказал что она его оскорбляла и замахнулась. Мог и соврать.
Ага. Снимал видео для тик тока, например. Маме все равно.
Чеширская кошечка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
характеристику лучше не надо, учителя недовольны в общем.
У вас подарок похоже ещё тот...
Ему эта встряска точно не помешает.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Т.е. он занимался спортом на стадионе, а она подошла и начала к нему цепляться, обзывать и бить?
да, сама специально провоцировала, только не ожидала такой ответки.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Нет. Он уже не ребёнок. Ему 16- он уже юноша. И по закону с 14 лет ответственность за многие правонарушения. Не ответит он, ответите вы. Понимаю, почему вторая сторона не пойдёт на сделку. Я б тоже не пошла. Возможно он для общества опасен.
да не опасен он, он защищался.
Чеширская кошечка• 01 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
То участковый с вас бабосики хочет за Замятие дела
И как участковый может его замять, если пострадавшая сторона против?
Девальвация• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не верю (с)
ВернитеВалеру• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
сказалои что будет хулигство по уголвоной статье, если она соберет справки о вреде здоровью
Там не будет такого вреда, чтоб потянуть на уголовную статью, не ведитесь, участковый блефует, хочет денег с вас. Проконсультируйтесь в адвокатом для своего спокойствия. Но я уверена , что за баллон максимум админ нарушение и то не факт
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ее вообще не волнует поступок сына. Главное отмазать от суда и последствий.
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
стадион не для деток. она сама к нему целплялась, есть свидетели, штук 20.
Ну можно сказать что я тоже прицепиоась по их мнению, когда подошла и сказала, ребята, вы тут не одни вырадайиесь культурне, а мне в ответ а каксй твоё на йух дело, ты че вообще ко мне подошла?
То есть это норма для вас?
Мужчина подключился, говорит, слушай тебе сделали замечание, и вместо того что б закрыть рот ты ещё и хамить начинаешь.
То есть для вас это нормальная норма общения вашего сыначки?
То есть это норма для вас?
И_В_офигительных_штанах• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет, не уверена, но я хочу знать как ЕГО защитить, он ребенок.
Так защитить или отмазать?
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
ну точно вы тролль
ВернитеВалеру• 01 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Как как? Не довести дело до суда например
Лама_мама• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да не опасен он, он защищался.
Сомневаюсь, что была необходимость защищаться баллончиком.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас подарок похоже ещё тот...
Ему эта встряска точно не помешает.
вы знаете, на него это не сильно как то повиляло, он спокоен и счатет что прав, я его поддреживаю, я мать.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Не верю (с)
ну и что, я ж не об этом тему создала,
Чеширская кошечка• 01 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Каким образом? Если пострадавшая сторона настроена решительно и на уступки не пойдет.
Лика-прилипка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
написала.
Можете ещё побои снят ь.
Зная нашу полицию, они быстро закроют дело.
Лама_мама• 01 августа 2021
Ответ дляКарапулька
ну точно вы тролль
Да. Тоже думаю троль уже. Врядли б нормальная мать писала такое.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
а что это будет в будущем значить - АДмин нарушение?
Айпишница• 01 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
То есть говорить гадости, оскарбляют потом поднять руку это норма. А защитить себя это плохо?
Вон в школе ученик балон усилен в лицо распылил и ничего
А откуда вы знаете, говорила ли женщина гадости и оскорбляла ли? Руку подняла = просто замахнулась, а не ударила. И как вел себя пацан, чем он (а не дружки) спровоцировал эмоцию, вы в курсе? Может как раз он говорил гадости и оскорблял. Балончиком в лицо на пустом фактически месте - явно перебор, в любом случае.
Желание матери отмазать понятно. Но я бы в данном случае пыталась решить мирным путем с той женщиной. Явно сынок не паинька. Сама бы извинялась за сына.
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не, не спец, обычный терен, но ему ж 18 нет. а баллон с 18 можно покупать.
а откуда от тогда у него? С чьего разрешения и за чьи деньги?
ВернитеВалеру• 01 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот таким, пообщайтесь с участковым и поймёте
Попипиповна• 01 августа 2021
Желаю вам, автор, чтоб отмазать не получилось. Может что то в мозгах появится и у сына вашего, и у остальных двадцати малолеток
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, мне важно его отмазать, он не ведает еще.
В 16 лет (если нет диагноза) человек уже должен отдавать отчет в своих поступках И понимать их последствия. Полная уголовная ответственность наступает с этого возраста не зря.
Королева Сарказма• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, не лезь целее будешь. я про суд спрашиваю
Сын в вас видимо(
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
То есть это норма для вас?
да норма, мы в свободной стране живем, вам чтото не нравится - вызывайте полицию.
не едет полиция - значит и нарушения нет.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляКарапулька
ну точно вы тролль
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
очередная яжемать? от чего собрались защищать?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
ну и что, вас там не было, а вдруг бы она его побила, видимо успела ударить.
ВернитеВалеру• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ничего, заплатите штраф 50 грн и забудете. Светиться оно нигде не будет и на дальнейшую жизнь не повлияет