Леди Г• 01 августа 2021
Проголосуйте за коляску плз, Cybex Balios S Lux или Jane Kawai?
Оба варианта 2 в 1, буду рада отзывам владельцев этих моделей!
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
Cybex
9 (45%)
Jane
annetta888• 01 августа 2021
Я за сайбекс, то чуть дороже посмотрите модель (например, в б/у варианте).
Забыла название
Леди Г
• 01 августа 2021
Ответ дляannetta888
Забыла название
Приам, мне она конечно нравится но цена в два раза дороже, понимаю что не мой бюджет. Хочу до 20т вложиться.
Леди Г
• 01 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
У подружки была такая сайбекс. Она недовольна
А вы не знаете подробности? Что именно не устроило?
С перепою• 01 августа 2021
У меня Жане. Отездили год нареканий нет совсем. Сейчас ездим уже в прогулке. Нравится все, но она тяжёлая. Купила ещё лёгкий вариант для поездок.
annetta888• 01 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Б/у 2 в 1 можно до 20 найти
Стетоскопуло• 01 августа 2021
Ответ дляannetta888
Б/у 2 в 1 можно до 20 найти
Лучше новую Балиос С. Б/у за 20тыс- феерическая глупость. Была тут тема на днях.
Леди Г
• 02 августа 2021
Ответ дляС перепою
А какая у вас модель?
Леди Г
• 02 августа 2021
Ответ дляannetta888
Б/у 2 в 1 можно до 20 найти
Вначале поисков думала о б/у как вариант, но как-то поняла что вот за 20 тыс б/у не хочу. Тут пятнышко, там царапинка, хочу все же новую.