Боюсь признаться• 01 августа 2021

Холодный суп... Прошу совета

Первое, что приходит на ум - окрошка, свекольник...
Подскажите правда интересные варианты, чтоб удивить...
В идеале с бараниной ...
Или просто интересные рецепты! СПАСИБО за ответы!!!!
Надувная пыль• 01 августа 2021
литовский борщ
гаспачо
мегамоСГ• 01 августа 2021
гаспачо, но он без баранины.
холодный из баранины слабо представляю. она ж жирная.
Губы рыбы• 01 августа 2021
постный борщ. в детств с мелкой рыбкой варили. можно с рыбой в томате типа кильки
Настя Снежок Воля• 01 августа 2021
Баранина и холодные?) О нет, это ужас. Холодные редко на бульоне таком жирном. Вообще на воде, томате, сметане, кефире, квасе, но не на бульоне жирном из баранины.
Там-тарарам• 01 августа 2021
З бараниною не буде смачно, та й суть холодного супа не тільки, щоб його їсти холодним, але й готувати не довго. Я робила такий холодник від шеф повара одного ресторану.
Тушь для2го класса• 01 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
В оригинале он, кажется, с бычками идёт и обязательно с фасолью... Бабушку вспомнила прямо, она не отовила
Крапипопка• 01 августа 2021
Холодный болгарский суп Таратор, моя любовь
Радуга-дуга• 01 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И у нас с фасолью и килькой в томате)