Дуболом• 01 августа 2021

Муж сказал в ссоре

«Надеюсь ты не беременная», хотя мы уже год над этим работаем и сам каждый месяц спрашивает «когда эти дни, ну что, ну когда?», мне очень горько, разве можно говорить такое. Не любит? На мои чувства наплевать? Мне нужен другой мужчина?
Забыла что?• 01 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы глупая
Я циник и взрослая

Советчица Года• 01 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Автор, я 6 лет мудака терпела, и хотела ребенка, но не выходило. Расстались, он показал себя с худшей стороны, волосы шевелились от того, как я вообще могла с таким связатся. Через 4 годс получаю смс от него:’у меня родился сын, а у тебя с*ка никогдс детей не будет’.
С мужем у дас все вышло с первого раща, он у меня замечательный и я просто понимаю, что Бог миловал с первым детей заводить.
Знаете, Бог видит кому давать деток.
Берюковна• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
а рабочее место ок?
Более-менее, иногда бывают качели
СтелькаОТединицы• 01 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Пипец... И кому то же такое счастье досталось, даже родили.
Забыла что?• 01 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы глупая
Вы тем более
Мандолина Бу• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
будет. На следующее лето будете в паре.
А мне что напишете?
КоКоКоКоКоКо...• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
с работой что? рабочее место нужно сменить.
А мне подскажите плиз обстановка на работе
автор Дуболом • 01 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо за вашу историю.
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Более-менее, иногда бывают качели
чего то мне вы видитесь на новом рабочем месте в совергенно другой обстановке. и тогда наладится личная жизнь.

Тумба-юмба• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
будет. На следующее лето будете в паре.
А можете мне написать? Расставаться или сохранять? Я в отчаянии из-за отношений (( спасибо заранее
Берюковна• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Спасибо 🙂
автор Дуболом • 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
А если Вы видите, напишите мне больше, пожалуйста. Хоть куда мне двигаться
Я совершенно демотивирована, и как обычно в ссоре сейчас виновата я, я «ребенок», мне надо к психологу и так далее
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
у вас еще будут качели.
Баррикадница• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
Да я ничего уже не думаю.
Так подумайте. Головой. ()
СтелькаОТединицы• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
у вас и будет другой мужчина и дети с другим.
А что вы серьезно чтото видите или так..
В любом случае, никогда не спрашивала, но сейчас хочу.
У меня сейчас в жизни такой период, обнуление везде. Но я очень хочу еще очень всего. Наконец-то мужа, не просто мужичка, а именно мужа, семью. Знаю какого хочу уже точно. Не могу только почувствовать - будет?
Ку ка ку ка ку• 01 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Знаете, Бог видит кому давать деток.
Зачем же он дает детей алкоголикам и прочим маргинальным личностям? Ему детей не жалко, когда он видит в каких условиях эти данные им дети живут?
ГейТуда• 01 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
4года вынашивать вот это гоано в себе,чтоб выплеснуть..
МеняАЖтрусит• 01 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Как раз в авторе. У мужа проблем нет, его все устраивает. А вот автор хочет погрузить в пучину печали и его, на что он, логично, сопротивляется.

И если автор думает,что с рождением ребенка все изменится, она, увы, полная дура. И то, что сейчас происходит у нее в семье повод задуматься и отложить планирование, а не быстрее беременнеть и рожать.
Якраз з народженням дитини зміниться тільки в гіршу сторону якщо він вже реагує так і такі слова видав значить він не особо хоче дитину і коли почнуться соплі/зуби/безсонні ночі то ще видасть покруче бо з цієї ситуації видно яка він людина і його відношення.А автору треба задуматись чи такого тата хоче своїй дитині і дітям а собі чоловіка на подальше життя бо в житті не тільки білі полоси бувають,якщо він просто в сварці таке видає то в складних ситуаціях підтримки нема чого чекати,
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
не всем и не все могу ответить. Не развиваю это, если честно.
Но - так как вы хотите не будет. То есть, над этим вам придется поработать.

Советчица Года• 01 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Есть еще уроки для разных душ. Пути прохождения мытарств в жизни за грехи других людей или свои собственные в прошлых жизнях. Честно, сложно это все. Спасибо за вопрос.
Ку ка ку ка ку• 01 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну а теперь представьте автору, которая сама ещё ребенок, вот такая мытарствующая душа попадет...Не выгребут.
Гага Газу• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
А что меня ждёт в будущем?
Баррикадница• 01 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Именно это я и написала.

Но чужие ж грабли автору не урок, ей надо на свои наступить 🤦‍♀️
Коробка с карандашандрами• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
вам никого бросать не нужно. Все наладится.
А мне скажите что-нибудь. А то произошло событие незапланированное и мы ищем с мужем квартиру и никак не можем найти - топчемся на месте. Надо спешить или не надо? И как вообще оно будет?
автор Дуболом • 01 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я думаю, Вы правы. Для женщины, почти любой, это святой момент в какой-то мере, ожидание двух полосок. А тут собственный муж говорит надеюсь, нет.
Меня душат сейчас слёзы.
Я не знаю, что делать. Я киевлянка, но переехала к мужу в другой город (ближнее зарубежье), у меня здесь никого нет. Но есть очень высокооплачиваемая работа. Все бросить и ехать в Киев я боюсь остаться там на бобах сейчас, а тут остаться тоже мне тошно после этих слов
ГейТуда• 01 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Из таких маргиналов раз в сто лет Ломоносовы получаются)-чтоб цепочка не оборвалась...
Мандолина Бу• 01 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да,тут вы с вашим деторождением. Женщины хотят аж пищат детей, мужчинам и так хорошо..тоже мне новость
Ну вот непонятно. Часто сами просят. Или моя ситуация. У нас не было детей, мы не планировали. И тут муж находит фею. Уходит к ней. Она с ребенком. Точнее она наглым образом переселяется.Он никогда особой любви не питал и о детях не мечтал. А тут горшки выносит..
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не спешите. Время все решит в вашу пользу.
Забыла что?• 01 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Про часто сами просят только на Советчице и читаю.
Ваш случай не про эту историю
Ответ дляРаздражевская
Благодарю Вас!!!