Дуболом• 01 августа 2021
Муж сказал в ссоре
«Надеюсь ты не беременная», хотя мы уже год над этим работаем и сам каждый месяц спрашивает «когда эти дни, ну что, ну когда?», мне очень горько, разве можно говорить такое. Не любит? На мои чувства наплевать? Мне нужен другой мужчина?
Советчица Года• 01 августа 2021
Странно, автор, что с таким детским мышлением Вы получаете большую зарплату по Вашим словам. Интересно, кем Вы работаете?
Фруты_Буты• 01 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Понятно, для меня ничего нет)
И для меня тоже .
Интересно почему ?
Просто Филя• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
ему возможно придется сменить место работы. Не переживаейте. Это к лучшему.
Добрый вечер! Подскажите, у меня дочка многое угадывает или действительно видит что-то? Уже сбылось многое.
Мне говорит , что скоро забеременнею и братик у нее родится, на следущее лето.
Пошаманю• 01 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Из таких маргиналов раз в сто лет Ломоносовы получаются)-чтоб цепочка не оборвалась...
Ломоносов абсолютно не были маргиналами - почитайте хоть что-то, кроме Советчицы
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Коллеги тут причём?
Я имею в виду, я думаю уже и об увольнении. Хотя я не знаю, найду ли я работу в Киеве сходу.
По-умному, это искать ее отсюда, но я мужа видеть не хочу
Забыла что?• 01 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да, возможно. Но тут от возраста зависит. К примеру, ну ладно, а потом им за 40 и он вдруг вспоминает что потомство не оставил и....
Ой, да прям, они спокойнее к этому относятся. Тем более ему то что, найдет моложе и родит
КарамбОлька• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
А там вам чего не сидится с хорошей ЗП?
Пошаманю• 01 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ломоносов отнюдь не из маргиналов был. Безотцовщина - да, но не обочечник точно. Как по мне, хоть я и не видящая, то автору рано еще ребенка иметь. Что-то незрелое скользит в разговоре. Капризное... Картинка ’девочка надула губки’. И по какому поводу ругались не ответила.
Безотцовщина, серьёзно?
Ку ка ку ка ку• 01 августа 2021
Ответ дляПошаманю
А где написано, что все люди должны быть как-то особенно счастливы?
Это отсылка ко Льву Толстому? ’Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.’ Люди просто должны быть счастливы.
Мандолина Бу• 01 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну так и я о том же.. вспоминает и идёт искать новую жену..
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
не вижу(
Ку ка ку ка ку• 01 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Безотцовщина, серьёзно?
Обоз с рыбой был отчима, если я правильно помню. То есть формально да.
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляAlita888
Подскажите пожалуйста...видите или нет, менять работу или остаться?
этот год еще держитесь на старой
Пошаманю• 01 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
К Мандельштаму
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
А там вам чего не сидится с хорошей ЗП?
Я здесь совсем одна, из-за локдаунов и хоум офиса все время дома
Пошаманю• 01 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы неправильно помните
Ку ка ку ка ку• 01 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Вы неправильно помните
Упс... Склероз подкрался незаметно))
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
А как бы Вы повели себя? Что бы думали?
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Где мой мужчина?
Будут ли детки?
Крутоните шар. Понимаю, ч о надоели уже.
Будут ли детки?
будет но нужно немного подождать. один ребенок.
Дама с собачкой• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
этот год еще держитесь на старой
Подскажите, пожалуйста, что у меня будет с работой/личной жизнью. Менять, искать что-то другое, или стараться в этом направлении и дальше работать?
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ох, спасибо, как же к лучшему? Здесь, на этой службе не получится вернуться?
вряд ли. Но ему так будет лучше, поверьте. Но вы увидите это не сразу.
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Я продам дом в этом году? Напишите, пожалуйста
скорее всего нет, если хотите продать хорошо
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Плачу....И так хочу верить Вам. У него будет все-таки хорошая работа? Так измоталась и устала я.
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
скажите пожалуйста мне что-то про личную жизнь...? когда малыш будет и будет ли?
спасибо
точно будет. когда - не вижу(
МЧСница• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Ура!
Здоровья вам и всех благ!

Ку ка ку ка ку• 01 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Вы неправильно помните
Ой, с матерями ему не везло... Но он действительно гений. Не знаю чья душа в него вселилась, мне кажется Аристотеля.
Гага Газу• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
не спешите. Время все решит в вашу пользу.
Скажите, пожалуйста, стоит ли поступать дочке после 9 класса или идти в 10 класс?
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
не дурите. идите на работу.
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
пока работайте.