Я_готова_ко_второму• 01 августа 2021
Кому рожать в ближайшие недели)))
У вас собрана сумка? )))) Сколько вещей берёте в роддом для малыша? бодики с коротким рукавом или человечки? Сколько пелёнок? В чем выписываться будете в конверте или пеленочке? Рожать 14 августа, а я незнаю что смотреть (((
Зефирная попка• 01 августа 2021
Беру только бодики, в такую жару человечки просто не нужны+ тонкое одеяло.
На выписку тоже бодик+ тонкое одеяло.
Пеленки беру только разовые, тканевые мне не пригодились со старшим ребенком просто совсем.
На выписку тоже бодик+ тонкое одеяло.
Веселая моль• 01 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
На выписку тоже бодик+ тонкое одеяло.
Пеленки не пригодились, а одеяло берете?
Веселая моль• 01 августа 2021
Ребенок маленький, и будет мёрзнуть, носки слетают, лицо будет царапать, мы в мае брали человечки с закрытыми ножками и ручками
Бойцовская• 01 августа 2021
мне скоро, сумки собираю оооочень медленно, ещё не сложено))) взяла бодики с короткими рукавами по 2 на день+4 человечка. Пелёнки байковые - 2 шт, ситцевых - 6 шт. Шапочки, носочки, антицарапки. Выписываться будем в красивом конверте
Я_готова_ко_второму
• 01 августа 2021
Хотела купить лёгкий конверт, посоветовали муслиновую пеленку. Ее и купила, а теперь думаю, ничего что в пелёнке выписываться буду))) пледик на осень и зиму есть от старшего ребенка
Веселая моль• 01 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В пелёнке выписываться не красиво, есть тонкие поединки х/б, я брала в магазине Вайкики
Зефирная попка• 01 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Тонкое, хлопковое
Кундалини• 01 августа 2021
Я рожала год назад в середине июля. Брала человечки и бодики с длинным рукавом. В палате кондиционер, дома кондиционер. И хоть температуру выставляли 26, ребенок мерз. Муж в роддом привозил теплый плед для сына.
Olga-2021g• 02 августа 2021
У меня роды в конце августа, сумки ещё не собраны, просто возник вопрос с размером, какой размер нужен для новорождённого, вот хочу начать собираться и тут возник такой вопрос. Список в роддоме есть, писали бы размеры сразу же )))
Эт вернячОк• 03 августа 2021
У меня через 2 недели)всего 8 комплектов:3 бодика -кимоно короткий рукав,к ним штанишки, носочки,шапка,2 человечка,2 песочника кнопки вдоль всего, 2 набора распашонка ползунки,трикотажные одеяльца, пеленки 2 теплых+2 ситец+непромокайки, выписка песочники шапочка носочки, муслиновый плед легкий такие, размеры брала 50))у меня двое)))
Я_готова_ко_второму
• 03 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Какие красивые конвертики, можно ссылку где брали?
Эт вернячОк• 05 августа 2021
На олх девочка сама делает какой захочете,давайте номер телефона дам?или сюда можно ссылку с олх с объявлениям?