с наступающим!
девочки, подскажите, заболели бронхитом в пятницу , ночью темп. 39, в суботу тоже, ночью39.5, на приемный покой, укол, уксус, антибиотики приписали, уехали, потому что оч много больных деток.а вчера вроде как нормализовалось, не выше 38. не сбивали.
ой, сил уже нет, столько бессоных ночей, а сегодня днем опять 39, 5! почему? еле сбили, нурофен +ношпа, сейчас 38.
врач сказал что сеглдня должно быть еще легче, что не так? почему обратно темп. поднялась? может кто-то сталкивался? доце ровно 1 годик. спасибо
Капуста Маша• 31 декабря 2013
кашель дает раздражение и повышает темп-ру....дайте противоаллергенное на ночь после 20,00
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2013
Это какой день t держится?Позвоните педиатру, может придётся начинать принимать антибиотик.
Танцепесенная• 31 декабря 2013
в годик с хвостиком переболели розеолой, тоже температура 39, дня 4 держалась, нурофеном сбивали, около 6 часов действовал, потом снова за 38 температура, грудь часто давала, уксус нет, рвотный рефлекс у всей семьи на запах, водой обтирали. после этих ужасных дней и ночей появилась сыпь на ножках. Держитесь, все будет хорошо, выздоравливайте!
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2013
Мы пять дней с температурой такой боролись,потом начала уменьшаться постепенно не сразу.но был ларингит,лежат в детском,нам два годика.Я очень переживала,и дома побоялась остаться,сбивали по разному и уколы и нурофен и парацетамол.
...аяприкольная• 31 декабря 2013
Я бы посоветовала при 39, 5 вызвать неотложку прямо сейчас.
Ночью новогодней - это будет сложнее.
Летала_НаМетле• 31 декабря 2013
вы болели розеолой? розеола температуру гонит почти до 40 сбивается очень плохо, но через 4-5 дней высыпание и здоровый ребенок
Аноним_549• 31 декабря 2013
А аб вам назначили. Когда у нас начался бронхит, после аб сразу стало лучше, нам было 1,5 года.
ЗлойанОним• 31 декабря 2013
автор с такой температурой и с кашлем !не боитесь пневмонии?ребенок годовасик?! яб осталась в больнице!отек легких мгновенно может быть !был случай у соседки пока довезли отек спасли но ребенок инвалид с кислородом подключают!
Мочалкин блюз• 31 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
да кстати пракатически не сбиваемая температура 3дня,на 4 день ребенок ’Зацвел’красная сыпь по всему телу
Карапулька• 31 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
та же картина была,пока не высыпало-температура не сбивалась
Аноним_556• 31 декабря 2013
у вас бронхит как осложнение после ОРВИ? или сейчас третий день ОРВИ?
просто если ОРВИ только третий день, то Т может быть высокой и до 5 дней, анализ будет очень кстати
ЗабежАЛОЧКА• 01 января 2014
непонятно одно,заболели в пятницу и сразу бронхитом? или что то этому предшествовало? домочадцы болеют? горло красно, кашель, сопли?
стол нормальный?
кровь в ’Диле’ срочно можно сдать. деньги есть они и на дом приедут. спросите врача если антигистаминные добавить, плюс Очень Обильное питие, вариант не хочет не в тему, берите дозатор для нурофена и вливайте, смотрите не перекутивайте малышку.
стол нормальный?