Заюшка_хозяюшка• 02 августа 2021
Есть ли жизнь
Без секса? У меня уже почти 5!!! Лет!!!
Не тролль!
культУра• 02 августа 2021
У меня есть секс, но нет финиша 😪 занимаюсь этим потому что приятно и мужа люблю, но оргазма нет (
Заюшка_хозяюшка
• 02 августа 2021
Уже почти 5 лет(осенью будет, в октябре) как нет сккса вообще.
Смешнюча• 02 августа 2021
Я не одна, мужу не надо, налево сходить нет ни желания, ни сил. Конечно жизнь есть, но пресная она.
Анютины ласки• 02 августа 2021
Ну у вас же есть? А в старину женщины вообще отказывались, если нельзя было беременеть. Сейчас у женщин прям чересчур на этом, как соревнование
Женамужная• 02 августа 2021
Бывает перерыв по году. У меня есть я, любимые жанры видео и мои руки
Раньше решалось все любовниками, случайными связями, но не хочу растрачивать энергию на секс без чувств особых
Мозговая пилочка• 02 августа 2021
Есть, живу с мужем, год после родов, а секса не было еще, я кормлб грудью мне не хочется секса пока, иногда во сне оргазм приходит сам), а муж не просит особо, странная у меня супружеская жизнь знаю, но мужа пока не хочу.
УраганнаЯ• 02 августа 2021
Ответ длякультУра
Я теж незнаю, що це таке і нічого не відчуваю((( секс як питка