Вишнёвая Леди• 02 августа 2021
Как назвать?
Мальчик и девочка.
Цвет кремовый
Какое им подходит?
Цвет кремовый
Какое им подходит?
Молчавочка• 02 августа 2021
Алекс и Алеська
Пушистик и Лапочка
Коржик и Карамелька (мульт Три кота
)
Пушистик и Лапочка
Коржик и Карамелька (мульт Три кота
)
Молчавочка• 02 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня Вероника и Пират
Когда я была подростком , в нашем многоэтажном доме жил кот Пират, такой простой, расцветки ’шпроты’. Но был крупный и уже в почтенном возрасте.
Этот котик жил в квартире на 16 этаже и его каждый день выпускали во двор погулять.
Так вот, нагулявшись, он садился с людьми в лифт и сидел там молча до тех пор, пока двери не откроются на 16м этаже. Тогда вальяжно выходил и шёл под свою квартиру,мяукал и его впускали.
Если же его не отвезут на 16й, он ни за что не выходил на чужом этаже, а терпеливо сидел в лифте.
Все жильцы, зная это, всегда первым делом отвозили кота на его этаж, а уж потом ехали на свои.
Вот такой у нас был чудесный кот Пират.

Попа как у Кардашьян• 02 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Вот такой у нас был чудесный кот Пират.

у нас в парадном такой же котяра на самовыгуле, правда живет на 4 этаже
Диверсификация• 02 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Вот такой у нас был чудесный кот Пират.

Лапочка Пират
Люблю_джаз• 02 августа 2021
У меня такой Ирис был. Ирисик и ещё Рубик) а сиамы два были. Тофик и Лана