Даха-сваха• 02 августа 2021
Вчера смотрела передачу про защитников Донецкого аэропорта.
Объясните мне,я не могу понять,:
1.Что они защищали в аэропорту,это же не граница .
2.Почему не вывезли раненых защитников и тех,кто оставался еще живой.Их бросили на верную
гибель,зачем?
Вообще не факт• 02 августа 2021
А ещё будет долго возня с тем малазийским боингом. До сих пор в Гааге ждут спутниковые снимки от американцев, что якобы русские сбили, но товарищи если были реальные доки, уже б закончили расследование. А то интересно, упал на нашей территории, почему не было закрыто пространство воздушное, потому что АТО это не война, очень много ещё не ясно и долгие года будет ширма вранья. Лет через 20 узнаем наверное что это было, чего не дали досидеть срок Яныку, и за что сдали Крым.
Вообще не факт• 02 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Тему в Бан.
Не зрозуміли- вже й не зрозумієте. Не всім дано. Шкода, що таких в Україні багато(((
Я всегда хочу таких как Вы спросить: ’ А стоило ли заводить это все?! А?!’ Вы лично поняли, что?!
КошкинДом• 02 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Дійсно, а варто було? Навіщо досі мріяти про Росію в Україні? Чому не змінити місце проживання?
Вообще не факт• 02 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
А почему я должна изменить место проживания, чтобы Вам удобней было в Евросоюзе, куда хрен возьмут. И я и Вы знаете, что зря это все было. Смените Вы своё место проживания в чем проблема
Даха-сваха
• 02 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Тему в Бан.
Так объясните,почему оставили раненных ,без воды и еды,хотя их можно было вывезти?
Пурген• 02 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
в смысле ’якобы’???
Вообще не факт• 02 августа 2021
Ответ дляПурген
в смысле ’якобы’???
В том смысле. Вы понимаете что такое спутниковый снимок? А теперь внимание, если бы он упал на территории России, тогда бы точно им попало по самые яйца, но здесь нет. Здесь долго будут доказывать кто и чем, и те видео с буками не катят. Военные знают правду я уверенна.
КошкинДом• 02 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Тому, що це Україна! Ми маємо бути патріотами своєї держави. Якщо не любите українське, шукайте щось інше!
Обдивились соловйова з його страшилками про Євросоюз та Америку…. Ще андидоту не придумали… шкода.
КошкинДом• 02 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
І чому ж по Вашому?
Пурген• 02 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
ну так сбивали с территории дыры. Я очень хорошо помню радостные вопли дыроушлепков в вк,когда они писали,что завалили самолет с украинскими военными, а потом, когда стало понятно, что самолет гражданский, быстро поудаляли все.
Зоя Жорівна• 02 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Конечно когда по 8000грн начали платить, то у бабули в селе резко пропали все бухари, пошли родину защищать, двое на машинах чужих вернулось и под большой стакан рассказывали как ловко в форточку научились прыгать. А теперь приходит в магазин я АТО без очереди иду, в маршрутку залазит я АТО еду бесплатно, но все то знают шо оно такое и откуда вылезло. А военные прекратили бы там все и сразу, не дали правители!
Да, это точно. У нас живет один такой... герой Украины! До 14 года наркоман, наркоторговец, бандота. Квартиры у людей отжимал.. а теперь оно герой! Пэтя ему героя Украины дал. Какая страна, такие и герои!
НуПогоди!• 02 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Тему в Бан.
Навпаки. Шкода, що багато таких, як ви.
НуПогоди!• 02 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Ото ж бо й воно
Даха-сваха
• 02 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Ответьте не мне,а матерям,чьи дети остались в том аэропорту под обломками
Вообще не факт• 02 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Так и до этого всего была Украина! И хорош причитать про свою любовь, работать надо было, митинг дороже был, а теперь кидаетесь на меня и других, кто как Вам кажется любит страну меньше Вас. Методичку заучила, а в холодильник загляните много украинского там лежит, а потом по гардеробу пройдитесь.
Дюймовочка• 02 августа 2021
Была хорошая огневая точка для обстрела самого Донецка. Но... об этом наши конечно ’проглатывают’ слово.) После были отрезаны от отступа, когда наше начальство не давало отойти. В этой войне не будет не победителей, ни тем более героев... Грязная война... Только зря погубленные люди, ради чужой наживы.
НуПогоди!• 02 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Самi розберемося, про що мрiяти, без упоротих
НуПогоди!• 02 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Вообще не факт• 02 августа 2021
Ответ дляПурген
Почему до сих пор не могут завершить расследование?! Иран сбил наш Мау все разрешили почти а это два года
АгатаХристя• 02 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Там всё полосы были повреждены после месяца постоянных взрывов. Никакой ценности не представляли. Склады да, были. Какая такая ценность в них, что бы столько людей уложить?
Автор, я тоже этого не понимаю.
Я в Донецке и да, мне очень жаль наших ребят.
Автор, я тоже этого не понимаю.
Изначально это был стратегический объект. Через месяц просто ребята выживали там. Как им оттуда было выбраться? Им никто бы не дал живыми отступить.
АгатаХристя• 02 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
В бан бы вас за такие слова. Да руки марать не охота.
АгатаХристя• 02 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Жаль что вас таких много ... пока вас большинство, не быть Украине нормальной державой.
Зоя Жорівна• 02 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
А зачем вам тут мрияти о Европе? Никто ж не держит...
АгатаХристя• 02 августа 2021
Ответ дляПурген
Не рассыпается бисер. Доя них это не доказательства
АгатаХристя• 02 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Те дети - герои. А вы паплюжете их память подобными темами и сообщениями.
Вообще не факт• 02 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Когда прозреете, все равно не отпишитесь!
НуПогоди!• 02 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Я люблю себе і свою сім´ю. Більше я нікого і нічого любити не зобов´язана. Я не винна, що народилася в країні під назвою Україна, і тільки за те, що я тут народилася, любити її не зобов´язана, як не зобов´язана любити дитина матiр, яка її в лісопосадці залишила.
АгатаХристя• 02 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Я своими глазами видела войну. В своём родном городе. Я давно прозрела.